Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Путешествия → Мотопутешествие в прошлое: Домой 20 лет спустя!

Мотопутешествие в Казахстан пролегает через такие города как: Екатеринбург, Тюмень, Курган. Это самый дождливый участок мотопутешествия. Долгожданная встреча с родными, друзьями детства и домом. Поделюсь архивными видео, снятыми ещё на плёнку VHS, для того чтобы перенестись на 20 лет в прошлое и встретить настоящее! Проехав порядка 11 тыс. км., хочу с вами поделиться увиденным и услышанным. Фото и видеоматериал в посте, “Поехали!”



Читать дальше

Путешествия → Горный массив Кандиль на севере Ирака на Triumph Tiger 1050

Заодно являющийся штаб-квартирой «Рабочей партии Курдистана» и главной военной базой её боевых отрядов

но об этом я узнал позже, когда район люто раздолбала турецкая авиация.

Читать дальше

Путешествия → Иракский Курдинстан на Triumph Tiger 1050

Суровый октябрьский прохват по холодным горам до честного Ближнего Востока

с логистическими особенностями 2023 года и подборкой координат GoogleMaps.

Читать дальше

Кастомайзинг → Скрэмблер на базе Yamaha YBR 125. Часть 9-я: делаем аккумуляторный отсек из карбона и боковой пластик

Добро пожаловать на проект Sandy – здесь мы строим уникальный аутентичный скрэмблер на базе мотоцикла всех времён и народов Yamaha YBR 125 (далее в тексте Юбр, Ёбр или Юбрик) \m/

И сегодня речь пойдёт о доработке аккумуляторного отсека (а точнее о полном отказе от его конфигурации), а также об изготовлении боковых крышек и сопутствующих доработках. Устраивайтесь поудобнее, мы продолжаем. Но сначала зацените облегчённую попу (процесс облегчения остался за кадром):


Читать дальше

Путешествия → Румыния


В этом году лето оказалось длиннее обычного: было много небольших поездок, мото и рок фестивалей, прогулок с друзьями по окрестностям. После поездки в Македонию Хотелось закрыть сезон в большой компании и отправиться в настоящее мотопутешествие. Когда ребята из KHL Moto предложили поехать с ними в Румынию, я понял, это как раз то, что нужно. 22го сентября в Болгари длинные выходные по случаю национального праздника — это ли не повод взять небольшой отпуск и отправиться в путь.

Читать дальше

BMW → R1100RT - впечатления гусевода


Так получилось, что сезон 2023 я встречал без мотоцикла. 1150го гуся продал еще осенью, а с покупкой нового пока не сложилось.
С приближением теплых дней я всё больше стал размышлять о том, где добыть мотоцикл.


Читать дальше

Путешествия → Мотопутешествие в Казахстан: Навстречу мечте!

У меня есть давняя мечта, отправиться в мотопутешествие по Казахстану. Дело в том, что я оттуда родом, хочу познакомить свою девушку Леру с родными, показать им свой мотоцикл и побольше узнать о своей малой родине. Если вы думаете, что Казахстан это только степи, то я постараюсь развенчать этот миф. Проехав порядка 11 тыс. км., хочу с вами поделиться увиденным и услышанным. Фото и видеоматериал в посте, “Поехали!”



Читать дальше

Электроциклы → SUR-RON Ultra Bee меняет правила игры ⚡ Обзор и тест-драйв


Sur-Ron Ultra Bee — революция или провал? Может ли Sur-Ron Ultra Bee заменить полноценный эндуро мотоцикл? Какой реальный пробег в горах и на гонках? Это только часть вопросов, которые я раскрываю в этом подробном обзоре Sur-Ron Ultra Bee. Это скорее отзыв владельца Sur-Ron Ultra Bee и долгосрочный тест-драйв. Испытал его в горах Кавказа, на гонках и в путешествиях!

Lady Riders → Женский взгляд на мотопутешествия | Мотопутешествия женский взгляд | Девушка на мото

Не обычная история, поговорим о том, как выглядит женский взгляд на мотопутешествия! Знакомьтесь, это Надежда. В свой 4й мотосезон она спланировала путешествие через всю Россию от своего дома из г. Нерюнгри, на дальнем востоке, до г.Ростова на Дону и Москвы. через Улан-Батор. Села на мотард, КТМ 690 smc R, и поехала! Она отправилась в это мотопутешествие на мотоцикле КТМ 690 SMC R, который уже засветился в обзоре на моем канале. Надя расскажет о том, какие события с ней происходили по дороге и

Читать дальше

Видеоролики → Развенчиваем мифы про ABS вместе с Райаном F9

Всем привет!

Недавний ролик от Fortnine я сначала смотрел с откровенным сомнением и мыслями о том, что старик решил хайпануть, но досмотрев до конца еще раз убедился в мудрости канадоса.
Можем ли мы тормозить лучше без АБС? Вижу как участники чата расчехляют лопаты и включают вентиляторы, вижу отблески гнева в глазах авторитетных мото-энтузиастов, руки которых тянутся к клавиатуре. Понимаю всех, но давайте попробуем полностью понять мысль автора!
(автор это не я!)

Путешествия → Hawk Moto voyager | Экип Hawkmoto | Мотокостюм voyager от Hawk MOTO

не нашел раздел про экип… по этому чиркану здесь, в историях про путешествия… Как говаривал один обзорщик — “я много езжу на разных мотоциклах…” Так вот, езжу я действительно не мало. Но тут экип прям немного расстроил меня… Я опечален и раздосадован! Ненормативная лексика!

#apelsinoviyvolk

Речь пойдет о небезызвестной конторе HAWK MOTO, именно там и был заказан костюм “voyager” который, к сожалению, начал расползаться по швам на четвертый день эксплуатации. Куртка держалась

Читать дальше

Путешествия → Кавказские горы зовут, или путешествие на Bajaj Dominar 400

И так, в этом году решил не ездить сильно далеко. И не долго думая отправился на Кавказ.
Пробег составил около 4000км. Маршрут такой Саратов, Волгоград, Астрахань, Махачкала, Дербент, Сулакский каньон, Эльбрус, Пятигорск, Джилы-су, Домбай, Элиста, Саратов.
Виды везде огонь просто! Наконец-то увидел пустыню. Текста на этот раз не будет, уже надоело писать о почти каждом своем путешествии. А кто хочет посмотреть фотки — добро пожаловать под кат.



Читать дальше

Путешествия → Путешествие по Алтаю | Попали в снег | Язула | Кату-Ярык | 2 часть | KTM 990 ADV

05.05.2023 Продолжение путешествия по Алтаю, еду на Кату-Ярык, встречаю новых попутчиков и едем до с. Язулы но на пути у нас встают не преодолимые препятствия. Как всегда, без приключений не обошлось.

Читать дальше

Путешествия → Балканские приключения, или как неожиданно для себя скатать в Хорватию...

Доброго времени суток, байкпост!

Давно меня тут не было, посему, решил исправляться. Расскажу ка я вам, пожалуй, как буквально месяц назад неожиданно скатался в дальняк на Балканы. Всех заинтересованных милости прошу под кат.




Читать дальше

Путешествия → В Северную столицу за Шавермой или Путешествие взад-назад

Всем привет, дорогие читатели. Извините, что давно ничего не писал, решил исправиться.

В этому году поездок было не мало, но все локального формата в Воронеж, Москву или по окрестностям, но в самом начале лета смог осуществить свою давнюю мечту — на мотоцикле своим ходом добраться до Санкт-Петербурга. Времени на всё про всё было 2 суток, расстояние 2300 км, а что из этого вышло читайте дальше…


Читать дальше

Супермото → KTM 690 SMC R | КТМ 690 Тест-Райд

Долго думал, куда адресовать пост, но так и не придумал… на путешествие не тянет… кастомайзинг — тоже неа… тюнинг — ну такое… и уже не супер мото даже… Но, может быть кто то рассматривает такую модель мотика для путешествий… вот такое получилось составить мнение. В этот раз удалось катнуть на КТМ 690 smc R 2017 года. Но это был не просто мот, а снаряженный для путешествия турер! Сделанный из мотарда! Особенности подготовки для больших путешествий. Песок, грязь, трава и кочки!

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги