Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Безумный байкер не вписался в один из поворотов кольца TT


Что тут скажешь, парень на старом мотоцикле Aprilia, наверное, переоценил свои возможность пилотирования. А вот байкер с камерой на баке с легкостью смог объехать мотоцикл пострадавшего. Авария произошла на секции ведущий к холмистому участку 37.7-мильного кольца TT.

Спортбайк Honda Fireblade после аварии на острове Мэн

Спортбайк Honda Fireblade после аварии на острове Мэн

Гай Мартин, с нравом которого мы уже немного знакомы, попал в аварию на сверхскоростном участке «Ballagarey» на острове Мэн. Он получил несколько ссадин, а вот его Honda Fireblade досталось по-полной. Кстати, Гай Мартин тогда был экипирован защитой Dainese D-air, которая скорей всего и позволила гонщику оказаться практически невредимым.

Читать дальше

Задержание и падение байкера-преступника


Данное видео было снято с борта одной из полицейских машин, которая преследовала байкера, возможно, преступник какой-то. После выхода с поля, мотоциклист так и не смог достаточно ускориться, чтобы оторваться, в итоге потерял бдительность и больно упал.

О приметах.

Вот уж не думал что мой первый пост будет о падении. Уже несколько вечеров не могу дописать пост о моих первых шагах в мотожизнь и тут на тебе. Авария.

Читать дальше

Первый в мире хайсайд на электроцикле


В данном видео ролике показан хайсайд гонщика Джеймса Пулера, который не удержал свой электроцикл в квалификации прошлой гонки «Road America» чемпионата TTXGP. Если мне не изменяет память, то это будет первый «электрический хайсайд» на Байк Посте.

Cyprus moto recers club

Привет всем жителям Байк Поста… с связи неудачным трюком Демис(HAYABUSA)потерял контроль Барби, но успел сбавить скорость прежде чем попасть в овраг.( результат множество царапин, ушибы и перелом ребра. так же шлет всем привет и не унывает! и еще раз ВСЕМ ЭКИП! ЭКИП! ЭКИП!


Читать дальше

Очередная мотоавария


Как говориться — нет комментариев и слава богу, что парень не пострадал? а вот похоже красной Ямахе таки досталось:(. Будьте бдительны при обгоне или опережении на дорогах!

Очередное падение байкера на шоссе Mulholland


Очередной байкер не справился с дорогой на шоссе "Mulholland". На этот раз это новичок на мотоцикле Honda NX250, который впервые выехал на шоссе «Mulholland» и слишком сильно разогнался для входа в поворот. Надеюсь, он выучил урок.

В Киеве разбился участник «Киев байк шоу»

Происшествие произошло в субботу 29 мая в Киеве около 15.00 на бульваре Леси Украинки, где в результате ДТП погиб мотоциклист участник «Киев байк шоу»



Читать дальше

Ну кто ж вас ездить-то учит???

И вот мой топик снова посвящен аварии, случившейся недавно. Не успела написать об одной, начинаю писать еще…

Разговаривая со своим другом из Краснодара, получила не очень приятные новости о проишествии, случившемся на днях… так вот…


Читать дальше

Невероятное везение байкера при серьезном ДТП


Американский байкер после невероятной аварии выжил и не получил серьезных травм. 31-летний Карим Креншоу выполнял вилли и потерял контроль над ситуацией и мотоциклом, после чего влетел в автомобиль, протаранив его в лобовое стекло. Карима доставили в больницу с неопасными для жизни травмами шеи. Всё же ангелы есть…

Читать дальше

Авария на ш.Энтузиастов - 25.05.10.

Только что попрощались… зашла в магазин и до дома, поднялась… не успела раздеться — звонок: «Ди, я в аварию попал! Сам в порядке, но мот не очень...»



Читать дальше

Фотографии падений с гонки MotoGP в Ле Мане


В эти выходные во время Гран При Ле Мана три гонщика попали в аварии и вылетели из гонки. Среди трех неудачников оказались Бен Спис, Кейси Стоунер и Лорис Капиросси. Все трое говорят, что «потеряли переднее колесо».

Читать дальше

Авария Алекса де Анджелис в последней гонке Moto2 в Ле Мане


В последней гонке Moto2 на треке в Ле Мане получился настоящий «фестиваль аварий». О самой гонке я напишу чуть-чуть позже, а пока предлагаю посмотреть на невероятную аварию, где байк падающего Хавьера Симеона вместо того, чтобы улететь в гравий, пошел по кривой траектории внутрь дороги и сбил, как кеглю, Алекса де Анджелиса.

Хайсайд Альваро Баутисты


Альваро Баутиста, который неделю назад получил травму ключицы, решил не участвовать в завтрашней гонке после хайсайда в свободной практике. В «Clinica Mobile» обнаружили, что у Альваро также треснуто несколько ребер, которые ранее диагностированы не были.

Бубба Блэквелл собирается прыгнуть через 22 автомобиля


Спустя почти 10 лет американский сорвиголова Бубба Блэквелл собирается повторить попытку и перепрыгнуть через 22 автомобиля на мотоцикле Harley-Davidson XR750. Бубба получил опаснейшие для жизни травмы после неудачного приземления в 2001 году, когда он пытался перепрыгнуть 22 автомобиля в Калифорнии.

После падения, показанного в видео, Блэквелл был помещен под аппарат для поддержания жизни и пролежал в больнице 3 месяца. Буббе Блэквеллу уже 52 года. Он владеет рекордом прыжка через 15 автобусов. Вторая попытка прыжка через 22 автомобиля намечена на 12 июня. Пожелаем ему удачи.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии