Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Indian
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 269 | Постов: 192

Ценителям и увлекающимся посвящается. Золотой фонд истории мотоциклостроения — Indian.

Мотоцикл Indian Chief Vintage Jack Daniel

Мотоцикл Indian Chief Vintage Jack Daniel

Компания «Indian Motorcycles» объединила силы с производителем спиртных напитков Jack Daniels, чтобы поддержать организацию «Operation Ride Home». Организация занимается обеспечением качественной логистики, чтобы американские солдаты могли приезжать домой на праздники.

Читать дальше

Indian Motorcycle отзывают модели 2009-2013.


Национальное управление по безопасности движения автотранспорта США (NHTSA) выпустило уведомление об отзыве некоторых моделей фирмы Indian Motorcycle, из-за потенциальной проблемы с ободом заднего колеса, который “может лопнуть что приведёт к потере давления воздуха. ”

Читать дальше

Качественные фотографии линейки Indian Chief 2014

Качественные фотографии линейки Indian Chief 2014

Несколько дней назад компания Indian официально представила линейку новых мотоциклов Indian Cheif 2014, о чем в своей статье оперативно нам поведал Евгений Tommygun. Новый модельный ряд Indian состоит из трех мотоциклов Indian: Cheiftain, Chief Classic и Chief Vintage.

Читать дальше

Реклама нового "Вождя"


Рекламщики Индиана продолжили, начатые ранее, вылазки в лагерь великого и ужастного Харлея. Хотя новый сюжет не такой агрессивный как предыдущие: серия снимков или рекламный ролик, но тем не менее недвусмысленно дает понять кому прийдется немного «подвинуться».Хотя...)))

Читать дальше

Будущая легенда 2-Indian Chief 2014


«Став однажды „Иконой“, остаёшься „Иконой“ навсегда!»
Сегодня компания «Индиан» представила новую линию круизеров Indian Chief 2014, разработанную и построенную с нуля, с использованием нового двигателя Thunder Stroke 111. Поздравляю всех тех кто ждал этой премьеры и желал успеха в возрождении легендарной марки. Далее много фото и видео

Читать дальше

"The Spirit of Munro" в действии (Видео)


Пара новых роликов компании «Индиан», с участием реплики рекордного мотоцикла Берта Манро под названием: «The Spirit of Munro»
Ранее в сети были представлены только фото этого стримлайнера, а так-же шикарный звук, установленного в него, премьерного двигателя «Thunder Stroke». Всех кому итересно как он выглядит на ходу, приглашаю под кат.

Читать дальше

Indian - серьезная угроза для Harley-Davidson (видео)


Компания «Indian Motorcycles» готовится к премьере нового мотоцикла Indian Chief 2014, которая состоится в начале августа на ралли Стурджис. В прошлом Indian и Harley-Davidson были самыми яростными и непримиримыми соперниками, и теперь Indian, то есть Polaris, пытаются убедить нас, что соперничество продолжается. Чтобы немного «подлить масла в огонь», известный блоггер Сирил Хьюз подготовил очень достойный ролик с юмором и неожиданной концовкой.

Читать дальше

Indian Chief 2014 может стать бестселлером до официальной презентации

Indian Chief 2014 может стать бестселлером до официальной презентации

Компания «Indian Motorcycles», находясь под крылом Polaris, развивается стремительными темпамии и становиться всё более популярной среди любителей олдскульный круизеров с богатой историей. Не так давно Indian представили новый двигатель, а на ралли Стурджиса американский производитель презентует новую модель Indian Chief 2014.

Читать дальше

Новый мотоцикл Indian Chief 2014 представят на ралли Стурджис

Новый мотоцикл Indian Chief 2014 представят на ралли Стурджис

Легендарная компания «Indian Motorcycles» входит в новую эпоху и в августе, на ралли Стурджис, представит абсолютно новую модель Indian Chief 2014, которая оснащается новеньким двигателем Thunder Stroke 111. Indian Chief 2014 будет первым по-настоящему новым мотоциклом Indian с момента, когда в 2011 году Polaris Industries купили легендарный американский бренд.

Читать дальше

Polaris, выходя на тропу войны, откопали трубку и скурили томагавк.


Всем известна решимость компании Polaris Industries возродить легендарную американскую марку Indian. Вдохновленные этой идеей, они действительно много делают для этого: построен новый завод, разрабатывается модельный ряд, недавно был представлен новый двигатель Thunder Stroke 111. Конечно-же не обходится без рекламной «артподготовки», и вот тут Polaris, видимо наученные опытом с мотоциклами Victory, понимая что в «войне» как и в любви все средства хороши решили особо не церемониться.

Читать дальше

Мото классика: Indian Chief 1938

Мото классика: Indian Chief 1938

Мотоциклы Indian Chief 1938 года выпуска имели целый ряд незначительных изменений в сравнении с моделями предыдущего года производства. Каждый год инженеры Indian пытались совершенствовать свои мотоциклы, таким образом, в модель Indian Chief 1938 были внесены десятки мелких улучшений. Во-первых, улучшены электрическая система и проводка, переключатель скоростей сделан водостойким, модернизирован геометрия руля и установлен новый аккумулятор. И этот список изменений можно перечислять очень долго.

Читать дальше

Будущая легенда -Thunder Stroke 111


В предверии премьеры нового круизера. Легендарная компания Indian представила новый двигатель, мы уже могли ранее слышать могучий рык этого 111 инчевого монстра получившего эпическое имя «Thunder Stroke» что можно перевести как «Раскат грома», теперь же узрим его облик.

Читать дальше

Новый байк Indian Chief Vintage FE (Final Edition) 2013

Новый байк Indian Chief Vintage FE (Final Edition) 2013

На международной выставке IMS 2012 в Лонг-Бич компания Indian (принадлежащая Polaris) представила новый мотоцикл Indian Chief Vintage FE (Final Edition) 2013. Мотоцикл выпущен ограниченной серией и является последней моделью Indian Chief, поскольку в следующем году Polaris и Indian представят абсолютно новые модели.

Читать дальше

Звук нового двигателя Indian


32-ую ежегодную мотовыставку IMS в Лонг-Бич посетило более 150 производителей мотоциклов, деталей, аксессуаров и экипировки, а также около 50 000 поклонников мототехники и всего, что с ней связано. В последнее время ходили слухи, что компания Indian готовит новую «бомбу», и они подтвердились. На данный момент Indian не представили новых мотоциклов, но у нас есть звук работы двигателя, который будет устанавливаться на новые модели Indian.

Читать дальше

Боард-трекер Indian 1913

Боард-трекер Indian 1913

Гоночные боард-трекеры Indian начала 20-го столетия входят в число самых красивых мотоциклов в истории мотостроения. Те машины были основаны на велосипедах, имели примитивную подвеску, сзади вообще никакой, педали, топливный бак под рамой и белые колёса.

Читать дальше

Новый мотоцикл Indian Chief Vintage LE 2013

Новый мотоцикл Indian Chief Vintage LE 2013

Компания Indian дополнила модельный ряд 2013 года элегантным и мощным мотоциклом Chief Vintage Limited Edition (LE). Байк покрашен в бело-черные цвета с золотистыми полосками и логотипом на топливном баке. Дизайн мотоцикла впечатляет, особенно кожаная отделка седла и кофров.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Indian