Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Kawasaki
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 818 | Постов: 543

Kawasaki — звучит гордо и достойно! Этот блог для владельцев данной марки мотоциклов.

Kawasaki → Спортбайк Kawasaki ZX-6R 2012?!


В истории прослеживалась такая закономерность, что после выпуска нового спортбайка Kawasaki ZX-10R спустя год японская компания сразу же выпускала обновленный 600-кубовый спортбайк ZX-6R, но похоже, что история не повторится в 2012 году.

Согласно слухам, прибывающим с Туманного Альбиона, модель Kawasaki ZX-10R 2012 практически ничем не отличается от модели текущего года, по крайней мере, технически: вес мотоцикла, мощность, подвеска и т.д.

Возможно, в 2012 году мы увидим какие-то традиционные косметические обновления, например, новый цвета, но не более. Таким образом, спортбайк, который должны обновлять примерно каждые два-три года, остается без изменений уже четвертый год.

Пока это всё слухи, как и новости о появлении в 2012 новой версии мотоцикла Kawasaki ZZR1400. Мы слухам не верим, но они очень часто становятся правдой, поэтому тем, кто ждет новую шестисотку Kawasaki, можно начинать задумываться.
  • kimkim
  • Ким
  • 28 апреля 2011 в 20:00
  • оценка: +6

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
NITROMAN
не надо пукать! конкуренция жесточайшая… как только продажи начнут спадать-получите новинку… и новые расцветки, а настоящие новинки… а пока есть проверенные временем отличные мотоциклы… я никуда не тороплюсь-Z1000SX по любому будет мой!
0
Hydrophonic
Чем же он тебя возбудил?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Kawasaki, Спортбайк Kawasaki ZX-6R 2012?!