Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Социальная реклама из Франции


Министерство транспорта Франции и «Securite Routiere» выпустили качественную социальную рекламу, показав несколько впечатляющих кадров из дорожно-транспортных происшествий. Социалка касается абсолютно всех участников движения, и кадры действительно заставляют задуматься. Дорога — не шутки.

Читать дальше

Неудачный день для гонщика Шэйна Бирна


Британский гонщик Шэйн Бирн (Shane Byrne — двукратный победитель BSB) попал в аварию, столкнувшись лоб в лоб с другим автомобилем. Тогда Шэйн ехал домой на скорости около 110 км/ч.

Читать дальше

Очередная авария на шоссе Малхоланд, участники: ZX7R, бракованный пилот



можно посмотреть почему не надо бросать газ и не тормозить резко на не однородном грунте.
Смотрим — учимся!

Как Это было или как я докатилась до Этой жизни.

Мотоциклы мне всегда нравились, но как то со стороны. До поры до времени. В 2006 году по работе меня отправили на месяц в Москву на учёбу – на курсы Иппотерапии (лечебная верховая езда; да, я тренер по конному спорту, в прошлом…), где я и познакомилась с удивительной девушкой Натальей с города Архангельска, которая каждый день на учёбу приезжала на своем Triumph-е.



Читать дальше

Результаты ДТП, вот так бывает иногда.

Для тех кто только собирается вступить в ряды мотоциклистов, что вас может ожидать.
Сам очень долго за рулем мото. Первая авария в 2001 году, женщина выезжала со двора, результат, перелом коленной чашечки.
Следующая в августе 2011. Банальное ДТП, целый день мотался не спеша по Москве и МО, уже на подъезде к дому сбил собаку на смерть.
Результат: Сломано два ребра, ключица, и голеностоп в 2-х местах.
За много лет почти научился читать мысли автомобилистов и их телодвижения.
А вот мысли животных пока не подвластны. :)

Вот как все было.

Приветствую вас дорогие друзья!!! Всех с прошедшим НГ и наступающим Рождеством!!! Я уже как то писал вам про мою аварию и очень я хотел поделится видео той самой аварией. Но вот беда, видео не распознаётся ни одним конвертером, поэтому залить в соц сети я его не мог, но вот решил я снять все это на фотик прям с компа. Вот что получилось.

Не катайте второго номера без шлема!



Резко сбросил скорость увидев патрульную машину + пассажир осложнил управление своими действиями

Воздушная подушка

Короткое видео-прототип о воздушной подушке в полный рост мотоциклиста.Инженер Реджен Нерон разработал данный костюм, по описаниям, имеющим два слоя-эластичный внутренний и крепкий наружный. При столкновении, когда человека сбрасывает с мотоцикла, размыкается соединяющий провод, который дает сигнал, чтобы надуть сферу.

Читать дальше

Сбор средств в помощь и на лечение Ярослава



Друзья!

Не буду разводить демагогию, тратить Ваше время и описывать всю сути происходяего. Вкратце.

4 месяца назад (4 сентября) у нас в Витебске (Беларусь) произошла авария. Для нашего небольшого города мото-авария редкость, а тем более с таким исходом. Ярослав ехал с пасажиром по проспекту города, когда Рено Сценик с 45 летним водителем начал совершать разворот со встречного направления движению мотоцикла. По стечению обстоятельств это случилось напротив Медицинского Университета. Вот такая ирония. Результат — смотрите на фото и видео. Ярослав уже 4 месяца в больнице, реанимация. Пассажир Ярослава (второй номер) — отделался легким испугом. Реально, лишь парочка царапин!!!



Читать дальше

Моя первая поездка на скутере... Обновлено

Чувак похоже арендовал скутер на каком то курорте типа Тая или Турции и решил что он Крис Пфайфер и с нуля поставит его в стоппи :)
Скутер думал иначе :)
.

Скутеристка поставила фуру на передние колеса.




Женщина решила пересечь дорогу по пешеходному переходу на скутере, фура видимо в последний момент увидела красный,

Читать дальше

Падение на мотоцикле стоимостью 140 000$


Шоссе Mulholland в Калифорнии является одним из главных мест сбора любителей покататься на мотоциклах и автомобилях. Однако за интересными поворотами и змеиной формой дороги порой скрывается незаметная опасность. В данном случае парень на небольшой скорости ушел в лоусайд на супербайке Ducati 1198RS, стоимостью 140 000$. Мотоциклист купил гоночный мотоцикл Ducati 1198RS (копию байка WSBK) и Ducati 1098R, чтобы сделать его легальным на дорогах общего пользования. После он отправился на шоссе, чтобы опробовать мотоцикл. В принципе парню повезло, так как сам он почти не пострадал.

Читать дальше

Мото авария в промо кабельного телевидения


Хорошую рекламу сделать не так уж и просто, в чем мы постоянно убеждаемся, включая наши телевизоры. То же самое можно сказать и о промо ролике кабельного телевидения «Time Warner», в котором мотоциклист врезается в кирпичную стену.

В Москве ночью разбился мотоциклист.

Привет друзья. Принес я вам прискорбную весть. Ночью, с 6-го на 7-е декабря, на МКАДе разбился мотоциклист. По утверждениям свидетелей аварии пилот мчался на большой скорости, в результате чего не справился с управлением и врезался в Камаз после чего сгорел вместе с мотоциклом.

Читать дальше

Борьба с перенаселением в Китае продолжается.

В одном мз комментариев к видео было примерно так: -Я думал это байкеры, а оказались китайцы..



Читать дальше

Rkk и KoT утренняя поездка

Решились мы с KoT -ом прохватить сегодня с утреца до Агроса и назад.
Оказалось что доехать на было не суждено изза козлов дорожников которые рассыпали щебень в цвет асфальта да еще и в повороте.

В результате оба поймали лоусайд


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии