Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto3
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 120 | Постов: 329

Класс мотогонок «Moto3» пришел на смену двухтактной серии 125 см3. В младшей серии Гран При начинается новый этап, и мы предлагаем следить за ним вместе с нами!

Джонас Фолджер понижен в должности


Джонас Фолджер, выигравший в прошлом году Гран При Сильверстоуна в классе 125 см3, почувствовал на себе все прелести экономического кризиса мирового мотоспорта.

Читать дальше

Симон Гроцкий присоединился к команде World Wide Racing


Симон Гроцкий (Simone Grotzkyj) подписал контракт с командой «World Wide Racing» и сезон 2012 году проведёт в чемпионате Moto3. Несмотря на фамилию Симон родился в городе Пезаро в самом сердце области, в которой родились некоторые известные мотогонщики, например, Грациано Росси.

Читать дальше

Звук гоночного мотоцикла KTM Moto3

Звук гоночного мотоцикла KTM Moto3

Компания KTM сумела построить действительно классный спортивный мотоцикл небольшого объема. В этом году KTM возвращаются в младший класс Гран При с новым проектом Moto3. Цвета фабричной команды будут защищать Сандро Кортесе, Дэнни Кент и Артур Сиссис.

Читать дальше

Repsol стали спонсором Маверика Виналеса


Испанский нефтяной гигант Repsol решил поддержать испанского гонщика Маверика Виналеса, который в прошлом сезоне завоевал титул новичка года.

Читать дальше

Тесты KTM Moto3 в Валенсии

Тесты KTM Moto3 в Валенсии

Пока фабричные команды MotoGP тестировали новые литровые прототипы в Сепанге, команда KTM организовала в Испании собственные испытания мотоциклов класса Moto3. Девять гонщиков чемпионата Moto3 выступают на гоночном байке KTM, и все девять были в Валенсии, испытывая новый четырёхтактный двигатель. Пять гонщиков гоняют на фабричном байке, а еще четверо — на мотоцикле с шасси Kalex и двигателем KTM.

Читать дальше

Команда Repsol Honda Moto3: Алекс Ринс и Мигель Оливейра


Эмилио Альцамора сумел оставить Марка Маркеса в Moto2, и теперь расширяет команду «Monlau Competición» для участия в новой серии Moto3.

Читать дальше

Laglisse выставят команду в Moto3


Популярная в Испании команда «Laglisse» выиграла чемпионат CEV Moto2 2011 с Хорди Торресом и сейчас ждет ответа о возможности участия в MotoGP в роли CRT-команды. Кроме того Laglisse решили выступать в новом чемпионате Moto3 2012.

Читать дальше

Цели команды Repsol Honda в Гран При 2012


В 2012 году команда Repsol Honda ставит перед собой только одну цель — выиграть во всех классах Гран При.

Читать дальше

Йонас Фолгер будет гоняться в Moto3 за MZ Racing


В ноябре во время пост-сезонных тестов в Валенсии гонщик Йонас Фолгер (Jonas Folger) испытал мотоцикл MZ Racing Moto2. Также он выступил в последней гонке сезона испанского чемпионата Moto2 CEV, заняв 18-ое место.

Читать дальше

Мотоцикл KTM Moto3 в Валенсии


Компания KTM возвращается в Гран При и на частном тесте в Валенсии испытала свой новый прототип класса Moto3. KTM серьезно подготовились к новому чемпионату и выставят в 2012 году серьезные силы.

Читать дальше

Исаак Виналес будет выступать в Moto3


В сезоне 2011 года молодой испанец Маверик Виналес в классе 125 см3 стал настоящей сенсацией, показав великолепный уровень мастерства.

Читать дальше

Фаусто Гресини подписал контракт с Николло Антонелли


Фаусто Гресини нашел еще одного талантливого гонщика и решил посадить его на один из своих мотоциклов Moto3. Речь идет о Николло Антонелли, которому всего 15 лет.

Читать дальше

Фабричная команда KTM выставит в Moto3 три мотоцикла

Фабричная команда KTM выставит в Moto3 три мотоцикла

Компания KTM очень серьезно подошла к вопросу подготовки к новой серии Moto3, которая пришла на смену классу 125 см3. Кроме того, что австрийская фирма разработала с нуля собственный прототип Moto3, так еще она помогает производителю шасси «Kalex» развивать шасси под двигатель KTM Moto3.

Читать дальше

Маверик Виналес испытал в Альмерии гоночный байк FTR Moto3


В этом году Маверик Виналес стал одной из звезд младшего чемпионата Гран При и получил почетный титул «Новичок Года», причем вполне заслуженно. Маверик выиграл 4 гонки в сезоне, взял пять подиумом и три поула, заняв по итогам чемпионата третье место.

Читать дальше

Гоночный мотоцикл Ioda TR002 на EICMA 2011


В прошлое воскресение Нико Тероль стал последним чемпионом мира в классе 125 см3, так как в следующем сезоне на смену двухтактным мотоциклам придут 250-кубовые четырехтаткные гоночные машины класса Moto3.

Одна из немногих команда Ioda Racing была готова представить в Валенсии свой прототип TR002, но официальный релиз отменили из уважения к Марко Симончелли. Таким образом, премьера перенеслась из Валенсии на выставку EICMA, где на одном из стендов и стоит гоночный байк Ioda TR002.

Новый гоночный мотоцикл FTR Moto3 2012


Компания FTR (британский производитель шасси) представил новую четырехтактную машину, построенную в соответствии с правилами Moto3 2012. Мотоцикл FTR M311 официально дебютирует на треке немного позже в ноябре месяце. Байк разрабатывался специально под 250-кубовый одноцилиндровый двигатель HRC.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto3