Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Harley-Davidson
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 610 | Постов: 550

Тяжелая артиллерия, сочетание мощности и в тоже время элегантности дизайна. От звука Харлея летят даже юбки :)

Мотоцикл Harley-Davidson FLSTN Softail Deluxe 2011

Мотоцикл Harley-Davidson FLSTN Softail Deluxe 2011

Мотоцикл Harley-Davidson FLSTN Softail Deluxe 2011 отличается в первую очередь шикарным дизайном. Байк имеет множество хрома, а также элементы ретро: крылья, фары и колеса с белыми полосами. В то же время Harley-Davidson FLSTN Softail Deluxe 2011 весьма современный байк, который оснащается сбалансированным двигателем Twin Cam 96B™, шестиступенчатой круизной коробкой передач, инжектором и рамой типа софтейл, что создает эффект жесткой рамы.

Читать дальше

Демография Harley-Davidson

Демография Harley-Davidson

В планы Harley-Davidson входит глобализация их деятельности и достижения изменения демографии владельцев. Ситуация постепенно улучшает, но всё же большинство владельцев мотоциклов Harley-Davidson проживает в штатах. Однако международные розничные продажи растут, и Harley-Davidson рассчитывают, что к 2014 году более 40% мотоциклов будет продаваться за пределами США. Ниже можно посмотреть интересный диаграммы за 2009 год.

Читать дальше

Мотоцикл Harley-Davidson FLHTCUSE6 CVO Ultra Classic Electra Glide Limited Edition 2011


Американский производитель мотоциклов Harley-Davidson добавил в модельный ряд «Custom Vehicle Operations» (CVO) 2011 новый мотоцикл FLHTCUSE6 CVO Ultra Classic Electra Glide. Он будет выпущен ограниченным числом в 1500 единиц мотоциклов на фабрике в Йорке, Пенсильвания.

Читать дальше

Фабричный кастомайзинг H-D1


Компания Harley-Davidson выпустила новый рекламный видеоролик о своей новой программе H-D1, позволяющей клиентам компании создавать кастом, который в последствие будет сделан на фабрике H-D. По сути, недавно представленная нами новинка Harley-Davidson 1200 Custom и есть продукт данной программы.

Сама реклама понравилась идеей, что все люди живут в своем мире в своеобразной клетке, не дающей им свободы действий и мысли, и только мотоцикл дает полное чувство свободы.

Harley-Davidson в 2010 году потеряли 36 дилерств

Harley-Davidson в 2010 году потеряли 36 дилерств

Несмотря на все попытки Harley-Davidson скрыть уровень продаж и финансовое положение компании, всё очевидно. В прошлом году компания из Милуоки закрыла 36 дилерств и это не предел! Сообщается, что Harley-Davidson сокращает американскую сеть представительств, потому что резко снизились продажи в связи с экономическим кризисом последних лет.

Читать дальше

Новый мотоцикл Harley-Davidson 1200 Custom

Новый мотоцикл Harley-Davidson 1200 Custom

Компания Harley-Davidson представила новый мотоцикл из модельного ряда 2011 года. Называется он Harley-Davidson 1200 Custom.

Читать дальше

Отзыв мотоциклов Harley-Davidson Softail 2011



Компания Harley-Davidson решила отозвать 6 964 моделей Softail, у которых установлена в качестве опции фабричная система безопасности. Отзыв затрагивает только новые модели 2011 года, построенные между 7 июня 2010 и 8 октября 2010. Проблема заключается в негерметичности блока системы безопасности. В него может попасть вода и тогда есть вероятность короткого замыкание, которое потушит всю электронику мотоцикла. Всё это может произойти на ходу, что крайне нежелательно и устранят проблему. Harley-Davidson гарантируют, что дилеры бесплатно всё починят. Отзыв вступит в силу с 21 февраля 2011 года.

Финансовый отчет Harley-Davidson за четвертый квартал 2010 года

Финансовый отчет Harley-Davidson за четвертый квартал 2010 года

Компании Harley-Davidson удалось резко сократить затраты в четвертом квартале 2010 года. В итоге акции компании укрепились на 8%, так как инвесторы почувствовали уверенность в стабильности бренда.

Читать дальше

Мотоцикл Harley-Davidson VRSCAW V-Rod 2007

Мотоцикл Harley-Davidson VRSCAW V-Rod 2007

Мотоцикл Harley-Davidson VRSCAW V-Rod 2007 года можно описать как длинный и низкий, элегантный и быстрый байк с двигателем Revolution. Несмотря на всю мускульность, мотоцикл обладает чертами истинного Harley-Davidson. Для начала он оснащается двигателем V2, который развивает 100.34 Нм крутящего момента на довольно высоких оборотах — 7 000 об/мин.

Читать дальше

Мотоцикл Harley-Davidson Dyna Wide Glide 2011

Мотоцикл Harley-Davidson Dyna Wide Glide 2011

Компания Harley-Davidson в 2011 году продолжает выпускать мотоцикл Dyna Wide Glide, который выделяется темным дизайном с яркими хромовыми и желтыми элементами. Мотоцикл является современным воплощением ретро Harley-Davidson, о чем свидетельствуют 40-спицевые колеса, низкое седло, сокращенное крыло и олдскульная огненная покраска.

Читать дальше

Новый мотоцикл Harley-Davidson Blackline 2011

Новый мотоцикл Harley-Davidson Blackline 2011

Сегодня на мотовыставке в Нью-Йорке компания Harley-Davidson представила новый мотоцикл из модельного ряда 2011 года. Мотоцикл называется Harley-Davidson Blackline и основан на раме софтейл, хотя и похож на хардтейл боббер. Новый мотоцикл Harley-Davidson Blackline оснащается сбалансированным двигателем Twin Cam 96B V-twin, который производит 120.6 Нм крутящего момента при 3.250 об/мин. В США новинка будет продаваться по цене 15 499$.

Читать дальше

Новая программа Harley-Davidson H-D1 - фабричный тюнинг/кастом



Новый год только начался, а Harley-Davidson придумали новый маркетинговый ход, направленный на клиентов, которые стремятся выделяться из толпы байкеров. По сути, Harley-Davidson объявили о начале новой программы фабричной кастомизации. Называется она H-D1, стартует 4 февраля.

Читать дальше

Туристический мотоцикл Harley-Davidson FLSTC Heritage Softail Classic 2011

Туристический мотоцикл Harley-Davidson FLSTC Heritage Softail Classic 2011

Туристический мотоцикл Harley-Davidson FLSTC Heritage Softail Classic 2011 характеризуется умеренными рабочими характеристиками, удобной посадкой, низкой высотой по седлу, вполне вместительными багажными сумками и пассажирской спинкой. В то же время мотоцикл сделан в классическом стиле Харлей-Дэвидсон, имеет множество хрома, заклепок на коже и великолепное быстросъемное ветровое стекло.

Читать дальше

Мотоциклы Harley-Davidson и Черная Пятница


К рождеству Harley-Davidson выпустили очень интересное видео о Черной Пятнице, предпраздничных покупках и мотоциклах. Черная Пятница — пятница после Дня Благодарения в США. С нее начинаются праздничные распродажи, когда американцы сметают с прилавков всё возможное.

Анонс мотоцикла Harley-Davidson XL1200N Nightster 2011

Анонс мотоцикла Harley-Davidson XL1200N Nightster 2011

Впервые модель Harley-Davidson XL1200N Nightster была выпущена в 2007 году и пополнила модельный ряд Спортстеров. Мотоцикл выделяется низким, темным и агрессивным дизайном. Nightster имеет укороченные крылья, особенно переднее крыло, установленный сбоку номерной знак, низкую высоту по седлу 642.5 мм, олдскульный пыльник на вилке и двигатель V-Twin Evolution®.

Читать дальше

Harley-Davidson собрали в Индии первые мотоциклы

Harley-Davidson собрали в Индии первые мотоциклы

Американская компания Harley-Davidson сообщает, что их филиал в Индии собрал первые мотоциклы моделей SuperLow и Iron 883 (2011). Мотоциклы были собраны из узлов, произведенных на американских фабриках Harley-Davidson в Висконсине, Пенсильвания, и Миссури.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Harley-Davidson