Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Harley-Davidson
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 610 | Постов: 550

Тяжелая артиллерия, сочетание мощности и в тоже время элегантности дизайна. От звука Харлея летят даже юбки :)

Как нарисовать Harley-Davidson?


На одном из сайтов появилось видео и точное описание того, как нарисовать Harley-Davidson V-Rod при помощи карандаша. Однако, эти девять правил распространяются на все мотоциклы Harley. Правила:

Читать дальше

SXR Street Tracker от Phil Little


Мотоцикл SXR Street Tracker разработал и сделал Phil Little на базе легендарного Harley-Davidson Sportster. На вид байк смотрится отлично, выделяются высококачественные части. Фил приспособил свои модернизации в комплект, чтобы любители тюнинга могли самостоятельно заниматься своим байком.

Читать дальше

Токио 2009: Harley-Davidson выступили с 19 моделями


Harley-Davidson привезли на японскую выставку аж 19 моделей мотоциклов. Многие из них мы уже рассматривали. Хочется отметить Ultra Classic Electric Glide LHTCUSE5 — полностью набитый (напичканный) байк, начиная от спутникового радио и заканчивая подогревом ручек. Он оснащается двигателем «Screamin Eagle» V-Twin объемом 1801 см3.

Читать дальше

Блестящий Harley-Davidson Sportster Nightster


Возможно, это впервые для Harley. Кастом Sportster Nightster сделал Devas Bling при помощи тысяч кристаллов Swarovski. Интересно сколько такой будет стоить.

Мотоциклы на базе Harley-Davidson Sportster V-Twin


Есть несколько интересных мотоциклов на базе Harley-Davidson, особенно в области бездорожья. Например, этот Dual-Sportster, выше на фото. Байк похож на эндуро, но я уверен, что он очень тяжелый. Двигатель только килограмм 50-70 весит.

Читать дальше

Программа Harley-Davidson Tire & Wheel Protection

Harley-Davidson протестировали свою новую программу Tire & Wheel Protection в 4 Штатах. Теперь они решили ее расширить на 24 штата. Суть программы в том, что при покупке мотоцикла или шин в официальных представительствах Harley-Davidson вы подписуетесь под этой программой. Если у вас проблемы с колесами или шинами, Harley берут все расходы по их устранению: буксировка, замена и т.д. Пока это действует на территории и24 штатов США. При успехе, думаю, будет расширенна на всех дилеров.

Видео Harley-Davidson 2010


Модельный ряд Harley-Davidson 2010 года уже был пережеван от и до. Но вот официальное видео от вышеупомянутой компании для закрепления материала. :)

Тюнинг Harley-Davidson Sportster Husqvarna


Компания Wrenchmonkees выпустила тюнингованный Sportster. Фактически это смесь Harley-Davidson и Husqvarna CR. От последнего был взят резервуар и графика.

Читать дальше

Специальный выпуск Elvis Harley-Davidson Street Glide


Elvis Presley Enterprises, Inc. (EPE) и Graceland Harley-Davidson объединились, чтобы сделать специальный выпуск Street Glide к 40-ой годовщине возвращения Элвиса в Лас Вегас в 1969 году.
Мотоцикл имеет уникальную раскраску, созданную O’s Custom Pain, на байке нарисованы изображения с 57 концерта. Цена — 50 731,69$.

Мотоцикл Harley с двигателем Alfa Romeo V6


Прекрасный Harley с еще большим двигателем, куда уже больше заводских V-Twin, кажется мне, но оказывается объему нет предела. В раму мотоцикла Harley-Davidson был установлен двигатель Alfa Romeo V6 объемом 2.5л. Разработчик говорит, что на тюнинг ушло около 1000$, из которых 300$ на двигатель. Также была установлена четырехступенчатая коробка скоростей, непонятно какая, врядле Harlery. Одной из особенностей является наличие кик стартера.

Читать дальше

Коробка автомат для Harley-Davidson Dyna Glide 1999-2005


В 2007 году компания Walters Manufacturing разработала коробку автомат для мотоциклов Harley-Davidson Dyna Glides 1999-2005 годов выпуска. Это полная коробка автомат с 3 скоростями и реверсом. Смотря на байк, возникает такое ощущения, что он только с завода — все сделано идеально, не хватает только нескольких ручек. Цена высоковата — от 12 до 15 тысяч долларов.

Обзор Harley-Davidson CVO Fat Bob 2010


Harley-Davidson CVO Fat Bob 2010 делает себе еще более сильное имя мотоцикла, который выпускается ограниченной партией. Байк обладает уникальным большим передним колесом, выхлопом Tommy Gun, инновационным стилем и покраской. Fat Bob основан на структуре Harley-Davidson Dyna и мощности двигателя Big Twin.

Читать дальше

Обзор Harley-Davidson Ultra Classic Electra Glide 2010


Ultra Classic Electra Glide 2010 года базируется на жесткой структуре, крепкой задней подвеске и мощном двигателе Harley-Davidson, что вместе обеспечивает комфорт для длительных поездок.

Читать дальше

Обзор Harley-Davidson CVO Street Glide 2010


Harley-Davidson CVO Street Glide будет выпускаться ограниченной партией в 2010 году. Байк оснащается двухцилиндровым V-образным двигателем объемом 1803 см3, который установлен на жесткую раму. Подвеска разработана максимально комфортной для долгих туристических поездок. Байк имеет множество хромированных деталей, что является главной особенностью дизайна.

Читать дальше

Обзор Harley-Davidson CVO Softail Convertible 2010


Harley-Davidson CVO Softail Convertible 2010 будет выпускаться ограниченным количеством и позволит своим владельцам настраивать мотоцикл, как им нравится, под свой стиль езды и покрытие.

Читать дальше

Города претенденты на новый завод Harley-Davidson

Все мы помним, что Honda закрыли свой последний завод на территории США, который производил GoldWing. Harley-Davidson, не долго думая, уже подыскивают место для своего нового завода. Они посетили 3 из 4 городов претендентов: Shelbyville (Индианаполис), Murfreesboro и Shelbyville (Кентукки). Четвертной город пока неизвестен.
В то же время, Йоркское подразделение Harley-Davidson возможно будет закрыто. Еще ведется анализ и вскоре будет оглашена его судьба.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Harley-Davidson