Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Ну, вот и я разложился.

Прошел боевое крещение задницы. В позапрошлую субботу.
Сам во всем виноват, сразу признаюсь. Совсем страх потерял. Дождь, а я летел постоянно 130, резко оттормаживался. Где-то на переферии сознания каждый раз после резкого торможения удивлялся, что еще в седле и воблинга не было, резина-то у меня полное говно.



Читать дальше

Сезон закрыт.

Ничто не предвещало беды) мы с другом поехали на мотах по делам. Я на Стичбайке и он на драге. Дела нас завели в пригород, в частный сектор. Все сделали и едем в сторону окружной по прямой хорошей улочке между домиков. Едем всего 30, потому что жилой сектор и «мало ли что») впереди с-образный изгиб. ну а дальше события развиваются динамично:


Читать дальше

Жесткая мото авария

 

В жесткую аварию попал мотоциклист, когда попытался по левой стороне обогнать стоящую колону машин. Аварию можно расценивать как неудачное стечение обстоятельств. Теоретически мотоциклиста в том месте не должно было быть, но и водитель автомобиля непонятно зачем открыл дверь. К счастью, у байкера реакция отменная, он сразу же после падения успел встать и убежать с проезжей части. Остается теперь только догадываться, зачем он схватил какую-то деталь похожую на трубу.

Необычная мотоавария в Молдове

33-летний байкер (на Yamaha Warrior) упал с крутого склона Старого Орхея (Молдова), с высоты 20 метров, но выжил!



Видео на румынском языке. Ниже примерный перевод:


Читать дальше

Профилактика ушей...

Всем Здравствуйте!

Некоторое время назад снял один из проездов по Москве. Был 26 августа. Этот день запомнился аварией на аварии и по 2 штуки сразу на перекрестках. Не удивительно: дачники-шмачники прилетели в Москву и бросились покупать учебники для своих чад, попутно припрятывая свежую картошку.
Очень не люблю ТТК, спокойнее себя чувствую в городе, предпочитаю ездить по пробкам. Потому прокладываю путь через центр даже туда, куда можно проехать по ТТК.
Таганка. ЗЛО для всех автолюбителей! Но относительно безопасное для мото. Щелей и места в этом Броуновском движении — масса, потому маневрировать можно до опупения. Или до светофора)
В этот раз я и прав и не прав: маневрировал довольно часто (на то оно и 2 колеса), а водитель экономил лампочки в поворотниках, при этом резво маневрируя. Все целы. Видео.


Читать дальше

Авария скутера в Перово

Авария произошла 05.09.2011 в 10:00 вечера на ул. новогиреевской (м.Перово) при выезде из двора! скутер irbis r50 и москвич 2141 я водитель скутера. я выезжал из двора на противоположную сторону дороги где идёт специальная пунктирная разметка, позволяющая сделать манёвр(повернуть), справа машин не было, слева джип nissan «кашкай» включив поворотник для поворота во двор из которого я выезжал, и моргнув мне дальним светом, то есть уступил мне дорогу, я потихоньку начал движение, машин справа по прежнему не было, я потихоньку стал выкрадываться из nissanа как вдруг неожиданно вижу и слышу несущийся на большой скорости москвич 2141, свист его тормозов поразил всех окружающих, и вся жизнь у меня пролетела перед глазами! Он съехав через две сплошные полосы на «юзе» бьёт мне в переднюю часть скутера, который выбило из под меня благодаря моей активности, я не упал. Он остановился и вышел. сказав что ты натворил «заметьте сказал это он мне!!!» А тем временем nissan который кстати был в нули тонированный и из-за чего я не увидел сквозь него движующего автомобиля москвич 2141 который оказлся в мёртвой зоне, выключив поворотник потихоньку скрылся с места аварии «ну понятное дело лишний свидетель». Мы поговорили и потом подумали, что будем делать. Вызывать ГАИ или «он мне выставил сумму за одну разбитую фару 5.000 рублей и он типо поехал», я решил разобраться без ГАИ и заплатил 1.000 рублей и он уехал, после чего я откатил скутер на обочину. И наблюдал такую картину как этот Москвич 2141 развернувшись на кольце с бешеной скоростью обгоняю слева по двум сплошным полосам (тоесть выехав на встречную полосу) стал с диким сигналом прижимать ехавший справа «Пежо 206» и после чего вскоре скрылся за зелёным проспектом. Подскажите пожалуйста кто прав кто виноват и что нужно было сделать и как правильно поступить надо было мне и нужно ли было вызывать инспекторов ГИБДД (112) ВАО ??? очень буду благодарен.

Байкер нырнул в толпу людей.

Описания видео я не нашёл. Лишь понятно что вроде бы на Yamaha R1 ну и скорее всего отморозок.




Читать дальше

Полет навигатора или сам дурак.

Ну вот и попал я в неприятность. Разложился по всем правилам и поймал хай-сайд на своем труде. Думал раньше поймать хай-сайд на круизере нереально, НО увы нет ничего не возможного.

Читать дальше

Авария

Репост отсюда www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=5257953#p5257953
Сегодня, 04.09.2011 г. около 4:00 утра произошла авария. сбили нашего друга, Сергея Летушева.
произошло все на мосту Мельникайте в означенное время. Сергей двигался возле отбойника, справа скраю, как положено на скутере (там ремонт, все знают, почему такое движение). навстречку вылетел белая тойота креста ГОС НОМЕР к284оо 75 регион.
От кресты на дороге осталось зеркало, какая-то херня с номером (все снято, ниже) и еще что-то. перед изрядно покарежен с левой стороны (нет фары, замято крыло, капот, нет зеркала). Сергея отбросило в отбойник. Сломаны ноги.
Есть пара свидетелей аварии. парни на машине (не помню на какой) и наш камрад байкер, ехал на тяжелом эндуро (подъехал чуть позже, спросил нужна ли помощь. спасибо ему!).
Мы с серегой (второй, мы втроем ехали на скутерах) задержались на светофоре. когда подъехали — уже все случилось(((
тойота, когда я ехал мимо его, уехал с места дтп. за ним поехал один из свидетелей. позже, когда приехали дпс и увезли сергея, он подъехал и сказал, что не смог его догнать. он уехал хз куда. но сообщил нам номер (выше).

если у кого-либо есть данные по этой машине или записи с регистраторов — очень поможет!
фото и видео произошеджего выкладываю ниже. очень надеемся на вашу помошь!..
мои номера: ася в инфе тел: 8-902-813-дивяноста два-двацать один. (Антон)


Читать дальше

Попал в ДТП СПб. Ударников. индустриальный пр.

Всем привет.
Вчера попал в ДТП. Ауди делала левый поворот.
Не убедившись в отсутствии встречки Ауди без притормаживания выскочила в тот момент когда я уже был на самом перекрестке, не успел ни оттормозиться, ни уйти от столкновения.
Перелетел через байк, машину, приземлился в 7-9 метрах от места ДТП. шлем с полной защитой отработали. Болит нога, Парни говорят на баке вмятина с кулак от машонки. Болят яйца.
Сам сейчас лежу дома, и думаю о том, что мот не застахован. Номера есть, с доками порядок.
У меня вопрос ко всем. Очевидно Ауди по всем статьям виновник ДТП.
Могу ли я на что то расчитывать с его страховой, как разговаривать с ментами, на что давить, Могу ли я подать на него в суд, и т.д. а конкретно, о возмещении морального и физического и материального возмещения?
Ребята очень консультация, буду рад выслушать всех, и кто был в подобных ситуация.

авария в Cadwell Park

вот и неудачный трамплин в Кэдвел Парк…

На волосок от аварии 2 - Cyprus Style (Видео)

В ситуации «На волосок от аварии» попадаем постоянно, хотя в этом случае снимал не я, но на этой дороге и со мной похожее бывало.
Так как такие моменты постоянно ждешь, когда они происходят реагируешь не так остро. :)
На о. Кипр водители пикапов («диплокамбино» тут называют) наши злейшие враги, на втором месте пристарелые тетки в бигудях на маленьких пыльных машинках.

Будьте бдительны всегда! Дорога невнимательность и самоуверенность не прощает!
Всем безопасных километров.


Читать дальше

Авария 24 августа.

Ищу запись видео регистратора. Или другие фото видео материалы.
24 августа. Внешняя сторона МКАД 68 км. Двигаясь по разделительной водитель Opel Astra серого цвета, резко выехал на разделительную заехав аж на отбойник, произошло столкновение на скорости 110км/ч пилот перелетел через отбой ник и вылетел на встречную сторону МКАДа. Пролетев 40 метров. Мотоцикл улетел еще дальше. Водитель с места ДТП Скрылся. Машину нашли через 3 дня водителя в этот же день*(оказался нарик), в этот день он столкнулся еще с автомобилем Мерседес, после столкновения с мотоциклом ударил Газель и еще несколько автомобилей. Игорь*(пилот) жив здоров, сильный ушиб голеностопа и ссадины. Сейчас ходит немного прихрамывая.

На волосок от аварии! (ВИДЕО)

Все мы прекрасно понимаем, какой опасности подвергаемся мы и наши пассажиры, когда едем на байке. Где-то была статистика, что у мотоциклиста в 28 раз больше шансов попасть в ДТП на 1 км пути, чем у консервовода. Почти что каждая поездка запоминается моментами типа «вот это было близко» или «нифига себе, можно было и разложиться». Молишься, крестишься, обращаешься к небу, внутреннему голосу, кто-то еще курит, и потом все едем дальше.


Читать дальше

Разложился Нужна помощь

Дорогие друзья сегодня попал в ДТП. Все очень прозаично.


Читать дальше

Лобовое столкновение мотоцикла и Range Rover-а



Мотоциклист на перекрестке выехал на полосу встречного движения и в лобовую вмазался во внедорожник, его пассажир перелетел через Rover и падая зацепил еще одну машину…
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии