Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Stunt Riding → le Havre 2008. Фотоотчет с фестиваля


Доброго времени суток.
Франция может гордится своими героями, ведь стантрайдинг развит в этой стране очень сильно. множественные фестивали и соревнования. Один из них…

Читать дальше

Видеоролики → Жульен Дюпон в Израиле


Фристайлер и триальщик Жульен Дюпон поехал в Израиль вместе со съемочной группой Red Bull. Француз проехался по улицам Иерусалим и Тель-Авив. В видео Дюпон также рассказывает о том, почему триал суть жизни и как он попал в этот спорт.

Концепт мото → Концепт Ducati Desmoscrambler от Обердэна Беззи



После разработки концептов Desmotard и Desmocross итальянский гуру дизайна Обердэн Беззи принялся за Ducati Desmoscrambler. Последний очень схож с первыми двумя концептами, но имеет свои индивидуальные черты. В его основе также находится невероятный одноцилиндровый 450-кубовый двигатель.

MotoGP → Парковка GP

MotoGP-Мотогонки, мототрек, мотогонщики…
как часто в обзорах встречаются эти теги.
несправедливо обошли стороной обозреватели нас с вами-зрителей.


Читать дальше

Видеоролики → Ghostrider vs ... Лучшие погони в равных условиях

Предостережение: данное видео содержит сцены, действия в которых противоречат закону, правилам дорожного движения и здравому смыслу. Смотреть только в присутствии родителей. После просмотра не садиться за руль мотоцикла в течении двух часов.
Лучшие погони:
Enjoy!
Ghostrider Vs Potatoes MC
Договор: старт с форой в 5сек. если на финише отстал более чем на 5 сек-проиграл. цена победы-мотоцикл


Читать дальше

Stunt Riding → Вилли между двумя грузовиками


Парень в данном ролике уверен в своем мастерстве вилли на 100%. Сначала он на скорости около 250-270 км/ч ныряет на заднем колесе между двумя грузовиками. А затем тот же трюк, но грузовики двигаются ему на встречу.

Кастомайзинг → Кастом Gustav Skippone


Кастом Gustav Skippone построил Юрий Шиф. Как это часто делают кастомайзеры, Юрий взял двигатель S&S с коробкой Baker и поместил это все в собственную раму softail. В целом мотоцикл довольно оригинальный, но больших достижений на чемпионате Европы AMD 2010 года не достиг.

Читать дальше

Suzuki → Обзор мотоцикла Suzuki RV125 VanVan (2003-2010)


В 2003 году компания Suzuki начала опять выпускать мотоцикл Suzuki RV125 VanVan. Он по своей сути является слегка загадочным и скорей всего рассчитан на любителей ретро, так байк по своему дизайну очень похож на Suzuki RV125 1972-1981.

Читать дальше

Мотоновости → Статистика продаж мотоциклов в Великобритании


В апреле месяце 2010 года наблюдался очень низкий уровень продаж туристических и спортивных мотоциклов на территории Великобритании по сравнению с апрелем 2009 года. Падение составляет 29.6%. Всего продано 902 мотоцикла (против 1282 в 2009 году).

Читать дальше

Гараж → Слайдеры, панацея или...

На байкпосте проскочила серия статей про слайдеры, в которых они в общем-то описываются как панацея от скользячки. Требуемый профит известен — цел пластик, теоретические затраты — покупка новых слайдеров. Но есть одно но. Слайдеры должны изготавливаться из специализированных материалов, иметь четко определенную длину, а также быть менее прочными, нежели рама мотоцикла и ломаться при угрозе повреждения последней.

На фото выше именно такие слайдеры, которые при малейшей неровности на дороге, за которую можно зацепиться, имеют шанс вырвать кусок рамы, раскрошить пластик или запороть движок.

Важным аспектом изготовления является выбор материала для слайдера. Возможно использование капролона и фторопласта. Эти материалы обладают необходимыми свойствами, такими как антифрикция и способность к обратимой деформации.


Читать дальше

Triumph → Тюнингованный мотоцикл Triumph Bonneville


Миланский специалист Петтинари (Pettinari) немного поработал над мотоциклом Triumph Bonneville. Результат на лицо, точнее, на фото. Спереди установлена вилка Showa, а сзади — амортизаторы Öhlins и алюминиевый маятник. Скорей всего новая подвеска сделана для лучшего управления и стабильности на дороге. Также спереди установлены 310-миллиметровые диски с суппортами Nissin, как на Street Triple. Не обошлось и без модификаций машинного отдела: установлен гоночный карбюратор Keihin CR 39 мм, высокоэффективный воздушный фильтр и выхлоп.

Читать дальше

Электроциклы → Компьютерная графика электроцикла MotoCzysz E1PC


Компания MotoCzysz выпускает самый нормальный в плане дизайна электроцикл. Их E1PC больше всех напоминает классический бензиновый спортбайк. Он же на фото выше и смотрится восхитительно, хотя графика и сделана в фотошопе.

Перед грядущим TT Zero на острове Мэн возникает небольшой ажиотаж вокруг команд участников. В прошлом году перспективный электроспортбайк E1PC даже не закончил гонку из-за проблем регенеративного торможения, которое перегрузило стандартную электронику байка, и она сгорела. Важность предстоящего TT Zero очень велика для компании и её репутации.

Мотоновости → CrimeaGP Презентация 17.04.2010г

17.04.2010г В киеве в гостинице «Русь» прошла официальная презентация трека в Евпатории АР Крым и команды Gresini Racing Moto2.

MotoGP → Марко Меландри и Марко Симончелли посетили шоу Цибус в Парме


Работа профессионального гонщика заключается не только в выступлениях на треке и работе над совершенствованием мотоцикла, ему также приходится посещать всякие мероприятия, раздавать автографы и рекламировать спонсоров.

Марко Меландри и Марко Симончелли, гонщики команды San Carlo Honda Gresini, присутствовали на шоу Цибус в Парме, Италия. Оба подписали около тысячи автографов и провели время с Альберто Виталони, президентом San Carlo Gruppo Alimentare.

Марко Меларди: “Я хорошо провел время. Я рад, что у меня так много фанатов, и счастлив хоть как-то помочь нашим спонсорам".

Марко Симончелли: «Тут было также тяжело, как и на прошлом Гран При. Я подписал безграничное число автографов и получил много пожеланий на оставшуюся часть сезона. Кажется, что многие люди наслаждались моей прошлой гонкой, и я пообещал им выступить еще лучше в Ле Мане».

BMW → Ночной заезд на BMW S1000RR. Предельная скорость 308.9 км\ч


На этот раз нет ни единого намека на пиар БМВ и тому подобное. «Обычный» владелец S1000RR на ночной автостраде Лонг-Айленд дал газу до 192 миль/час (308.9 км/ч). Для примера Трой Корсер в Монце выдавал 323.6 км/ч, но Монца — это самый быстрый трек мире.

WSBK → Шеридан Мораис выступит в Кьялами


Шеридан Мораис получил вайлдкард и будет гоняться в гонке Кьялами (ЮАР) на байке Aprilia, подготовленном его командой. Получается, что на этапе WSBK в ЮАР мы впервые увидим не фабричный мотоцикл на стартовой сетке. В этом году Мораис уже пару раз выступал в WSBK: дважды заменял Брока Паркса в Echo CRS Honda.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги