Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Honda
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1629 | Постов: 825

Хозяевам и хозяйкам мотоциклов марки Хонда посвящается

Honda NT1100

Представляем Honda NT1100 — новый туристический мотоцикл! Она сочетает в себе преимущества флагмана приключенческого класса Africa Twin и туристическо-туристического крейсера, созданного для покорения тысяч километров дорог. В основе NT1100 – выверенное шасси, 102-сильный двигатель и пакет управляющей электроники с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, всё это скрыто под компактным обтекателем с большим регулируемым ветровым стеклом. Здесь полный набор для комфортного путешествия: топливный бак на 20,4 л, удобная позиция за рулем, роботизированная трансмиссия DCT (опционально), Cruise Control, огромный дисплей контрольной панели, способной перевоплотиться в коммуникационно-мультимединый центр с точнейшей навигацией, ручки с подогревом, USB и 12-вольтовая розетка, светодиодная оптика с DRL, регулируемые аэродинамические дефлекторы и комплект кофров на 65 л – в базовой комплектации. Honda NT1100 готова отправиться в мировое турне прямо из коробки.



Читать дальше

Honda сотрудничает с WASP для создания прототипов


Японский производитель Honda начал сотрудничать с итальянской компанией WASP с целью создания компонентов на 3Д принтере для изготовления прототипов мотоциклов из специальной глиняной смеси.

Читать дальше

Туристическую версию Honda Africa Twin, Honda NT1100X, представят 21 октября (тизер)


1084-кубовый двухцилиндровый рядный двигатель Honda Africa Twin 1100 довольно популярный. Им также комплектуется Honda Rebel 1100. Двигатель отличается линейным ростом характеристик в диапазоне оборотов, поэтому он легко настраивается и подходит для установки на разные мотоциклы. Таким образом, японский производитель планирует дополнительную опцию.

Читать дальше

Honda патентует датчики в фарах мотоцикла


Honda подала заявки на регистрацию нескольких патентов датчиков, встроенных в передние и задние фары мотоциклов, в частности, Gold Wing и Africa Twin. Технологию нельзя назвать революционной, поскольку подобные уже ставятся на Ducati Multistrada V4, BMW R 1250 RT и R 1800 B, KTM 1290 Adventure S. Японский производитель пытается немного выделиться на фоне других.

Читать дальше

Honda NT1100 засветился в документах


Компания Honda пока что не слишком активна и не спешит с премьерами, но японский производитель работает над серией новых мотоциклов.

Читать дальше

Обновленная линейка 500-кубовых мотоциклов Honda 2022: CB500F, CB500X, CBR500R

Обновленная линейка 500-кубовых мотоциклов Honda 2022: CB500F, CB500X, CBR500R

Японский производитель представил обновленные модели 500-й серии: Honda CB500F, Honda CBR500R, Honda CB500X. Инженеры внесли изменения как в шасси, так и двигатель.

Читать дальше

Сезон на NC750S с DCT - мои впечатления

Довелось поездить на самой разной мототехнике, в том числе с вариатором (см. Гараж).
Мопед с роботом взял не от хорошей жизни — возникли непонятные проблемы с левым запястьем, стало трудно выжимать сцепление.
Чтобы не брать сразу серьёзный дорогой аппарат, типа Африки или Кросстурера — решил попробовать работу DCT на лёгком нейкеде.
Типа, его и поймать можно, если в медленном повороте валиться начнёт :)


Читать дальше

На Honda Africa 2022 обновили ПО коробки DCT

На Honda Africa 2022 обновили ПО коробки DCT

Производитель Honda не планировал много улучшений для линейки мотоциклов Honda Africa Twin 1100 2022, но есть одно очень важное — изменения в настройках коробки с двумя сцеплениями.

Читать дальше

Электрический скутер Honda U-BE


Небольшой скутер с впечатляющим запасом хода.

Читать дальше

Мотоциклы Honda CB1000R 5Four Limited Edition


Honda CB1000R — современная интерпретация спортивного кафе рейсера. Британское подразделение выпустило лимитированную версию, созданную Гаем Уиллсоном из 5Four Motorcycles.

Читать дальше

Минибайк Honda Monkey 2022


Хорошая новость для всех фанатов минибайка Honda Monkey, поскольку модель 2022 года будет комплектоваться 5-ступенчатой коробкой передач. В прошлом году Honda Grom получил похожее обновление.

Читать дальше

Honda Super Cub 125 2021 с пассажирским седлом

Honda Super Cub 125 2021 с пассажирским седлом

Новый Honda Super Cub 125 2021 незначительно изменился в сравнении с моделью прошлого года, но есть одна очень важная деталь: пассажирское седло.

Читать дальше

Компания Honda патентует систему электронного управления сцеплением

Компания Honda патентует систему электронного управления сцеплением

Инженеры Honda продолжают усердно работать над новыми технологиями для мотоциклов и мотоциклистов. Электронная система управления сцеплением входит в число разработок, которые уже на этапе получения патента.

Читать дальше

Супербайк Honda CBR1000RR-R Fireblade SP отозвали

Супербайк Honda CBR1000RR-R Fireblade SP RR-R отозвали

Американское представительство Honda начало отзывать супербайк Honda CBR1000RR-R Fireblade SP из-за неправильной установки соединительных пластин в задней части.

Читать дальше

Классик Honda GB350 (только Япония)

Классик Honda GB350 (только Япония)

Новый мотоцикл Honda H’Ness CB350 наделал много шума после премьеры в Индии. Успех не заставил себя ждать, и японское подразделение выпустило свою версию GB350.

Читать дальше

Мотоцикл Honda CB1000R Black Edition 2021

Мотоцикл Honda CB1000R Black Edition 2021

Японский производитель представил мотоцикл Honda CB1000R Black Edition 2021. Из названия понятно, что большая часть деталей покрашена в черный цвет или его оттенки, но также есть и технические изменения.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda