Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Harley-Davidson
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 610 | Постов: 550

Тяжелая артиллерия, сочетание мощности и в тоже время элегантности дизайна. От звука Харлея летят даже юбки :)

Harley-Davidson → Harley-Davidson и профсоюзы близки к сохранению фабрики в Висконсине



Недавно Harley-Davidson объявляли, что они могут найти более выгодное место для производства мотоциклов, чем текущая фабрика в Висконсине. На данном этапе этот вопрос немного поутих, потому что Harley-Davidson пришли к соглашению с местными профсоюзами. Пока условия соглашения не раскрываются. 13-го сентября договор будет представлен и все члены профсоюзов смогут проголосовать.

Ранее Harley-Davidson рассматривали экономию в 54 миллиона долларов на рабочей силе. Компания из Милуоки очень была очень решительно настроена о переносе производства куда-нибудь в другое место. Конечно, будет хорошо, если компания останется на исторической родине.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 сентября 2010 в 17:29
  • оценка: +6

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
PyccoTypucTo
Парадокс: никогда особо не любил США, а Мексике всегда симпатизировал. Но очень не хочу, чтоб производство Легенды перенеслось из первой страны во вторую. Да и джипы стали доставлять… Наверное старею =(
0
PovstaneC
А вот мне Америка раньше не нравилась (мыслил стереотипами), а вот теперь наоборот, очень даже потрясающие места там есть, чтобы жить и радоваться.

А мне по харли больше-бы интересовало то еслиб вернули они БУЕЛЛ назад
+1
Dmitriy
Как по мне, человеку довольно прохладно относящемуся к HD, здесь самая интересная мысль в следующем. Ведь в этой «загнивающей» уже не одно десятилетие стране профсоюзы реальная сила, а в нашей стране «победившего социализма» они занимаются лишь собиранием денег с простых рабочих и наоборот поддерживают руководство предприятий. Из них ни кто даже не почесался бы если бы закрывали предприятие, при условии того, что их место останется не тронутым…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Harley-Davidson, Harley-Davidson и профсоюзы близки к сохранению фабрики в Висконсине