Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото в кино
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1029 | Постов: 515

Участие мотоцикла в кино, мотоцикл в фильмах и в кино, фильмы про байкеров

The Hell Cats / Адские кошечки (1968) США


Чтобы отмстить за смерть своего брата-полицейского, бывший солдат внедряется в банду байкеров-наркодилеров, переправляющих наркотики из Мексики в США.

Читать дальше

Girl On A Motorcycle / Мотоциклистка (1968) Франция-Великобритания


Ребекка бросила своего мужа Рэймонда (Роджер Муттон) вскоре после свадьбы и одна едет через всю Европу на подаренном ей мотоцикле Харлей-Дэвидсон на встречу со своим прежним возлюбленным, Даниэлем. При этом она надевает костюм из черной кожи на голое тело (отсюда и второе название фильма — «Голая под кожей»).

Читать дальше

The Angry Breed / Сердитое поколение (1968) США


Фильм показывает военного героя, борющегося против зла, чье воплощение — лидер банды байкеров. Байкеры одеты во все нацистское, терроризируют пляжи побережья, пытаются изнасиловать одну из девушек, но главный герой мешает им в этом. В фильме есть все атрибуты времени: байкеры, хиппи, ЛСД и рок-н-ролл.

Wild Rebels / Дикие мятежники (1967) США


Автомобильный гонщик, сотрудничающий с полицией, втирается в доверие к банде байкеров «Satan»s Angels», которые собираются ограбить банк. Пожалуй, это первая кинокартина с историей о внедрении в клуб полицейского агента.

Shanty Tramps / Хижина бродяги (1967) США


Дочь аморального испольщика пытается обольстить евангелиста попутно флиртуя с бандой мотоциклистов. Евангелист же в свою очередь пытается спасти девушку от пагубной жизни и все бы ничего да вот беда отец девушки обвиняет его в изнасиловании дочери.

Читать дальше

Документальный фильм "Icy Riders"

Choppertown Nation представляют новый документальный фильм под названием «Icy Riders». Фильм рассказывает о невероятной истории мото гонщиков на ледяных треках.

Главный герой Per Olof «Posa» Serenius, человек похожий на Valentino Rossi своим умением побеждать. Ему 50 с лишним лет, но он с легкостью гоняется с более молодыми парнями.

Читать дальше

Angels From Hell / Ангелы ада (1968) США


Довольно неудачный и дешевый фильм, выпущенный Джо Соломаном вслед за Hell's Angels On Wheels. Том Стерн играет байкера, который вернулся из Вьетнама и пытается направить свой военный опыт на создание огромной банды байкеров-outlaw.

Читать дальше

Hell’s Bloody Devils / Кровавые ангелы ада (1967) США


Агент ФБР изображает члена мафии, чтобы раскрыть деятельность местной неонацистской группы. Эта группа занимается тем, что печатает фальшивые доллары. Тем временем банда байкеров, украшенных свастикой, получает деньги от нацистской партии для совершения разных грязных дел.

Читать дальше

Hells Angels on Wheels / Мотоангелы ада (1967) США


Рабочий бензоколонки по кличке Поэт, вступается в драку за одну из молодых девушек, разъезжающих вместе с группой волосатых рокеров на мотоциклах.

Читать дальше

The Glory Stompers / Слава Стомперов (1967) США


Чино, крутой главарь байкерской шайки, похитил подружку у Дэррила, не менее крутого главаря другой байкерской шайки. Теперь Дэррил жаждет вернуть не только вернуть подругу, но и свой поставленный под сомнение авторитет.

Читать дальше

The Devil’s Angels / Дьявольские ангелы (1967) США


После того, как член байкерской банды «Черепов» случайно сбивает прохожего, шериф выгоняет мотоциклистов из города. Тогда «Черепа» переезжают в соседний городок, но и здесь местные жители оказываются не слишком довольны их присутствием.

Читать дальше

Born Losers / Рождённые неприкаянными (1967) США


Банда байкеров пытается помешать законному окончанию судебного дела, заведенного не в их пользу.
Том Лафлин (он же — Т.С.Фрэнк, режиссер фильма) исполняет роль Билли Джека, молодого парня, которому суждено спасти родной городок от банды распоясавшихся рокеров. Банда под руководством героя Д.Слэйта, завоевав расположение некоторых девушек из городка, изнасиловала их и терроризирует жертвы, чтобы те не дали показаний. Но Билли Джек, бывший «зеленый берет», оказался не по зубам «диким ангелам».

Читать дальше

The Wild Angels / Дикие ангелы (1966) США


Малобюджетный фильм о мотоциклетной банде и ее хладнокровном лидере (Фонда), ставший культовым в 60-е годы.

Фильм рассказывает о «подвигах» одной из байкерских группировок, известной как «Hells Angels» (отсюда название фильма). В калифорнийской пустыне «ангелы» во главе с персонажем Фонды затевают стычку с мексиканцами. В самый неподходящий момент прибывает полиция, и один из «ангелов», которого сыграл Брюс Дерн, уезжает с места преступления на полицейском мотоцикле. Во время погони он получает ранение в спину.

Читать дальше

The Girls From Thunder Strip / Громовые девушки (1966) США


Что может случиться, когда группа хиппи на мотоциклах заедет в захудалый городок?

Ответ можно найти в данном фильме шокере шестидесятых годов, где ярко изображены результаты столкновения разных культур.

Motor Psycho / Мотопсихи (1965) США


Три мотоциклиста несутся по пустынным дорогам Дальнего запада, избивая и насилуя встречных. Ветеринар Кори Мэддокс, чью жену зверски изнасиловала банда помешанных байкеров, пытается их отловить, чтобы отомстить или хотя бы сдать их полиции.

Читать дальше

The Leather Boys / Парни в коже (1963) Великобритания


Рита Тушинэм и Колин Кэмпбэл вступают в брак, дабы избежать проблем в дальнейшем.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото в кино