Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2159 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Новые экшн-камеры GoPro Hero5 Black/Session и Hero Session

Новые экшн-камеры GoPro Hero5 Black/Session и Hero Session

Компания GoPro представила новые экшн-камеры и целый арсенал аксессуаров (внешний микрофон, адаптер для синхронизации видео с телефоном и многое другое).

Итак, компания подготовила новое поколение Hero5 (две камеры) и новинку, которая идет под брендом Hero. За последние годы GoPro сильно расширили номенклатуры своих экшн-камер, но в апреле было принято решение снизить их количество и теперь всё снова привели к простому выбору из трех доступных продуктов:

Читать дальше

Дрон GoPro Karma

Дрон GoPro Karma

Бренд «GoPro» является синонимом экшн-камер. У многих есть камеры GoPro, а другие не против заполучить, хотя чаще выбирают более бюджетные варианты, которые выигрывают по соотношению цена/качество. В этом посте речь пойдет о новинке GoPro — дроне GoPro Karma, который представили с новым поколением экшн-камер GoPro Hero5 (поговорим позже), а также Hero4 Black и Hero4 Silver.

Читать дальше

Экшн камера Elephone EleCam Explorer Elite 4K

Сегодня в обзоре экшн камера от Elephone. Камера имеет матрицу Sony IMX078 и процессор Novatek 96660 что является стандартной начинкой для данной ценовой категории. За подробностями прошу под кат



Читать дальше

Экшн-камера Hummer DOD

Экшн-камера Hummer DOD

Мотовлоггинг или просто запись покатушек с целью анализа невозможны без соответствующего оборудования. На рынке множество интересных предложений, рассчитанных на самые разные бюджеты. Hummer DOD — новинка, разработанная для регистрации покатушек.

Читать дальше

TomTom Vio: презентация и обзор нового городского мотонавигатора

TomTom Vio: презентация и обзор нового городского мотонавигатора



На проходящей сейчас в Берлине выставке потребительской электроники IFA 2016 известная нидерландская компания-производитель навигационных устройств TomTom представила недорогой мотонавигатор TomTom Vio, который предназначен в первую очередь для водителей скутеров и пилотов городских мотоциклов. В отличие от других доступных сегодня мотонавигаторов (TomTom Rider, устройства Garmin серии Zūmo, китайские навигаторы Neoline, Prolech и так далее), TomTom Vio не может работать автономно и требует подключения к смартфону под управлением iOS или Android для стриминга изображения. Карты и навигационная логика поставляются вместе с бесплатным мобильным приложением-компаньоном, которое подключается к навигатору, получает от него сигнал GPS и сигналы взаимодействия пользователя с сенсорным экраном устройства, формирует картинку и передает ее на навигатор для отображения.


Читать дальше

Светодиодные поворотники WeiserTechnik Ultrabrights Extreme

Светодиодные пооворотники WeiserTechnik Ultrabrights Extreme

Компания WeiserTechnik предлагает интересные поворотники для тех, кто считает поворотники своего мотоцикла немного унылыми, тусклыми. Светодиодная технология позволяет добиться высокой яркости.

Читать дальше

Обзор экшн-камеры Contour ROAM 3

Предлагаю вашему вниманию небольшой обзор относительно не так давно вышедшей и несильно распространенной в России и СНГ экшн-камеры Contour ROAM 3.

Почему именно Contour, а не GoPro, Drift, Sony и прочие? Вроде бы, камера не блещет характеристиками, как GoPro или Sony, фирма эта не особо на слуху, опять же — по сравнению с ними же. Снимает хорошо, но не так хорошо, как упомянутые выше гиганты.


Читать дальше

Комплект Chain Lube Helper для смазки цепи

Комплект Chain Lube Helper для смазки цепи

Процесс очистки и смазки мотоциклетной цепи вызывает ужас у многих мотоциклистов, особенно если нет специальных приспособлений. Процесс, однако, можно сделать более простым и приятным, если использоваться небольшой комплект, который позволяет производить процесс очистки с большей легкостью, и всё чисто.

Читать дальше

Мото гудок Screaming Banshee Shockwave 123+ дБ

Мото гудок Screaming Banshee Shockwave 123+ дБ

На дорогах общего пользования мотоциклы не только плохо видно, но также плохо слышно, если, конечно, стоит стоковая выхлопная система (относится к современным моделям). Некоторые люди ставят громкий выхлоп, но едва ли это может быть решением проблемы. Не менее важен громкий гудок, и на вторичном рынке можно найти интересные варианты, как например, Screaming Banshee (уровень шума свыше 120 дБ).

Читать дальше

B&W Trailer Hitches Biker Bar - крепление для перевозки мотоциклов

B&W Trailer Hitches Biker Bar - крепление для перевозки мотоциклов

Специалисты «B&W Trailer Hitches» разработали хитрое приспособление для безопасной перевозки мотоциклов без использования кучи ремней и креплений. Система называется «Biker Bar» и очень проста в использовании.

Читать дальше

Интерком TCOM-SC (анбоксинг, установка, обзор, тестирование и замер максимального радиуса действия)

 Всем привет!

 Как по цепной реакции мотоциклисты стали использовать интеркомы. Я не исключение — вместе с другом заказали себе TCOM-SC. Одного вечера тестирования хватило чтобы понять, что это действительно полезный гаджет! На эмоциях даже смонтировал обзорный видео ролик (анбоксинг, установка, обзор, тестирование и замер максимального радиуса действия).

 Устройство довольно популярное, и не удивлюсь, если о нём уже писали на байкпосте. Надеюсь, тот кто посмотрит ролик — не пожалеет потраченного времени. Приятного просмотра! :)

Саморегулирующиеся зеркала Zercado

Саморегулирующиеся зеркала Zercado

Zercado — проект умных, саморегулирующихся зеркал заднего вида для мотоциклов. Цель? Повышение безопасности. Идея получила премию «Microsoft Imagine Cup», и было бы неплохо применить её на практике.

Читать дальше

Приборная панель KOSO EX-02 Enduro

Приборная панель KOSO EX-02 Enduro

Компания Koso, лидирующий производитель приборных панелей для мотоциклов, представила новинку EX-02 Enduro — бортовой компьютер, в котором есть всё: спидометр, одометр, часы, секундомер, вольтметр, индикатор пробега и так далее.

Читать дальше

Экшн-камера 360fly 4K поступила в продажу

Экшн-камера 360fly 4K

Компания «360fly, Inc.» (производитель камер, снимающих видео в 360-градусном диапазоне) официально объявила о старте розничных продаж камеры 360fly® 4K! Представленный на международной выставке в Лас-Вегасе гаджет 360fly 4K снимает видео в более высоком разрешении, если сравнивать с предыдущими моделями, а также имеет более расширенные возможности съемки и редактирования. Кроме того, добавлена функция прямой мобильной трансляции через приложение LIVIT.

Читать дальше

Wunderlich Media Handlebar Bag - медийный мешок на руль

Wunderlich Media Handlebar Bag - медийный мешок на руль

Компания Wunderlich, производитель афтермаркета для мотоциклов BMW, представила аксессуар "Media Handlebar Bag", который можно установить практически на любой мотоцикл, выпущенный BMW Motorrad.

Читать дальше

EZC Smartlight - дополнительный стоп-сигнал на экипировке

EZC Smartlight - дополнительный стоп-сигнал на экипировке

Пассивная безопасность мотоциклиста зависит непосредственно от его видимость, особенно если речь идет о плохой погоде или темном времени суток (сумерки, ночь, туман, дождь и так далее). EZC Smartlight — аксессуар, который позволяет повысить пассивную безопасность мотоциклиста.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты