Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото в кино
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1029 | Постов: 515

Участие мотоцикла в кино, мотоцикл в фильмах и в кино, фильмы про байкеров

Мото в кино → Me & Will («Я и Вилл»). США (1999)

Мe & Will (Я и Вилл) США 1999

Me and Will это удивительно мощный фильм, затрагивающий историю о двух женщинах, которые отправились в путь на мотоциклах, с желанием найти свои души во время серфинга по асфальту. На протяжении 101 минуты мы сможем наблюдать за чувственной дружбой, эмоциями, а также переживаниями главных героинь.

Джен и Уилл встречаются в одном из клубов Лос-Анджелеса. Они ведут борьбу с личными демонами, имея зависимость от наркотиков. Вместе они должны ехать в реабилитационную клинику для наркоманов. Но немедленно найдя общий язык, они сворачивают с пути и убегают для того, что бы отправится в Монтану и найти известный мотоцикл Easy Rider'a.
Мe & Will (Я и Вилл) США 1999

Me and Will отличается от большинства дорожных фильмов. Нет взрывов, нет стрельбы, нет спецэффектов и погони. Просто чертовски хороший фильм о трогательной и крепкой дружбе между двумя женщинами, которые кажутся жесткими снаружи, но на самом деле очень эмоционально ранимы.

В кинокартине Me and Will принимают участие известные актёры: Патрик Демпси. Главная героиня Джейн (Шерри Роуз) является и сценаристом и режиссёром данного кинофильма. Но на этом её опыт не ограничился. Видимо известная актриса не равнодушно к мото-технике. В 2008-2009 году она принимала участие в американском сериале Сыновья Анархии.
Мe & Will (Я и Вилл) США 1999

Мe & Will (Я и Вилл) США 1999
  • BodyaBodya
  • Богдан
  • 5 июня 2010 в 13:18
  • оценка: +4

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото в кино, Me & Will («Я и Вилл»). США (1999)