Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

А все ли уроды за рулём?

Читаю посты про ДТП… То у нас дикие скорости и всё печально, то мы белые и пушистые, а кругом одни уроды за рулём!
Есть серьёзный нравственный вопрос… Ко всем, кто попадал в неприятную ситуацию и в сердцах резко выражал своё мнение. Например: Вас сбивают. На той машине, что тебя сбила, была мать твоей девушки… и как??? Уродина???
Или представь, тебя подрезали и ты отчихвостил обидчика на всю улицу, а там за рулём был твой школьный учитель, замечательный человек, который столько сил приложил к твоему развитию… ты его сразу не узнал… Мы живём в одном городе, дышим одним воздухом… и
Как быть? Он тоже урод? Или, узнали его, и он УЖЕ НЕ УРОД?

Я наблюдал аварию в ОАЭ. Сильно побили машины. Вышли, улыбнулись друг-другу, поздоровались… КОНФЛИКТА НЕТ!
Почему мы сразу же хотим «убить»? У меня много знакомых дам сели за руль, и… чуть что — орут!!! Я не подозревал, что в них столько злости и ярости, причём мгновенной!!! Что то не так…
Еду по пробкам, и если машина двигается и пропускает меня — обязательно говорю спасибо!(кивок головой, аварийкой мигну, просто скажу водителю). И чем чаще я говорю спасибо, тем чаще встречаю понимание на дорогах.
Хочешь изменить Мир — начни с себя!!!
Давайте попробуем быть вежливыми и терпимыми!

2 дня, 3 ДТП. Саратов

День первый.
9 Июня вечером, в районе кольца — развязка дорог на Юбилейный и Затон, 50...100 м в сторону Затона, произошло ДТП с участием мотоцикла Kawasaki.
Со слов очевидцев. Мотоциклист, направлялся от таксопарка в сторону Затона, резко ускорился в районе кольца по прямой. В результате, не справившись с управлением, выехал на тротуар через полосу встречного движения и совершил падение с мотоцикла. Пилот получил сотрясение головного мозга и перелом лодыжки, был госпитализирован в областную больницу. Мотоцикл поврежден не значительно

Читать дальше

Cтолкнулись Волга и мотоцикл. Водитель байка погиб

Это ДТП произошло в г. Александрия Кировоградской области, 08.06.2012, в 19:58, на центральном перекрестке города.
По предварительным данным, скорость мотоцикла была около 160 км\ч.

В результате ДТП мотоциклист погиб…

Почему водители авто действительно не замечают мотоциклистов?

Очень частой является авария, когда водитель автомобиля, поворачивая налево или выезжая с прилежащей территории, не замечает мотоциклиста.

К таким авариям я очень часто слышу и вижу комментарии типа «Не заметить мот с включеной фарой и меня в яркой размалеваной куртке и таком же шлеме-тогда пусть дома сидит, либо, как вариант-маршрутка.»

В чем же на самом деле причина того, что не замечают мотоциклистов? В принципах работы нашего мозга.

Чтобы доказать это, предлагаю вам посмотреть данное видео (если вы еще не видели его)




Читать дальше

Киев, 8.06.2012 - ДТП на Героев Сталинграда: двое погибших

Киев, 8.06. 2012 - ДТП на Героев Сталинграда: двое погибших

В 23 часа вечера 8-го июня в Киеве погиб мотоциклист и его пассажирка. Согласно СМИ, ДТП произошло на проспекте Героев Сталинграда, 2, напротив Судостроительного техникума.

Читать дальше

Последняя вещь, в которую стоило врезаться...

Последняя вещь, в которую стоило врезаться...

По фотографиям сложно сказать кто в кого врезался, но это не меняет того факта, что в Имола, Италия, столкнулись автомобиль Lamborghini Aventador стоимостью свыше 400 000$ и недорогой мотоцикл класса супермотард. Водитель спорткара очевидно ехал на гоночный трек Имола, чтобы выжать из своей «игрушки» хоть несколько процентов её возможности, когда случилась авария.

Читать дальше

Работник ДПС открыл дверь и сбил мотоциклиста


Странная ситуация, когда работник ДПС открывает дверь и сбивает мотоциклиста. Очевидно, что служитель правопорядка не ожидал, что рядом с ним может находится другое транспортное средство, но почему он не убедился в безопасности своих действий?! К счастью, байкер ехал на небольшой скорости.

Если это правда то ...

… то это полный ужас. Приветствую друзья! Просматривая глубины ютуба на наличие видео о мотоциклах нашел вот это вот видео. Что там и как с пилотом не известно. Видео пугает. Надеюсь это фейк. Если у кого то есть инфа о пилоте скинте пожалуйста.

Аккуратнее с газом



Данное видео какбы напоминает, что ручку газа нужно открывать плавно, любя. Особенно если под тобой влажный песочек. Как писал в своей книге Ник Йенач — быстро ездит тот, кто умеет медленно работать ручкой газа.
ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

ДТП 30.05.2012 Мотоциклист Николай Жарков в тяжелом состоянии.

Буквально только что, пролистывая новостные ленты избранных сайтов, наткнулся на трагическое сообщение. И каково было мое удивление узнать об этом с сайта не связанного с мото тематикой, но не безызвестного среди автовладельцев. Поэтому как это обошло стороной БайкПост просто не понимаю. Ну да ладно по существу:



Читать дальше

Авария в г.Химки 07.06.12

Сегодня утром на пересечении Юбилейного проспокта с улицей Панфилова в Новых Химках было ДПТ с участием мотоцикла(кажется, какой-то турер от Хонды) Я не могу сказать, когда точно(в районе 9:15) и как произишло ДТП. Но судя по всему пилот жив и здоров и мот пострадал не сильно. Стояло уже ещё 2 мота, видимо ждали ГАИ. Мне показалось, Что мото въехал в зад машине, но могу ошибаться. Был в автобусе и к сожалению не знаю никаких подробностей…

SPeed

Здравствуйте, это мой первый Байкпост. Я работаю видео оператором, а посему много писать не буду. Просто посмотрите видео которое мы сняли. В главной роли мой «мотик» (хотя его там почти не видно)… Будьте осторожны на дорогах.



Простите за «непозитив», но пока другого ролика не снял, да и само видео навеяно недавней аварией знакомого =(

Задержан водитель, по вине которого пострадал мотоциклист на проспекте Мира в Москве

Авария произошла 13 мая на проспекте Мира в Москве.


Установить полный номер автомашины по записи не получилось, но в полиции обратили внимание, что у «Мазды» не горел правый габарит. Это позволило предположить, что, по техническим особенностям, и правая фара иномарки также неисправна. После чего нужную машину удалось вычислить при отработке камер видеофиксации, размещенных по предполагаемым маршрутам движения машины. В отношении водителя проводится разбирательство.

25 мая. авария в Костроме...

25 мая в Костроме на улице Никитской произошло ДТП с участием мотоциклиста. 16-летний ученик 10 класса 34 школы Роман Комаров на своей Ямахе R6 на большой скорости (предположительно) врезался в автомобиль Тойота, водитель которого завершала разворот. Пилота увезли на карете скорой помощи, но спасти не смогли. Мотоцикл был приобретен в кредит…



Читать дальше

Байкер сбил двух пешеходов в Пскове

Байкер сбил двух пешеходов в Пскове

Поздно ночью 6 мая мотоциклист на байке Honda сбил двух пешеходов. ДТП произошло в городе Псков перекрестке Рижского проспекта и улицы Киселева. Байкер двигался на заднем колесе на высокой скорости. В то же время двое пешеходов (Карина Алексеева 1994 года рождения и Дмитрий Вихров 1990 года рождения), покинув дискотеку и будучи в нетрезвом состоянии, переходили дорогу в неположенном месте.

Читать дальше

Чудо рюкзак

Ну как так? А вот так так! и даже добавить нечего… )

При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии