Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Harley-Davidson
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 610 | Постов: 550

Тяжелая артиллерия, сочетание мощности и в тоже время элегантности дизайна. От звука Харлея летят даже юбки :)

Видео реклама Harley-Davidson


Джордан Харрис и Мэтт Фройнд создали уникальное рекламное видео марки Harley-Davidson. Оригинальное название видео — «Ode to the Money». Я думаю, что это самая безумная реклама.

Рекламные картинки Harley-Davidson


Очень странные рекламные картинки Harley-Davidson были выпущены в Южной Африке. На них нет ни одного мотоцикла. Единственным упоминанием бренда является незаметная эмблема Harley-Davidson внизу картинки.

Читать дальше

Видео реклама Harley-Davidson


Предлагаю посмотреть два замечательных рекламных видеоролика Harley-Davidson. Первый относится к байкерам, а второй к девушкам-байкершам. Реклама в большей степени об экипировке H-D. Мне нравится подход американцев к созданию рекламы.

Читать дальше

Ретро мотоцикл Harley-Davidson Pea Shooters


В 1925 году AMA организовала гоночную серию для мотоциклов с одноцилиндровыми двигателями объемом 21" (345 см3). В те годы компания Indian была в восторге от такого и во все оружия была готова состязаться. А вот Harley-Davidson, что всегда делали массивные машины, были не готовы к гонкам на легковесных мотоциклах.

Читать дальше

Реклама Harley-Davidson 2010


Для всех тех, кто мечтает о мотоцикле Harley-Davidson и думает, что когда-нибудь купит его, одноименная компания выпустила видеоролик и открыла вебсайт под названием «Сделай покупку в этом году» («Make This the Year»).

Тюнинг Harley-Davidson Night Road от Custo Dalmau и Ферри Клота


Дайте волю известному испанскому дизайнеру Custo Dalmau и кастмайзеру Ферри Клоту, и они сотворят вот такое чудо, которое было названо «Animals in the Wild». Мотоцикл сделан на базе Harley-Davidson Night Road.

Читать дальше

Слухи о Harley-Davidson


На сегодняшний день ходит слух, что Harley-Davidson может быть потенциальной целью для покупателей. Я не силен в экономике, но, по словам экспертов, рост акций компании на 6% свидетельствует об этом. По слухам претендентом на покупку легендарного мотопроизводителя была фирма Kohlberg Kravis Roberts. Но представитель KKS отказался от комментариев.

Тележки для гольфа Harley-Davidson (1963-1969)


А вы знали, что Harley-Davidson производили тележки для гольфа? В 1963 году Вилли Дэвидсон решил выйти на рынок тележек для гольфа, предлагая 2 модели с 3 и 4 колесами. Они очень отличались от тележек того времени и были плохо восприняты рынком. Так 6 лет спустя, в 1969 году, Harley-Davidson продали все разработки тележек компании AMF («American Machine & Foundry Company»). С тех пор несколько компаний выпускали дешевые копии тележек для гольфа Harley-Davidson.

Тюнинг мотоцикла Harley-Davidson Sportster в ретро британском стиле


Комплект Classified для тюнинга мотоцикла Harley-Davidson Sportster в ретро британском стиле разработал Дэн Вилсон из «Carmel Valley». Самое интересное, что всего было выпущено 25 комплектов, и особой рекламы они не имели. Но, используя его, владелец получает уникальный мотоцикл. Сейчас на eBay продается номер 15 (из 25) по цене £3,800, возможно это последний из всех. Сам мотоцикл Sportster по своей природе уникален. Я убедился, что он поддается модификации в любом направлении.

Читать дальше

Видео: Реклама Harley-Davidson Forty-Eight 2010


В конце января мы писали про новый байк Harley-Davidson Forty-Eight. Предлагаю к просмотру официальный рекламный ролик. Сделано, как всегда, классно с приятным музыкальным сопровождением.

Ретро боббер Harley-Davidson VL 1931 от Криса Симмондса


Этот боббер Harley-Davidson VL 1931 года принадлежит Крису Симмондсу из Великобритании. Он купил 1200-кубовый байк в ужасном состоянии на eBay, однако все соответствовало тому, что искал Крис, а именно оригинальная рама, вилка и двигатель. Он не хотел просто восстанавливать мотоцикл, поэтому сделал собственный проект боббера.

Читать дальше

Harley-Davidson пожертвовали 28 новых мотоцикла на Гаити


Американский гигант Harley-Davidson пожертвовал 28 новых мотоциклов Buell и Harley-Davidson для помощи пострадавшим после землетрясения на Гаити.

Читать дальше

Тюнинг Harley-Davidson Panhead 1948 от мастерской Machine


«Machine» — мастерская кастома и тюнинга, что располагается в Австралии. Недавно мы писали про боббер Norton Atlas, что был сделан там же. Также в этой мастерской был сделан один из ранних Harley-Davidson Panhead, восстановленный новыми алюминиевыми головками и гидроприводом клапанов. Следует отметить, что рама и вилка остались оригинальными частями мотоцикла. А вот верхняя часть двигателя новая, а также байк был адаптирован к 12-вольтовому генератору.

Читать дальше

Тюнинг Harley-Davidson XR1200 от Storz Performance


Стив Сторз из «Storz Performance» в качестве рекламы своих новых товаров и деталей построил кастом Harley-Davidson XR1200, похожий на тот, что мы видели раньше, и представил его на выставке Cincinnati V-Twin Expo в Индианаполисе.

Читать дальше

Ограниченный выпуск Harley-Davidson CVO Ultra Classic Electra Glide 2010


Harley-Davidson начали производство ограниченной серии CVO Ultra Classic Electra Glide 2010. Внимательно присмотревшись, вы заметите, что Харлей решили использовать хром по минимуму, вместо этого насчитывается не менее 185 черных деталей.

Читать дальше

Финансовый отчет Harley-Davidson за 2009 год

И опять у Harley-Davidson не все в порядке. Финансовый отчет за четвертый квартал сообщает убытки впервые за последние 16 лет. Компания объясняет потерю $218.7 млн. влиянием экономического застоя и затрат на реконструкцию. В прошлые пару месяцев Harley-Davidson пытались упростить систему управления и бизнеса путем увольнения людей и закрытия фабрик. Поставки мотоциклов дилерам в 2009 году упали на 27% до 223 023 штук. Доход компании также упал в 2009 году на 40%, к $764,5 миллионов с $1,28 миллиарда год назад.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Harley-Davidson