Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Вилли-воблинг

Роясь на бескрайних просторах тырнета наткнулся на очень интересное видео, честно говоря я даже сидя за экраном компьютера испугался О_о.



Зы: Наверняка ему пришлось отстирывать штаны…

Невписался в поворот.



Тут сегодня Руслана критиковали, а точнее манеру его вождения. Так вот он идеальный пилот посравненинию с пилотом на видео. Будьте осторожны на мостах.

Полёт Ласточки



Вообщем поехал я сегодня к друзьям в сервис отдать обещанную бутылку выпивки Сандрику и заодно пообщаться со всеми, по приезду меня ждали плохие новости один из знакомых ночью разбился насмерть с пассажиром.

Читать дальше

R.I.P.

Товарищи, сегодня ночью произошла трагедия мой друг Антон попал в аварию разбился на смерть( пилот аппарата honda cb 400 ребята берегите себя!
это был мой друг я до сих пор не верю, что его нету рядом все теперь будет иначе...22 года согласитесь очень молодой…

Трэвис Пастрана сломал ногу и лодыжку на X-Games в Лос-Анджелесе


В четверг на «X Games» в Лос-Анджелесе звездный фристайлер Трэвис Пастрана не сумел выполнить сложнейший трюк. Парень неудачно приземлился, в результате чего сломал правую ногу и лодыжку. Трэвиса на носилках унесли с площадки, и теперь ему требуется операция. У Пастрана были большие планы на ближайшие дни, он хотел дебютировать в Наскар и выиграть в Х-Games награду за лучший трюк года, но теперь придется все отложить и заняться восстановлением.

Забавная мото авария в Калифорнии


Вероятно, каждый мотоциклист понимает, что выезжая на дороги, он играет с судьбой, а ставка — жизнь. Шансы проиграть — невелики, но они всегда есть, а в случае аварии возрастают очень сильно. Но есть и везучие люди. (фото не относится к новости)

Читать дальше

Обращение Херсонского городского ГАИ к Херсонским мотоциклистам

Сегодня утром мне позвонил Володя на втыксе и предложил заскочить в ГАИ пообщаться на тему беспредела, со стороны мотоциклистов на дорогах.

Дело в том, что не только в Николаеве проблемы ДТП и шалостей на дорогах, но и у нас в городе они тоже есть. Скажем так, за последние месяца много ребят побилось на дорогах (слава богу без летальных исходов). Мотоциклов в городе становится всё больше и больше, а соответственно и проблем.

Читать дальше

SOS... Помогите!!!

Здравствуйте мотобратья и мотосестры!!!
Запуталась в этом сайте. Пробег в минусах. 8(((
Посты научилась писать вроде, а фотки в них загрузить не знаю как, и комментарии не могу писать. Сбрасываются. 8((( Вообщем пепец. 8((( Как повышается пробег и бензин. А то выгонят с сайта скоро. 8((( Может то, что я не с компа, а с сотового? Или телефон такой? Смартфон Nokia E65.
P.S. Комментарии также писать не могу, хоть и перевела в мобильный вид, как советовали. С компа наверно все таки надо и фотки в посты тоже.
8(((
Сообщениями переписываться могу.8)))
Спасибо Вам всем мотобратья и мотосестры. Хоть с минусов вытащили. Все таки мотобратство одна из сильных вещей в мире. Помогаем друг другу всегда, везде и во всем. Сколько раз в этом убеждалась и убеждаюсь. Сама всегда останавливаюсь и помогу и всегда спрошу, если кто из двухколесых стоит на обочине или если еще что случилось. Один раз бензин кончился у одного. Катил несколько километров. Со своего слила. Спасла. У меня была тоже ситуация со мной. В дождливую погоду встала на трассе. Машины сигналят и матерятся. Убирай мотоцикл с дороги. А откатить не могла. На нейтрали еле катился, как будто на передаче был. И мужичок на Яве развернулся. Остановился и вместе откатили мотоцикл на обочину. Когда разобрали колесо, то одна из пружин на колодках была разломлена напополам. Хорошо, что у меня запасная с собой была. Я с собой всю мелочевку вожу. Либо для себя, либо кому помочь надо. 8))) Спасибо Вам всем еще раз. Всегда ровных дорог без поломок и аварий, зеленого света и Ангела Хранителя в путь. 8)))

Тревожно както за мотобрата..



Пару недель назад ребят на литровой сибре снесла женщина на жигули. Мотоцикл ехал в свече ночью с превышением и водитель авто не увидела его. 20-летний парень умер в больнице.

Недельку назад еще один мотоциклист на литровой сибре догнал на перекрестке стоящую машину. От экстренного торможения мотоцикл стал в стоппи, но все же не успел оттормозиться. Парень догнал машину головой. Увезли в больницу.

Позавчера парень на 600ой хонде зацепил пешехода, переходящего дорогу на «зебре». Обоих увезли в больницу.

UPDATE
вчера ребята стали в эффектное стоппи на светофоре. Как подсказывают в комментариях — водитель с черепно-мозговой, пассажир с переломом ноги.

UPDATE #2
В Николаеве сегодня прилег на бок еще один мотоцикл. Подробностей не знаю — сказали парня забрали в больничку Состояние так себе. На перекрестке рядом с мотоциклом стоял развернутый и помятый деу.

Для нашего города с количеством мотоциклистов — человек 100 — это очень суровая статистика за один месяц.

От всех этих печальных новостей становится реально грустно и тревожно за мотобрата.
Как писал Осама:
Пахоже уже не модно ездить аккуратно.

Не собираюсь никого учить или призывать к чему-то. У каждого свои мозги.
Выводы каждый сделает сам.

Для себя решил давно — по городу — 75 км\час с крайне редкими перебежками в 90.
Для измерения толщины пиписьки открыл для себя Картодром

Столкновение спортивных мотоциклов


Аварии с мотоциклистами случаются довольно часто, чего не хотелось бы. Но столкновения между двумя мотоциклами, идущим навстречу друг другу, случаются не часто. Такой случай можно скорей отнести к невероятному стечению обстоятельств. Джонни на мотоцикле Suzuki GSX-R оказался не в то время, не в том месте.

Читать дальше

Вчера под Минском.



Возвращались с байкшоу, которое проходило в гсрк Логойск, на трассе Логойск – Минск,

Читать дальше

Хайсайд Хорхе Лоренцо в сессии FP3 Лагуна Сека (2011)

 

Уверен, что мало кому удалось посмотреть сессию FP3, в которой Хорхе Лоренцо ушел в серьезный хайсайд. Но Лоренцо вызывает все больше уважение, спустя три часа после падения испанец собрал все силы, приняв болеутоляющие, и выиграл квалификацию. Сам Хорхе был немного в шоке от падения и не понял, почему оно случилось. В итоге оказалось, что Лоренцо забыл понизить передачу во время прохождения поворота. Хорхе выключил трэкшн-контроль, чтобы протестировать старт с системой лаунч-контроля. Однако для обратного автоматического включения трекшн-контроля нужно понизить передачу, чего испанец и не сделал.

Мото аварии с участием авто и мототехники

 

Две аварии с участием мотоциклов и автомобилей. В первом случае вся вина лежит только на мотоцикле, который немного в неподходящем месте решил сделать вили.

Читать дальше

Иногда аварии бывают очень веселыми...

Иногда аварии бывают настолько непредсказуемыми… хотя конечно не менее опасными.

Подвиг Чада Рида в гонке чемпионата AMA Pro Motocross


 

В эти выходные во время гонки в чемпионате «AMA Pro Motocross» гонщик Чад Рид (Chad Reed) на одном из высоких подъемов трассы потерял управления и оказался высокого в воздухе, после чего упал за пределами трека. К счастью, пилот не только не пострадал, но смог завести свой мотоцикл Honda CRF450R, вернуться в гонку и занять 14 место.

Читать дальше

Хайсайд Кейси Стоунера в Заксенринг

Хайсайд Кейси Стоунера в Заксенринг

Кейси Стоунер довольно редко падает, но в пятничной тренировочной сессии гонки Заксенринг австралийский гонщик вместе с мотоциклом Repsol Honda ушел в хайсайд. К счастью, Стоунер не пострадал. Ниже можно посмотреть полный фотосет падения.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии