Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2159 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Вещь must have в кофре(бардачке,кармане)


90% из нас не имеют в стоке боковых штуцеров накачки колеса.Подлезть пистолетом насоса-проблема.
В моей RT спереди-очень удобный боковой а вот сзади нет. Как итог-на заправке заднее не подкачаешь.
А если и да-употеешь устраивать шланг.В случае прокола баллончиком тоже не подлезть.
Кто то меняет на боковые. А кому то не получится-есть датчики давления или еще какие то ограничения.
Многие знают а многие и нет-есть решение за пару рублей(от 300 в Мск и от 70 на Али). Это переходник как на фото. Накручиваем и вуаля!
Надеюсь пригодится.Ищется в Сети запросом «Адаптер клапанов подкачки шин (под углом 90°)»


Читать дальше

Мультиинструмент BMW GS Survival Tool

Мультиинструмент BMW GS Survival Tool

BMW GS Survival Tool — новый фирменный мультиинструмент от немецкого производителя, который был разработан с учетом потребностей мотопутешественников.

Читать дальше

Экшн-камера Sena Prism Tube

Экшн-камера Sena Prism Tube

Компания «Sena Technologies, Inc.» выпустила доступную экшн-камеру Sena Prism Tube стоимостью 119 долларов. Её можно устанавливать на шлем для записи видео и аудио. В большей степени камера рассчитана на фанатов бездорожья и мотокросса, которым не нужные всякие Bluetooth-опции.

Читать дальше

Motodock - противоугонный парковочный гаджет

Motodock - противоугонный парковочный гаджет

Motodock — интересное и функциональному противоугонное средство, разработанное в Испании. Его можно использовать в большинстве случаев. Из названия «Motodock» понятно, что гаджет представляет собой станцию для парковки мотоцикла. Она представляет собой крепление, которое фиксирует переднее колесо.

Читать дальше

Технология Samsung Smart Windshield

Технология Samsung Smart Windshield

Компания Samsung представила новую технологию, которая позволяет добавить дисплей, связанный со смартфоном, на ветровое стекло мотоцикла. Специалисты Samsung сотрудничали с Yamaha, чтобы создать прототип устройства «Smart Windshield», установленного на 3-колесный скутер Tricity.

Читать дальше

Экшн-камера Midland H5 FullHD

Экшн-камера  Midland H5 FullHD

Midland H5 FullHD — экшн-камера среднего класса с достаточно неплохими возможностями. Камера идёт с полным комплектом аксессуаров, то есть сразу после распаковки можно сразу же заниматься съемкой.

Читать дальше

Экшн-камера Ricoh WG-M2

Экшн-камера Ricoh WG-M2

WG-M2 — кодовое название нового поколения экшн-камер Ricoh. В продаже новинка появится 18 апреля (в день рождения БайкПоста:). Она является развитием модели WG-M1, представленной в сентябре 2014 года.

Читать дальше

Rabaconda - портативный станок для быстрой замены резины

Rabaconda - портативный станок для быстрой замены резины

Замена резины — не самое любимое занятие для многих мотоциклистов, если нет специального оборудования или возможности обратиться в сервис. И тут может помочь станок "Rabaconda", рассчитанный на эндуро и кроссовые мотоциклы. Он существенно упрощает жизнь.

Читать дальше

Неубиваемая мотосумка OGIO для работы и ноута

C фирмой OGIO знаком уже 4 год. Владею рюкзаком Drag Match 5(мой обзор)
Когда понял, что несмотря на наличие кофров, мне нужна прочная сумка для ноута+планшет+вся моя мелочь, начал поиск именно с изделий этой фирмы. Не прогадал.



Читать дальше

Сушилка Capit Suit Dryer для мотоэкипировки

Сушилка Capit Suit Dryer для мото экипировки

"Capit Suit Dryer" — специальный гаджет, который создали с целью лучшего ухода за экипировкой. Устройство помогает высушить комбинезон, куртку или другую экипировку, а также нагреть в случае необходимости.

Читать дальше

Метла

Даже если вы не отправляетесь в долгие туристические поездки, а катаете от одной тусовки к другой рано или поздно вы попадёте под дождь.
Не проблема, конечно. Будете катить протирая мокрым пальцем визор. Появился новый гаджет, который будет делать это за вас))
rainpal



Читать дальше

Экшн-камера Nikon KeyMission

Экшн-камера Nikon KeyMission

Nikon и Canon — ведущие производители любительской и профессиональной фототехники, поэтому нет ничего удивительного в том, что компания Nikon выходит на рынок экшн-камер.

Читать дальше

Часы Wryst Isle of Man TT Sport

Часы Wryst Isle of Man TT Sport

Компания Wryst, официальный партер Турист Трофи 2016 на острове Мэн, выпустила лимитированную серию часов Wryst Isle of Man TT Sport. Производитель сейчас принимает предзаказы, а в продаже часики появятся не раньше первого квартала 2016 года. Джон МакГиннес, 23-кратный победитель ТТ, будет одним из первых, кто получит часы.

Читать дальше

Солнечная портативная плитка SUNplicity

Солнечная портативная плитка SUNplicity

Каждый мотопутешественник, когда собирается в очередную поездку, берет с собой только самое необходимое и только компактные предметы. Конечно, хотелось бы взять с собой кухню, но это физически невозможно. Существуют различные варианты решения проблемы, и сейчас предлагаем оценить самый необычный — «SUNplicity».

Читать дальше

Asterisk AC System - носовые магниты для улучшения дыхания


Asterisk AC System — магнитное устройство, которое используют внедорожные мотогонщики, спортсмены зимних видов спорта и так далее, чтобы улучшить дыхание носом. Дело в том, что для спортсмена важно дышать именно носом, если, конечно, стоит цель достижения максимальных результатов. Гаджет Asterisk AC System функционирует магнитным способом. По словам производителя, он повышает дыхательные возможности спортсмена.

Читать дальше

Рампа-трейлер Condor T-Ramp

Рампа-трейлер Condor T-Ramp

Компания Condor представила новый продукт, разработанный специально для владельцев мотоциклов, квадроциклов, мотовездеходов. Новинка называется "T-Ramp".

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты