Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Вчера мою дочь сбила консерва.

Она была у себя на посадке, я была у младшей — в одной школе.
Она мне позвонила когда у неё закончилось, потому как увидела что мой мот ещё стоит под школой, но у нас ещё конца и края видно не было…
Поэтому учебники ей помог везти её папа. Когда посадка закончилась у меня, я позвонила ей.

Читать дальше

Как это в больнице....

Привет, друзья. Прошло 4 недели с того момента как я разложился. 4 недели уже лежу на растяжке, самое страшное и неприятное позади — обезболивающие, сверление ноги и вставка спицы, первая неделя незабываемых оЧучений и всякие уколы в живот, ноги и руки. Сейчас уже намного лучше. Осталось несколько дней как мне вынут спицу из ноги и я смогу перемещаться хотя бы на костылях.



Читать дальше

Мотоавария в Джексонвилле


После просмотра фотографии возникает логичный вопрос: «Что случилось?» В общих чертах, в Джексонвилле, США, мотоциклист врезался в полицейскую машину.

Читать дальше

Мотоциклист погиб из-за радара скорости


В Великобритании погиб мотоциклист, пытаясь сбросить скорость, заметив радар скорости. 64-летний Тимоти Роуселл (Timothy Rowsell) ехал на Suzuki GSX-R1000 со скоростью 125 км/ч, когда он начал приближаться к фургону на участке с ограничением в 80 км/ч.

Читать дальше

Падения мотоциклистов по их же вине


Небольшая подборка падений мотоциклистов из-за их собственных ошибок. Первый ролик довольно свежий, парень немного рассчитал резвость мотоцикла. Далее несколько более старых роликов, но не менее забавных.

Читать дальше

Гибель BMW K1300R (пилот жив).

Сегодня стала очевидцем аварии с участием мотоциклиста. Еду с работы домой, время 18.10. Перекресток ул. Сайкина — 6-ая Кожуховская.


Мотоциклист ехал по главной дороге, автомобиль

Читать дальше

Мотоавария в Москве - столкнулись два мотобрата


На днях в Москве произошла мото авария между двумя мотоциклистами (мотоцикл vs мопед). ДТП случилось на перекрестке улиц Новослободская и Бутырский Вал. Менее крупный брат получил серьезные травмы и был госпитализирован. На данный момент версия такова, что мопедист пытался обогнать мотоциклиста, последний не заметил меньшего брата и начал перестраиваться в соседний ряд, после чего они столкнулись и упали. Владелец мотоцикла был в экипировке и не сильно пострадал, а вот паренек на скутере не имел даже шлема.

Невнимательность привела к мотоаварии

 

Ужаснейшая авария с участием мотоциклиста, который неудачно выбрал полосу, где в то время велись какие-то работы. В результате байкер зацепил машину аварийной службы и попал под колеса грузовика. К сожалению, судьба байкера не известна.

Мото авария в Хабаровске


пилоту повезло.

Мотоциклисты и скользкая дорога


Один поворот, ужасные условия покрытия, замершая дорога, мотоциклисты, падения… Все указывает на то, что в таких условиях нужно быть предельно внимательным или лучше отказаться от поездки на мотоцикле. Есть предположение, что дорога по всему региону, несмотря на холод, была нормальной, а в данном месте протекла канализация, и получился ледяной «оазис».

Жесткая авария на гонке Southern 100


«Southern 100» — одна из гонок на подобии Турист Трофи на острове Мэн, Гран При Манкс и т.д. Гонка также захватывает дух: пилоты ездят на пределе возможностей в очень опасных условиях. В гонке класса суперспорт 600 произошла жесткая авария, в которую попали Дэн Сэйл и Дэйв Тайлор. Трагедия произошла 14 июля. К счастью, все живы. Гонщик получил повреждения, как и один из маршалов, но для жизни они не опасны.

Мото авария в Новосибирске


В субботу, 20 августа, в Новосибирске случилась ужасная авария с участием мотоциклиста на Kawasaki 1100. Трагедия случилась в 9:15 утра на Бердском шоссе. Байкер ехал в левой полосе и каким-то образом зацепил ограждение, в результате чего 36-летний мужчина погиб мгновенно. Скорость мотоциклиста, вероятно, была выше допустимой, так как мотоцикл улетел метров на 200 от ДТП. А также есть версия, что мотоциклиста накрыло водой из-под колес проезжающего в соседнем ряду автомобиля. Возможно, поэтому байкер потерял дорогу из вида и контроль над ситуацией. Ниже видео с места событий, слабонервным рекомендую не смотреть.

Читать дальше

Невнимательность автомобилиста привела к мото аварии (Yamaha R1 09)


Езда на мотоцикле в городском потоке всегда несет некую опасность. Парень довольно активно рассекал в междурядье на мотоцикле Yamaha YZF-R1 2009, но причиной аварии стала не его агрессивность, а невнимательность автомобилиста. Однако стоит отметить, что мотоцикл ехал прямо в мертвой зоне обзора автомобилиста, что вероятно и стало причиной его ошибки.

Читать дальше

Мотоцикл сбил пару на переходе.

Едет себе спокойно поток и резко начинают все тормозить на пешеходном переходе, пропуская пешехода. Пешеход начинает переходить, и в этот момент попадает на капот кого-то, кто не успел остановиться или решил проскочить.
При этом, пешехода как правило не видно из-за остановившихся машин. А понять сразу что поток просто притормозил из-за трафика или из-за пешехода тоже невозможно.

Сегодня видел как раз такую аварию. В последнее время они очень часто происходят.


Все ряды остановились, пропустить пешеходов, а он не успел и выскочил на них из междурядья.

У мужчины ссадина на левой голени, у женщины боли в районе ребер слева. Мотоциклист не пострадал.
Мотоцикл Hornet c ABS. Скорость незначительная была. Мотоцикл даже не упал.

Будьте осторожны.

Мотоавария в Киеве (3.8.2011)


3 августа в столице Украины, Киеве, произошла жуткая мото авария. Мотоцикл на большой скорости выехал на перекресток, на котором в то же время совершал маневр выезжающий из ДЕПО троллейбус. Удар был настолько сильным, что мотоциклист погиб мгновенно. Разобраться в ситуации сложно, вероятнее всего, для мотоциклиста горел красный и в добавок он сильно превышал скоростной режим. Но в силу плохой картинки, наверное, не стоит выяснять, кто виноват. Ситуация должна стать только уроком для других – не стоит лишний раз подвергать себя и окружающих опасности.

Читать дальше

Мотоавария в Китае - грузовик VS 2 скутера

 

Аварии в Китае, как в любом другом месте бывают очень жесткими. Водитель грузовика то ли не заметил, то ли не захотел замечать идущих по встречной полосе скутеристов и собрал сразу двоих, приложив на асфальт четверых человек. Едущим впереди совсем не повезло, удар получился практически лобовым, а вот водитель второго скутера успел сбросить скорость.

Спасибо Osama за наводку:)
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии