Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Пропал мотоциклист.

Сегодня в ЖЖ наткнулся на этот пост и не смог оставить его без внимания. Знаю что по правилам сайта копипаст со сторонних ресурсов запрещен но возможно кто-то обладает информацией, которая, в свою очередь, может спасти жизнь.

Со слов очевидца:
Вчера, 14 июля, в Балашихе был сбит мотоциклист. По звонку виновника ДТП (водителя BMW) мгновенно приехала бригада лиц кавказской национальности, байк и пилот были сразу убраны с места происшествия, пилот заперт в торговой точке. Звонить пилоту не давали, ГИБДД приехали по звонку свидетелей, но оформлять ничего на стали т.к. нет потерпевшего и нет мотоцикла, искать мотоциклиста гаишники не стали и тупо уехали с места происшествия. Детали происшествия выложу чуть позже.

Теперь подробно.

По дороге из Москвы, слева, за ж/д мостом есть торговый комплекс «Интерьер-плаза». Так же, там есть рынок автозапчастей, офисный центр, автосалон «Тойота» (чуть в сторонке).
Мотоциклист ехал по главной дороге вдоль этого мебельного центра. В это время на территории мебельного центра «некто» (буду называть его так), на своей BMW показывал свою залихватскую удаль перед своими земляками и девушками, нарезая «пятаки» на асфальте. Затем, этот «некто», решил так же эффектно выехать на проезжую часть. Мотоциклист двигался ПО ГЛАВНОЙ дороге, а BMW выезжала С ВТОРОСТЕПЕННОЙ. Главную дорогу и от второстепенной отделяет металлический забор, поэтому оба участника происшествия видеть друг-друга не могли. «Некто» на BMW вылетел на главную дорогу и в этот момент в него врезался мотоциклист. Пилот перелетел через машину и упал. Когда он поднялся, то сильно хромал и шел в направлении стоящих машины и мотоцикла. «Некто», вместе со своими друзьями не дали пилоту возможности сделать телефонный звонок, отняли телефон. Через некоторое время примчалась группа поддержки этого «некто», мотоцикл был убран с места происшествия и спрятан в помещениях торгового комплекса, пилот был заперт в торговой точке.
По звонку очевидцев происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, но на месте никого уже не было — ни машины, ни мотоцикла. Один свидетель упорно доказывал сотрудникам милиции о произошедшем и последующих действиях, однако, милиционеры уехали, сказав, что приехали оформлять аварию, а не разруливать какие-то другие спорные и неподтвержденные факты. Охрана торгового комплекса отстранилась, сказала, что ничего не видели, видео-наблюдение это место не фиксировало.

Если у кого-то есть хоть какая-то информация о состоянии здоровья и местонаходжении пилота, прошу сообщить здесь, в личку сюда или по телефону в профиле

Говорил сейчас с очевидцем. После уезда наряда ГИБДД был вызван ОСБ ГИБДД района, бегали, рыли, копали, но, к сожалению, ничего не нашли… Уехали восвояси. «Высовываться» из свидетелей тоже никто не хочет, свою позицию не афишируют, так как подозревают о последствиях.

По-прежнему ничего не известно о пилоте, его состоянии и местонахождении… Грузчики ТЦ оттаскивали мотоцикл, они же под руки уводили пилота, но они, по известным причинам, молчат. У пилота, не исключаю, могли быть внутренние повреждения, в частности, внутреннее кровоизлияние. Без хирургического вмешательства люди с таким диагнозом долго не живут.

Ищем дополнительную информацию у балашихинских, у тех, кто может хоть чем-нибудь помочь, хотя бы малейшим намеком где искать и у кого спрашивать… Будем благодарны за любую помощь и сведения о случившемся!!!


P.S: От себя хочу пожелать скорейшего благополучного разрешения этой ситуации а так же много терпения и сил родным и близким пропавшего байкера. В голове не укладывается, как такое может произойти в наше время!

P.S.S: судя из комментариев парень нашелся и лежит в ЦРБ. А вот что произошло так и не понятно.
  • OldfieldOldfield
  • 18 июля 2010 в 0:47
  • оценка: +16

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+8
Vld
  • Vld
  • 18 июля 2010 в 9:19
Я просто херею… извините, другие слова, которыми все это можно описать, еще хуже
+6
Bodya
скопируй пожалуйста инфу с профиля 2, ибо там нужна регистрация, чтобы просмотреть данные человека.
+1
Oldfield
Имя
Анатолий
Место жительства
Москва — Челябинск
Мой мотоцикл
YAMAHA FJR-1300
Пол (Male / Female)
Мужской (Male)
Биография
Не много…
Любимый мотоцикл
Мой
Интересы
Авто, мото, вело, фото…
Кем Вы работаете?
Гастарбайтер
Номер телефона
+7 (903) 795-82-64
+4
MAO
  • MAO
  • 18 июля 2010 в 13:11
ОГО, вот это да! ГИБДДшники уроды! когда я работал в ментовке у меня такого не проходило, хоть и угражали и не раз! но такого у меня не было ужас!!! ребят жил бы в Москве сам бы поехал искать честное слово, вот когда хорошо что бы свой ствол был! а теперь это называется хера сибе! (извините за французский я в ах*е)
+2
Maxi
  • Maxi
  • 18 июля 2010 в 17:00
нифига себе… :(
+1
jenyazarechk
Пиз*ец. О_о
+5
MiniGun
Прочтя эту ужасную историю, в очередной раз понимаешь что наша мото-жизнь ни кому не интересна! «Синим» — все равно что творят черные. Водители «жестянок» забыли что за рулём «стальных птиц» — тоже, ЛЮДИ! Виновным этой ситуации — огромного горя, пострадавшему брату — наискорейшего выздоровления!
+5
shakawkaw
В ужасе!!! каждый день балашиху проезжаю по Щелчку....((((((

Как помочь, как не оказаться на месте этого мотоциклиста???
+4
MAO
я скажу, ребят такая ситуация бывает и не раз, все мы знаем 1 в поле не воин, в наших странах как в России так и в Украине есть артилерия (с фени воши) эти паразиты путём обмана нас же наживают милиарды, в то время как ветераны ВОВ, ВТ, собирают мусор по помойкам и доживают жизнь в злыднях, так кроме того эти гады уже нас за людей не держут и вот так вот уничтожают в своих потехах. Дальше будет только хуже и это печальный факт! как помочь и уберечь, а ни как — если не быть сплочёнными, только вместе этих гнид можно давить и ни как иначе поверьте!..
+2
KOSHKA
нет слов....((( Полный шок!!!.. знаю это место — сама там часто езжу, но что может произойти ТАКОЕ — даже в голове не укладывается!.. сопереживаю от всей души…
Ребята — будьте бдительны и внимательны на дороге — оказывается есть и такие уроды в нашей жизни!
+2
shakawkaw
Дочитала всю тему на форуме… история имеет мутную развязку, но все же хочется верить, что все благополучно. Берегите себя!
+2
Togliatti
вот я тоже жду когда всё-таки всё прояснится. хочу увидеть коммент самого парня, а то это вилами по воде… Ждёмс…
0
Oldfield
Я задал вопрос там, но пока тишина. заглохла тема.(
0
PovstaneC
Говно случается(((
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Пропал мотоциклист.