Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Боббер → Боббер High Flyin'


Боббер High Flyin' построили миланские специалисты из «Headbanger Motorcycles». Они использовали не слишком популярный двигатель TP121 (около 2000 см3) производства «TP Engineering», по крайней мере, я впервые его вижу. Мотор был помещен в раму типа «softail». Всё шасси парни из «Headbanger Motorcycles» построили сами.

Читать дальше

Harley-Davidson → Старинный мотоцикл Harley-Davidson JD 1925


В 1925 году с мотоциклом Harley-Davidson JD компания из Висконсина сделала небольшой прорыв в модернизации, по крайней мере, с точки зрения моделирования. Новая рама обеспечила посадку на 8 см ниже, чем на предыдущих моделях. Шины стали шире, но меньше в диаметре, и топливный бак стал еще более округлым. Хотя цветовая гамма оставалась стандартной. Оливковый цвет был принят основным еще в 1917 году.

Читать дальше

Кастомайзинг → Кастом Bloodnok


Мотоцикл на фото построили австралийские спецы из «Deus Ex Machina». Байк был назван «Bloodnok» в честь какого-то персонажа из радио-шоу 1950-ых годов, которое показывалось на телеканале BBC. Мотоцикл построен на базе двигателя Kawasaki W650 и имеет смешанный стиль между трекером и боббером.

Читать дальше

WSBK → Результаты суперпоула в Миллер Мотоспорт Парк. Этап 7 (2010). Новый рекорд Карлос Чека


Карлос Чека из «Althea Racing» взял свой первый суперпоул в этом сезоне. Испанский гонщик на треке Миллер Мотоспорт Парк показал время 1′47.081, что стало новым рекордом этого кольца.

Читать дальше

Видеоролики → Джимхана. Мастерство вождения авто в параллельном слаломе против мото


Джимхана/GYMKHANA/, в исполнении Кена Блока/Ken Block/-это классика автоспорта. в данном видео Кен катает Джеймса Мея/Top Gear/ на Subaru Impreza c 380 л.с. Все бы хорошо, но параллельно они гоняются с Рикки Кармайклом, чемпионом в Суперкроссе и участником X-games'08

Путешествия → MotoTrip по Молдове: Свято-Успенский Каприянский монастырь

Несмотря на обильные осадки и наводнения, бушующие в Европе и время от времени накрывающие и нас, на выходных выдалась довольно солнечная погода, которой мы не преминули воспользоваться. Наше очередное мотопутешествие снова привело нас в монастырь, на этот раз Свято-Успенский Каприянский, один из старейших и наиболее популярных монастырей Молдовы.



Читать дальше

WSBK → Результаты квалификации QP2 гонки WSBK на треке Миллер Мотоспорт Парк. Этап 7 (2010). Макс Бьяджи установил новый рекорд


Макс Бьяджи показал, что Ducati не такие уж и сильные. Под конец сессии QP2 на треке Миллер Мотоспорт Парк итальянский гонщик на спортбайке Aprilia RSV4F установил время 1′48.115, которое стало новым рекордом данной цепи. Макс побил рекорд Карлоса Чека 2008 года на 78 тысячных секунды. Самое интересно, что всю сессию Макс Бьяджи был в тени и под конец только выстрелил.

Читать дальше

Чоппер клуб → Чоппер Foxy Lady


Олдскульный чоппер Foxy Lady построили итальянские специалисты из «Headbanger Motorcycles». Они использовали ряд серийных деталей и узлов, но смогли создать уникальный шарм мотоцикла. Средненький двигатель Revtech был помещен в раму типа «softail», которую специально изготовили парни из Headbanger.

Читать дальше

Yamaha → Спортбайк Yamaha RZ500 1985


В начале 1980-ых годов компания Yamaha ощутила потребность потребителя в машине с хорошими рабочими характеристиками, которая должна была быть легкой, иметь уровень Гран При и вписываться в рамки бюджета. После нескольких лет разработки в 1984 году появился спортбайк Yamaha RZ500.

Читать дальше

Мото в кино → Безумный Макс.1979г


«Безумный Макс»-легендарный постапокалиптический фильм. Самые колоритные Злодеи-байкеры. Думаю этот фильм занял достойное место в домашней коллекции. несмотря на не высокий бюджет первой части, этот фильм стал классикой кинематографа.

BMW → Дино тест спортбайка BMW S1000RR 2010


В данном видеоролике показана постройка графика мощности мотоцикла BMW S1000RR при тестирование байка на дино. Пиковый крутящий момент достиг отметки 118 Нм, а мощность невероятного показателя в размере 202 л.с.

Cafe Racer → Cafe Racer на базе BMW R75/6 1976


Этот прекрасный мотоцикл в стиле Cafe Racer был построен на базе восстановленного байка BMW R75/6 1976 года выпуска. В руки человека, который сделал тюнинг, мотоцикл попал с пробегом более 160 000 км, что подтверждает теорию о высокой надежности баварских мотоциклов тех времен.

Читать дальше

Harley-Davidson → Уникальные тормозные диски от компании RayGun


Компания «RayGun» производит восхитительные тормозные диски для тюнинга мотоциклов и кастомайзинга. Это уникальный проект, так как на 100% эксклюзивные диски найти не так-то и просто. Кроме того, диски покрыты защитными слоем, который создается по неизвестной мне технологии «Atomic-Forged». Я так понял слой накладывается на атомном уровне и имеет повышенные параметры твердости, износостойкости и стойкости к коррозии. Диски подходят практически для всех мотоциклов Harley-Davidson.

Читать дальше

Bimota → Мотоцикл Bimota Mantra (1995-2002)


Мотоциклы Bimota всегда отличаются своей нестандартностью технических и дизайнерских решений. Наткнулся на байк Bimota Mantra и решил узнать подробней, что за зверь. Впервые он был выпущен в 1995 году и выпускался вплоть до 2002 года. Как и многие другие мотоциклы компании Bimota, Mantra оснащался двигателем производства Ducati, который также применялся в первом поколении Monster 900, Paso, 900SS и Cagiva Elefant 900. Мощность мотора 86 л.с. при весе мотоцикла 172 кг. Предельная скорость Bimota Mantra 200 км/ч. Конечно, все эти рабочие характеристики меркнут перед стилем и дизайном Bimota Mantra.

Читать дальше

Yamaha → Обзор мотоциклов Yamaha FZ1 и FZ1 Fazer (2006-2010)


В 2006 году компания Yamaha выпустила удивительные мотоциклы Yamaha FZ1 и FZ1 Fazer, которые основаны на отличном двигателе Yamaha YZF-R1 2002. Байк Yamaha Fazer объединяет в себе функции многих классов мотоциклов. Он достаточно мощный, чтобы иметь свойства спортивного мотоцикла, и достаточно проворен для городского использования.

Читать дальше

Квадроциклы → Картинг с двигателем от спортбайка Suzuki GSX-R1300 Hayabusa

Картинг с двигателем от спортбайка Suzuki GSX-R1300 Hayabusa

Однозначно на этих мотоциклах и без того страшно ездить. Моментальный разгон, море адреналина и удовольствия пилоту однозначно обеспечено, и это и так понятно… Но вот на картинге с движками от этих гиппербайков – это уже шок :). Предлагаю к просмотру несколько видеороликов об этих самопальных картингах.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги