Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto Guzzi
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 261 | Постов: 157

Клуб любителей мотоциклов компании Moto Guzzi

Мотоцикл OTTANTA на базе Moto Guzzi 1000 SP


С 1998 года мастерская тюнинга «Firestarter Garage» в Италии занимается переделкой мотоциклов. Просматривая их работы, мне очень понравился байк, названный OTTANTA. Он сделан на базе Guzzi 1000 SP. Мотоцикл был продан за 13 000$ в начале 2009 года. Счастливый владелец получил отличный Moto Guzzi с новыми седлом, баком, хвостом, шинами, передним крылом и системой выхлопа.

Читать дальше

Moto Guzzi Griso 8V SE уже в продаже?!


Moto Guzzi Griso обладает множеством превосходных качеств. А коллекционный мотоцикл Moto Guzzi Griso 8V SE превозносит их на божественный уровень, добавляя прекрасную цветовую гамму, спицевые колеса, больше вращающего момента и сшитое кожаное седло.

Читать дальше

Moto Guzzi V7 Clubman Racer - только концепт


Стало известно, что Moto Guzzi V7 Clubman Racer всего лишь концепт. Такой классный байк, а оказалось, что Piaggio сделали один экземпляр для выставки EICMA. Они говорят, что новый Moto Guzzi V7 Clubman Racer появится на рынке в далеком будущем.

Мотоцикл Moto Guzzi Millepercento M2S был представлен на EICMA 2009


На выставке EICMA итальянский производитель Moto Guzzi представил мотоцикл Millepercento M2S. Кажется, что он оснащен большим двигателем объемом 1420 см3, мощностью 135 л.с. и моментом 147 Нм. В прошлом году они представили BB1, тот же Moto Guzzi Griso только с большим двигателем. Тогда они обещали выпустить ограниченную партию мотоциклов Millepercento BB1, но вроде не сложилось. M2S выглядит многообещающе и нестандартно, как для Moto Guzzi.

Читать дальше

Анонс Moto Guzzi Norge GT 8V 2010


Moto Guzzi анонсировали Norge GT 8V 2010. Байк оснащается двигателем V-Twin объемом 1200 см3, с 4 клапанами на цилиндр, мощностью 105 л.с. и моментом 113 Нм. Подвеска мотоцикла была переконструирована, амортизаторы заменены на более спортивные. Собственный вес Moto Guzzi Norge GT 8V всего 251 кг.

Читать дальше

Анонс Moto Guzzi V7 Clubman Racer


Moto Guzzi анонсировали детали нового мотоцикла V7 Clubman Racer. Сама компания утверждает, что байк был вдохновлен мотоциклами 1970-ых годов, а если быть точным, то он основан на мотоцикле 850 Le Mans.

Читать дальше

Ретро байк Moto Guzzi V7 Ambassador 1971


Никогда раньше не видел даже фото байка Moto Guzzi V7 Ambassador 1971 года выпуска. Этот низкий и широкий мотоцикл безупречно разработан в 60-ых годах для экспорта в США.

Читать дальше

Веселая ситуация: Moto Guzzi достиг 616 км/ч


У Moto Guzzi теперь новая репутация, как самых быстрых байков в мире. Один итальянец получил по почте уведомление о штрафе за превышение скорости. Цифра была шокирующая — 616 км/ч. Paolo Turina, владелец Moto Guzzi, уже мог собирать чемоданы в MotoGP, но оказалось, что это просто механическая ошибка, понятно, что Moto Guzzi с трудом 200 поедет, может чуть больше.

Piaggio инвестируют 12 млн. евро в Moto Guzzi


Roberto Colaninno, президент Piaggio Group, недавно объявил, что бизнес-план расширяется на Moto Guzzi и компания будет готова представить несколько новых мотоциклов к 2011-2012 году. Piaggio взяли ссуду в 150 миллионов евро в «European Investment Bank» в прошлом году. 12 миллионов из этих денег пойдут на развитие новых байков Moto Guzzi.

Читать дальше

Нагнетатель для Moto Guzzi


Сегодня мы всё чаще видим японские спортбайки с нагнетателями и турбо. Но вот немецкая компания Koehler делает нагнетатели для Moto Guzzi. Двигатель V-Twin устанавливается поперечно в структуре, поэтому нагнетатель смотрится очень аккуратно и не должен вызывать дисбаланса масс. Правда, цена комплекта 5000 евро, почти как сам мотоцикл Moto Guzzi.

Восстановленный Moto Guzzi V7 Sport 1973 - Cherry O


Если Вам нравится стиль ретро байков 70-ых годов, то этот байк под названием Cherry O, основанный на Moto Guzzi V7 Sport 1973 года, получился отменным. Мотоцикл был слегка модифицирован и полностью восстановлен фирмой Combined Design.

Читать дальше

Черные байки Moto Guzzi "Aquila Nera": Bellagio, Nevada и California



Moto Guzzi анонсировали черные мотоциклы из модельного ряда 2010 года, называемые «Aquila Nera» или «Black Eagle». Moto Guzzi используют темно черный окрас на трех моделях: Bellagio, Nevada и California в 2010.

Читать дальше

Фабрика Mandello спасена?!


Помните, мы писали про попытку закрыть «сердце» (центр) Moto Guzzi, фабрику Moto Guzzi в Mandello del Lario, где 1500 работников и поклонников мотоциклов Moto Guzzi собрались для протеста и демонстраций. Похоже, Piaggio согласились пока оставить фабрику, вкладывать новые инвестиции и развивать новые мотоциклы.

Обзор Moto Guzzi V7 Classic 2009


Moto Guzzi V7 Classic 2009 имеет ряд комбинаций классических элементов: двигатель V-Twin 90*, вал двигателя и резервуар, как у оригинального V7 Sport.

Читать дальше

Байк Guzzi Diamante


Guzzi Diamante — ограниченная версия байка сделанного Fillippo Barbacane на базе Griso 8V, который был очень сильно модифицирован. Передняя подвеска была установлена Gilera CX125. Топливный бак был помещен вниз рамы. Мощность двигателя 1420 см3 — 140 л.с.

Читать дальше

Фабрика Moto Guzzi в Mandello будет закрыта?!


Piaggio хотят закрыть фабрику Moto Guzzi в Mandello, которая является родиной Moto Guzzi с 1921 года. На фабрике работают 150 человек, которых Piaggio хотят раскидать по другим заводам, а также есть аэродинамическая труба. Рабочие всеми силами борются, чтобы фабрику не закрыли, но я очень сильно сомневаюсь, что им удастся помешать.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto Guzzi