Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2159 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Навес для мотоцикла


Большинство людей предпочитают мотоциклы из-за их скорости и проворности в городских потоках ТС. Но все же байк сезонный вид транспорта. Один разработчик придумал специальный жесткий навес. Вот один из них установлен на Kawasaki Ninja.

Специальный трейлер для мотоцикла


Трейлер для мотоцикла очень полезная вещь, особенно, если надо отвести мотоцикл в ремонт или на трек. А вот, когда трейлер не надо, у него есть свойство занимать много места в гараже.

Читать дальше

Система SAM-HCS


С каждым разом разработчики идут все дальше и дальше. Не так давно компания Adorg Safety Technologies разработала систему камер для шлема байкера (Side Angle Motorcycle Helmet Camera System — SAM-HCS), которая дает возможность видеть мертвые зоны, которые упускают зеркала.

Читать дальше

MotoPOD - багажник самолета для мотоцикла


Все знают, как транспортировать мотоцикл по суше. А вот задача, если надо транспортировать небольшим самолетом или вы летите куда-то и необходимы сразу колеса. MotoPOD — решение. Специально построенный контейнер прикрепляется к основанию самолета и может вместить мотоцикл по габаритам Yamaha XT.

Читать дальше

Модель Benelli 250


Осенью 2008 года Pere Tarragó сделал модель Benelli 250 с четырехцилиндровым двигателем.

Читать дальше

Коммуникатор VerbaVolant


Итальянская компания Stilo известна своими шлемами и коммуникаторами для гонщиков ралли WRC (многократный чемпион Sebastian Loeb использует их). Stilo выпустили коммуникатор VerbaVolant для байкерских шлемов.

Читать дальше

Стерео система Harley-Davidson iPhone


Объединение двух из самых крутых американских марок: Harley-Davidson и Apple — привело к созданию вот такой системы.
К стерео системе Harley-Davidson (Headlight Stereo Speaker System), которая имеет вид фар Харлея, с часами (будильник) можно подключить iPod или iPhone.

Мой талисман – Шлемак!

Продолжаю тему талисманов.
Вот такой талисманчик мне достался от знакомой девушки-байкерши по имени Андрея.


Читать дальше

Мой талисман – бирка гонщика!


Недавно на сайте была ветка, про суеверия мотоциклистов, а я вот хочу подробно рассказать вам про свой талисман, его значимость для меня и вообще что это такое.

Поехали

Деревянные модельки


Как вам такие модели мотоциклов, скутеров, трайков? Это похоже на эру Флинстоуна. Выглядит замечательно — тонкая и красивая работа.

Читать дальше

Мини-модель BMW R32


Каждая новая модель Pere Tarragó — абсолютное произведение искусства. Последняя из его работ BMW R32.

Читать дальше

Flossie - робот-испытатель


Всем известная компания по производству масел — Castrol, приняла на вооружение нового робота-испытателя — Флосси (Flossie — ничего общего с Rossi:)).

Читать дальше

Детский мотоцикл-качалка


Если бы у всех детей, которые растут, чтобы стать мотоциклистом, была такая металлическая лошадка, то их родители, по крайней мере знали бы, почему их дети стали байкерами.

Читать дальше

Мото-трансформер Norton Commando от Стива Твиста

Трансформеры в кино – загадочные и фантастические. Престарелый Steve Twist создал такой гаджет виде компьютерной графики своим больным воображением, и назвал его Norton Commando.

Мотоцикл Lego Triumph Daytona 1200


В это трудно поверить, но перед вами Triumph Daytona 1200 сделанный из Lego.

Читать дальше

Ducati Race Track от Chicco Toys


Chicco Toys создал эту трасу с двумя мини дистанционно управляемыми Ducati 999 Superbikes, которыми можно поучаствовать в Grand Prix. В игрушке присутствует стартовая линия, пит-стоп, предохранительные барьеры, рекламные плакаты и даже реальные звуковые эффекты Gran Prix.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты