Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Крис Лисон: Как «разобрать» Ducati 1199 Panigale за несколько секунд?!


Гонщик Крис Лисон (Chris Leeson) из южноафриканского супербайка выступает в национальном чемпионате на Ducati 1199 Panigale. В прошлом ему удалось попасть на страницы БП как одному из первых гонщиков, добившихся успехов на новом супербайке Ducati 1199 Panigale: поул-позиция и два подиума.

Читать дальше

14.04 пострадал наш Сашка aleXoid из Северодонецка


Про подробности не сильно его расспрашивал, бедняга лежит в больнице. Если не ошибаюсь завтра операция по сбору рук. Поддержите друзья словцом хотя бы. Саша aleXoid пока от сбора средств отказывается, но дальше будет видно. На сборку рук уже надо 2500$

Прилёг

23 апреля 2012 года в 7 часов 30 минут, двигаясь по Щёлковскому шоссе в сторону центра на мотоцикле Хонда СВ400F государственный номер 46… АО50, в районе дома номер… Александр «Тархун» Александрович не справился с управлением и допустил столкновение с асфальтом левого бока любимого мотоцикла.

Читать дальше

Попал в аварию тот, с кем очень рано открывали сезон...


Всем понравился гараж его отца NickeySmith , к сожалению судьба сложилась так, что попал в аварию, сейчас в больнице. Думаю ему было бы приятно услышать ваши слова поддержки.
З.Ы. и хотелось бы что бы его разбанили на данном ресурсе, там дествительно было недарузумение.

Мое первое ДТП (19.04.2012)

Добрый день, дорогие и горячо любимые БайкПостовцы. Давно хотел что-то новенькое написать, но точно не то, о чем сейчас пойдет речь. Однако, что случилось, то случилось и даже в таких вещах можно и даже нужно искать пользу =).


Читать дальше

Мотосоциальная реклама. дубль два.

Откуда же взялись олени? :-)



Читать дальше

Ему было всего 16

Днем 12 апреля в Дзержинском районе Новосибирска мотоцикл столкнулся с двумя автомобилями. В результате ДТП погиб 16-летний парень.


Читать дальше

В прямом эфире телеканала Frysland (Нидерланды) произошло столкновение 2-х мотоциклистов.



Оба пилота с тяжелыми травмами были доставлены в госпиталь на вертолете.

UPD
Пилот который вылетел за кадр — свалился в кювет и получил тяжелое сотрясение мозга.
Пилот в которого въехали получил множественный перелом ноги.
Объект пролетевший в кадре — ботинок.

UPD 2
так как удалили с ютьюба заменил на лайвлик

Авария, которая заставила задуматься об отношении к НАМ.

Эй, эй, парень!
Слышишь? Ты меня слышишь? как себя чувствуешь?
Парень, слышишь? Как тебя зовут, парень?
— Да не трясите вы его, поднимайте аккуратно. не надо пока вопросов!

Вот примерно так я «проснулся». Точнее тогда мне так казалось — что меня просто разбудили, спрашивают какие-то нелепости. И после первого чувства, непонимания происходящего, накатило второе. Даже не чувство -а эмоция. КАКОГО ХРЕНА МЕНЯ ВООБЩЕ КТО-ТО БУДИТ? КТО ВЫ ***ТЬ такие все???

Читать дальше

Моя первая поездка и как я разложился :)

Навеяло темой «Первая поездка, какая она?».
Хотел там в комментарий написать, но потом получилось очень много текста, и решил написать отдельным постом у себя, ну и положить картиночки.
Текста на самом деле много, но кто дочитает — спасибо! :)
Могут быть какие то ошибки в орфографии и пунктуации, а так же опечатки, потому заранее извиняюсь.

И так, поехали!


Читать дальше

Будьте осторожны, смотрите в зеркала!

Здравствуйте, братья!
Случилось это пару часов назад, около 23:30. Еду я после вечернего катания домой, одна полоса вперед (по ней я и еду), две навстречу. Подъезжаю к перекрестку, на светофоре мигает зеленый, если сильно поднажать то, вероятно, успею проскочить на желтый. Рисковать не стал, вдруг кто то накатом будет ехать по пересекаемой мной дороге, тем более что она более широкая и оживленная чем моя. Стою несколько секунд уже, как слышу сзади свист резины, даже не свист, а шелест. Не успев повернуть голову назад вижу как «девятка»-такси в каком то боковом скольжении обходит меня слева по встречке, вылетает на пресекаемую улицу, пролетает все четыре полосы (красный уже горит давно) и упирается в бордюр. Благо машин ехавших на зеленый не оказалось, я уже думал аварии не избежать ему. Таксист включает задний ход, объезжает тротуар и едет дальше. Я осматриваюсь и только потом понимаю, что летел он точно в меня, полоса ведь одна и по следам от резины видно. На секунду представляю, что могло бы сейчас быть со мной, ведь ехал-скользил он очень быстро. Тем временем загорается зеленый и я еду дальше, через пару перекрестков догоняю этого таксиста, равняюсь с водительским окном. За рулем мужик, можно сказать дедушка даже, рядом пассажирка. Оба бледные и молчат, на меня смотрят. Я руку поднял, не то показывая, что он дурак, не то в знак благодарности, что объехал меня каким то образом. Дед кивнул мне и дальше поехал.
Даже стоя на перекрестке можно попасть в серьезное ДТП. Будьте бдительны пожалуйста. Удачи всем.

Опасности раннего открытия сезона по-эстонски

Мотоцикл с хорошей проходимостью само собой обязывает преодолевать водные преграды… но как говорится не знаю броду — не суйся в воду.

Вот такая пренеприятная история произошла с байкером из Эстонии на этих выходных.


1


Читать дальше

Собака под колеса

Привет друзья!!! Я всегда с опаской отношусь к собакам на обочине дорог. Черт знает что у них в голове и что она решит сделать в следующую секунду. В данном видео собака видать решила поиграться с мотоциклистами и как результат получила жесткий пендель колесом по филейной части. Мотоциклисту повезло ибо падения он смог избежать но вот нервов он думаю потерял прилично.

Бойся конуса и ветра!!!

Привет БП!!! Я как обычно не перестаю удивляться (а значит и делится с вами) азиатским авариям. Случай запечатленный на видеорегистратор конечно в чем то комичен но обратите внимание на водителя авто с регистратором. Это первый ролик в котором азиат ставший свидетелем вышел и помог пострадавшему (пострадавшей в данном случае).
Для экономии времени смотрите с 1:20
p.s. — Если обратить внимание на дату на регистраторе то возникает вопрос может она с бодуна???

Застрахуйте себя!



В преддверии сезона мы тратим кучу денег на своего железного друга, не жалеем деньги и время, иногда даже отказываем Себе любимому в разных удовольствиях и потребностях ради нового мотика или очередного тюнинга для него.
При этом никто не задумывается о своем здоровье. Поэтому прежде чем купить новый глушак или новую экшн камеру последней модели, подумай, может эти деньги потратить на страховку здоровья и жизни?


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии