Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Harley-Davidson
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 610 | Постов: 550

Тяжелая артиллерия, сочетание мощности и в тоже время элегантности дизайна. От звука Харлея летят даже юбки :)

Harley-Davidson → В третьем квартале продажи Harley-Davidson выросли на 5.4%


Компания Harley-Davidson сообщает о продолжающемся укреплении продаж и росте дохода в третьем квартале 2011 года и в течение девяти месяцев с начала года (в сравнение с теми же периодами 2010 года).

В третьем квартале доход компании вырос на 95.9% ($183,6 миллионов). Операционный доход от продажи мотоциклов и других товаров вырос на 78%, в то время как операционный доход от финансовых услуг вырос на 21.9%. Таких цифр Harley-Davidson удалось достигнуть благодаря большим объемам поставок, усовершенствованию структуры компании и кредитной системы.

Розничные продажи мотоциклов Harley-Davidson подросли на 5.4%. С начала 2011 года доход Harley-Davidson вырос на 63.5$ ($493,4 миллионов), а розничные продажи — 4.9%.
  • kimkim
  • Ким
  • 19 октября 2011 в 13:13
  • оценка: +4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Sefevid
Кстати у нас в Баку открылся официальный дилер по продажам ХД. Успех я думаю потенциально спорный т.к. в Баку очень… ооочень много позёров и понтёров, которые способны вбухать в машину которая и на дорожной полосе еле помещается огромные деньги, но мотоцикл… классно конечно ( это даже они понимают)), но во первых не многие им могут управлять, а во вторых- культура вождения у нас такая, что «большая и ужасная» в этом плане Москва нервно курит в сторонке.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Harley-Davidson, В третьем квартале продажи Harley-Davidson выросли на 5.4%