Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto Guzzi
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 261 | Постов: 157

Клуб любителей мотоциклов компании Moto Guzzi

Moto Guzzi → Будущее Moto Guzzi в руках проектировщиков Мигеля Галуцци и Пьера Тербланша

Будущее Moto Guzzi в руках проектировщиков  Мигеля Галуцци и Пьера Тербланша

Смотря на текущие мотоциклы компании Moto Guzzi, все понимают, что они не соответствуют текущим стандартам, что они слишком тяжелые, старомодные и дорогие. Это большая проблема, поэтому Piaggio наняли Мигеля Галуцци (он приложил свою руку к созданию Ducati Monster, Aprilia RSV4) и Пьера Тербланша (Ducati Supermono, 999, первая версия Multistrada, Hypermotard). Оба проектировщика считают, что плоды их труда мы увидим в течении двух-трех лет.

Галуцци: «Guzzi — очень хорошо известная марка, но последние 10 лет их продукция ужасна. У Guzzi есть история, традиции, и теперь нам стоит открыть дверь в будущее. Идея с концептами V12 состояла в том, что показать сообществу, что Guzzi могут сделать уникальный мотоцикл.

В 1970 году мотоцикл V7 Sport был супербайком своего времени, и расположение двигателя стало фирменным знаком современности, то есть вся марка Guzzi держится на поперек установленном двигателе V-Twin».


Пьер Тербланш: »Я думаю, что мотоциклы, представленные на EICMA, хорошие. Мы сделали сознательный выбор и предложили товар, нацеленный на нового клиента не отчуждая уже существующих клиентов. Идея состояла в том, чтобы создать что-то классическое и современное одновременно".

Я думаю, что будет весьма интересно посмотреть на новые мотоциклы компании Moto Guzzi. Возможно, они смогут составить конкуренцию Ducati.
  • kimkim
  • Ким
  • 23 июля 2010 в 16:49
  • оценка: +8

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+3
JaGGa
если такие дяди берутся за дело, то в скором будущем мы увидим нечто супер-эксклюзивное…
желаю удачи!!!
+3
PovstaneC
Хорошая компания делающая красивые мотоциклы, полагаю с ними, она сможет представить мотоциклы которые заставят пускать слюни нас, простых смертных =)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto Guzzi, Будущее Moto Guzzi в руках проектировщиков Мигеля Галуцци и Пьера Тербланша