Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Harley-Davidson
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 610 | Постов: 550

Тяжелая артиллерия, сочетание мощности и в тоже время элегантности дизайна. От звука Харлея летят даже юбки :)

Harley Davidson Sportster Nightster XL1200N

Моя любовь к V-twin не угасала и всегда глаз косил на круизёры…

Всегда нравились компактные круизеры типа Honda Shadow Slasher, HD Sportster Iron 883. Но после Honda Bros с объемом 650 кубиков понимал, что динамика меня разочарует и уверен, что так бы оно и было, поэтому мечта обросла техническими параметрами и сформировалось чёткое видение, что мне нужен Sportster 1200, а из этой линейки есть что повыбирать.

Тут не все, но большая часть:

Читать дальше

Дизайнерские наброски Harley-Davidson 338R

Дизайнерские наброски Harley-Davidson 338R

Мы уже неоднократно писали, что Harley-Davidson договорились о разработке и выпуске мотоцикла в Китае для местного рынка. Партнёрская компания Qianjiang занимается новым проектом. В компании H-D проводится реструктуризация и оптимизация, но это, кажется, не повлияло на проект Harley-Davidson 338R, так как Национальное Патентное Ведомство Китая опубликовало регистрацию дизайна.

Читать дальше

Компания Harley Davidson избежала уплаты 3 миллионов долларов

Компания Harley Davidson избежала уплаты 3 миллионов долларов

Один из крупнейших американских мотопроизводителей Harley Davidson избежит уплаты в размере 3 миллионов долларов на отзывную кампанию и замену деталей после скандала, связанного с вредными выбросами.

Читать дальше

Анджелл Сампей на Harley-Davidson LiveWire установила рекорд скорости на Лукас Ойл Рэйсвэй

Анджелл Сампей на Harley-Davidson LiveWire установила рекорд скорости на Лукас Ойл Рэйсвэй

4 сентября Анджелл Сампей (Angelle Sampey) пилотировала Harley-Davidson LiveWire на драг заездах. Она сумела установить новый рекорд скорости и лучшее время в категории электроциклов.

Читать дальше

Замечен китайский Harley-Davidson 338R

Планы о создании малокубатурного байка в сотрудничестве с китайской корпорацией Qianjiang были озвучены Harley-Davidson еще в июне прошлого года. С тех пор мы видели несколько концепт-артов и узнали, что мотоцикл станет родственником Benelli 302S. Теперь же в китайских СМИ появилась фотография почти серийного H-D 338R.



Читать дальше

Дизайн мотоциклов Harley-Davidson HD350/Benelli 350S/Qianjiang QJ350

Дизайн мотоциклов Harley-Davidson HD350/Benelli 350S/Qianjiang QJ350

Китайский производитель Qianjiang зарегистрировал новый мотоциклетный дизайн в Национальном Управлении Интеллектуальной Собственности, намекая на новый QJ350.

Читать дальше

Продажи Harley-Davidson во втором квартале упали на 27% в США

Продажи Harley-Davidson во втором квартале упали на 27% в США

Компания Harley-Davidson обнародовала финансовый отчет за второй квартал 2020 года. Второй квартал подряд американский производитель отмечает спад не только в США, но и во всём мире.

Читать дальше

Компания Harley-Davidson разрабатывает самобалансирующую систему

Компания Harley-Davidson разрабатывает самобалансирующую систему

Американский мотопроизводитель Harley-Davidson ищет решение для тяжелых мотоциклов. Согласно некоторым патентам инженеры компании разрабатывают самобалансирующую систему для мотоциклов, что имеет определенный смысл. За многие годы H-D проделали отличную работу по управлению весом, но большие мотоциклы все равно остаются громоздкими и тяжеловатыми.

Читать дальше

Йохан Зейтц - новый генеральный директор Harley-Davidson

Йохан Зейтц - новый генеральный директор Harley-Davidson

Большие перестановки в руководстве Harley-Davidson продолжаются. Йохан Зейтц ( Jochen Zeitz) назначен на должность генерального директора производителя из Милуоки, с которой несколько месяцев назад сняли Мэта Левэтича.

Читать дальше

Харли-Дэвидсон Спортстер в Италии

Просто позитивное видео про Харли Дэвидсон Спортстер в горах севера Италии

Отчет Harley-Davidson за первый квартал 2020 года, и новый стратегический план


Компания Harley-Davidson сообщила отчет за первый квартал 2020 года и разрабатывает новый план развития, учитывающий влияние COVID-19.

Читать дальше

Ретро реклама Харли-Дэвидсона

Бомжеватого вида мужик это сам Вилли Джи Дэвидсон, потомок Àртура Дэвидсона, одного из основателей Компании.
Он рассказывает как он съездил на слёт в Стёржис, и на основании полученных впечатлений и создал модель, которая так и называется Стёржис.



Читать дальше

Почему убили Дайну?

Жизнь и смерть Харлея Дайны.

Харли-Дэвидсон по тихому убил популярную линейку Дайны в 2018 году без каких либо официальных предупреждений, просто перекинув все названия Дайны на платформу Софтейла. Но у мощных Дайн с Бигтвиноми на резиновых опорах, двумя классическими задними амортизаторами, есть огромная армия молодых и не очень поклонников, так что мы вспомним популярную модель в этой мотоциклетной истории.

Дайна, занимая место «среднего сына» в линейке Харлея, никогда не была в лучах славы на протяжении всей 27-летней истории выпуска. Дайны были на нижней ступеньке Харли-Дэвидсонов с Бигтвинами, так что всё внимание (как от компании так и от её поклонников) доставалось топовым моделям Харлея: Турингам или их менее дорогим собратьям, имитирующим «сухарь» Софтейлам.

Крупнее чем компактный Спортстер и входного уровня Стрит, но меньше, и стройнее чем более cложный по конструкции Софтейл или ультралюксовый Туринг, Дайны лежали аккурат в средней точке, никогда на самом деле не будучи «лучшим» из того, что Харлей мог предложить. Но нахождение Дайны в середине линейки фактически делало её чем то особенным как для Мотор Компани так и для райдеров, Дайна могла быть всем, чем бы вы хотели бы она была.
Дайны, отличающиеся рамой с двигателем на резиновых подушках, двигателями без балансирных валов, и двумя наружными задними амортизаторами стали известны как райдерские Харлеи, потому что Дайна была хорошо управляющимся Харлеем с Бигтвином в отличии от более валких Софтейлов и больших тяжелых люксовых Турингов.

Читать дальше

Грядущие модели Harley-Davidson с Revolution Max: кафе-рейсер и флэт-трекер

Harley-Davidson уже ооочень долго рассказывает, как он скоро выпустит новую линейку мотоциклов, построенную вокруг новейшего мотора с жидкостным охлаждением Revolution Max. Пока что мы точно были уверены лишь в двух моделях: стрите Bronx и турынде Pan America. Теперь же к ним присоединяются еще две новинки, кафе-рейсер и трекер, рисунки и фотографии прототипов которых недавно всплыли в Европейском Бюро Интеллектуальной Собственности.



Читать дальше

Комплекты Harley-Davidson Screamin’ Eagle

Комплекты Harley-Davidson Screamin’ Eagle

Компания Harley-Davidson недавно анонсировала новые продукты Screamin’ Eagle для туристических моделей 2017+ годов выпуска. Комплекты призваны сделать мотоциклы Harley-Davidson еще более крутым, производительным и привлекательным, чем когда-либо.

Читать дальше

Компания Harley-Davidson останавливает производство из-за коронавируса


Компания Harley-Davidson объявила, что останавливает большую часть производства в США до 29 марта, так как у одного из сотрудников обнаружили коронавирус. Временная остановка затронет следующие производственные объекты: York Vehicle Operations в Пенсильвании, Tomahawk Operations и Pilgrim Road Powertrain Operations в Висконсине.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Harley-Davidson