Проект продается, 60 000 USD [email protected]

MotoGP → Фотосет спортбайка FB01 на треке в Валенсии


Предлагаю посмотреть фотосет спортбайка FB01, что ранее на этой недели проходил испытание в Валенсии. Фото были сделаны парнями из итальянского мотоблога, которым повезло присутствовать при столь важном событие, что завершилось не очень благоприятно для команды FB Corse.

Читать дальше

BMW → Мотоцикл BMW R90 c крышей


Владелец данного БМВ с крышей скорей всего ярый любитель туризма, путешествий и приключений. Я предполагаю, что он также не фанат шлемов и осадков, поэтому и соорудил крышу. По моим скромным предположениям, мотоцикл — BMW R90. Идею крыши владелец, возможно, взял у скутера BMW C1.

Читать дальше

WSBK → Шеридан Мораис заменит Брока Паркса?!


По последним слухам Шеридан Мораис заменит травмированного Брока Паркса в команде Echo CRS. Замена, если она состоится, конечно, будет временной, а именно на гонки в Портимао и, возможно, в Валенсии. Напомню, что Паркс сломал голень во время тренировки на острове Филиппа. Думаю, Мораис достойная замена. Он чемпион южноафриканского супербайка и суперспорта (Superbike и Supersport) и сейчас гоняется на Aprilia в том же SBK.

MotoGP → Фотосет с тестов MotoGP в Катаре


Предлагаю небольшой фотосет с ночных тестов MotoGP в Катаре. Напомню, что австралийскому гонщику Кейси Стоунеру удалось превзойти Валентино Росси:

Читать дальше

Экипировка → Шлем Scorpion EXO-750


Шлем Scorpion EXO-750 Vintage объединяет в себе ретро дизайн и современную технологию Scorpion AirFit®, а также имеет визор от первоклассного шлема EXO-1000. Дизайнеры Scorpion объединили их превосходную раковину из стекловолокна/кевлара с новой технологией AirFit®. Новая легкая раковина соответствует всем стандартам безопасности ECE/DOT.

Читать дальше

Honda → Уникальный тюнинг Honda CBX 1980


Рик Хайберг много лет работал в автопромышленности. И как это часто бывает, он купил себе байк, который видел много лет назад. По его словам в 1980 году ему посчастливилось проехаться на совершенно новом мотоцикле Honda CBX, который оставил в душе Рика приятный след. Поэтому в 2008 году он наконец-то решился и купил себе CBX. Но ему было мало, он хотел создать классический старый мотоцикл с современными технологиями. Многие компоненты были модернизированы: тормоза, шины, подвеска. Детали брались отовсюду: Honda, Suzuki, Yamaha, Kawasaki и Ducati. Всю работу Рик проделал собственноручно у себя в гараже. Если вы не заметили, то спереди стоят фары от Truimph Speed Triple. Возможно, единственной не тронутой деталью мотоцикла остался двигатель мощностью 100 л.с.

Опросы и голосования → Даете ли вы имена(прозвища) своим мотолюбимцам

Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Проголосовало 160 человек. Воздержалось 16 человек.

Доброго времени суток. Предлагаю вашему вниманию очередной опрос. Считается, что мужчины(в отличие от женщин) не дают имен или прозвищ своим средствам передвижения(далее мотолюбимцам),т.к. это синтементально, несерьезно, друзья засмеют. Девушки как раз наоборот первым делом дают имя своему мотолюбимцу(или же авто).
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! Даете ли Вы имена своей технике?
Пы.Сы.
Прокоментируйте свой ответ-очень интересно. Так же добавлю варианты ответа(если это необходимо)

WSBK → Классика WSBK. Moнца 1999 - Эдвардс vs Фогарти


Предлагаю вспомнить историю и посмотреть одну из небывалых баталий WSBK. В данном видео показан последний круг гонки 1999 года в Монце, борьба Эдвардса и Фогарти, Дукати и Хонды.

Читать дальше

Гараж → Шины Bridgestone BT-023 (GT)


Компания Bridgestone заменила шины BT-021 более совершенными шинами BT-023. Несмотря на то, что шина имеет однородную конструкцию корпуса, резина имеет различные свойства. Резина посредине более жесткая для большей долговечности, а по бокам более мягкая для лучшего сцепления.

На сухом покрытии BT-023 быстро нагревается до нужной температуры и хорошо подходит многим пилотам для дорожного использования. Что касается трека, то шина подойдет для медленных и средних пилотов, а вот профессионалам надо подобрать что-то лучшее. По сути, шина BT-023 рассчитана на дорожное использование, обеспечивает хорошим сцеплением и соответствует всем нормам износа.

Для более тяжелых мотоциклов Bridgestone создали специальную модель BT-023 GT. Она имеет более мягкую конструкцию, что немного гасит удары, вследствие чего увеличивается мягкость хода мотоцикла.

Кастомайзинг → Кастом Albusater на базе Yamaha XV1600 Wild Star


Кастом Albusater построили немецкие мастера из «Biker Schmiede Berlin». Мотоцикл сделан на базе Yamaha XV1600 Wild Star. Дизайн очень интересный и своеобразный, нет хрома и блестящих деталей, а также окрашен в непривычный черно-белый цвет.

Читать дальше

Мото аварии → Групповые станты опасны


Насколько я могу судить, несколько британских байкеров наконец-то смогли выбраться после зимы и немного потренировать вилли. Все вроде бы хорошо, не считая места тренировки. В конце ролика произошло непредвиденное — касание колесами.


Читать дальше

BMW → Ветровое стекло Puig для BMW S1000RR


Испанский эксперт по мото аксессуарам Puig выпустил новое высокоэффективное ветровое стекло для спортбайка BMW S1000RR. Оно сделано из 3-миллимитровой акриловой пластмассы, что довольно гибкая и стойкая к царапинам. Ветровое стекло Puig на 12% совершенней в плане аэродинамики, чем стандартное. Стекло с легкостью ставится вместо старого без каких-либо модификаций. Стоимость 68.3 евро.

Мото аварии → Очередной неудачный вилли



Возможно, у парня мало опыта езды на мотоцикле, или же он решил сделать вилли и не удержал угол. Как бы то ни было, падение получилось жестким, пилот бился об асфальт всем, чем только можно.


Читать дальше

Видеоролики → Реклама Harley - Davidson "соль земли"

Сегодня, компании Harley Davidson принадлежит почти половина американского рынка мотоциклов и с каждым годом цифры все увеличиваются. Мотоциклы Harley Davidson стали пользоваться значительной популярностью, а реклама им в этом только помогает… рекламы у них всегда были очень простые и понятные, зато с каким смыслом. Думаю тут вполне подходит словосочетание — «no comments»



Читать дальше

Видеоролики → Трейлер к игре MotoGP 09/10


Предлагаю к просмотру официальный трейлер к игре MotoGP 09/10 от компании Capcom. Смотрится впечатляюще, но игра только для PS3 и XBOX360, поэтому фанатам игры и владельцам пк стоит расстроиться.

Читать дальше

Боббер → Бобберы от Headbanger Motorcycles


Фирма «Headbanger Motorcycles» производит действительно классные олдскульные бобберы. Самое интересное, что данные мотоцикл построили не американцы, а итальянские мастера Джорджио Санди и Лучано Андреоли.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги