Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Электроциклы → Whirlygig Emoto - электроцикл в стиле стимпанк

Whirlygig Emoto - электроцикл в стиле стимпанк

Уникальный электроцикл «Whirlygig Emoto» в стиле стимпанк построил Том Сеп в августе 2007 года. В качестве базы Том использовал раму скутера «Tote-Gote 1967», который выпускался с 1957 по 1970 год. А также он использовал небольшой электродвигатель мощностью 15 л.с.

Читать дальше

Видеоролики → Eric Teboul установил новый мировой рекорд в драгрейсе

Эрик Тебол (Eric Teboul) установил новый мировой рекорд на дистанции 402 метра, пройдя её за 5.232 секунд со скоростью 400 км/ч, что очень внушительно по сравнению с предыдущим мировым рекордом в 7.887 секунд.

MotoGP → Хироши Аояма готов гонятся в Индианаполисе



Барселонские врачи, которые следили за процессом восстановления Хироши Аояма, дали добро на участие японского гонщика в предстоящем Гран При Индианаполиса. Во время этапа MotoGP в Сильверстоуне Аояма попал в серьезную аварию, неудачный хайсайд подбросил его, и Хироши упал прямо на асфальт, в результате чего сломал 12-ый позвонок. Похоже, что для восстановления хватило девяти недель.

Читать дальше

Мото тюнинг → Выхлопные системы Yoshimura RS-4 для кроссового мотоцикла Kawasaki KX450F 2011

Выхлопные системы Yoshimura RS-4 для кроссового мотоцикла Kawasaki KX450F 2011

Компания Kawasaki не успела представить новый кроссовый мотоцикл KX450F 2011 года, а Yoshimura R&D уже подготовили выхлопные системы из серии RS-4. В базовой комплектации кросс Kawasaki KX450F 2011 должен быть достаточно компетентным, а с выхлопом Yoshimura мотор сможет вдохнуть полной «грудью», точнее выдохнуть.

Читать дальше

Экипировка → Мотокомбинезон AGV Palomar

Мотокомбинезон AGV Palomar

Компания AGV выпустила новый спортивный комбинезон «Palomar». Продукт рассчитан в первую очередь на гонщиков, любителей ездить на треке и просто владельцев спортивных мотоциклов.

Читать дальше

WSBK → Турнирная ситуация в WSBK перед гонкой в Нюрбургринг


На следующей неделе возобновляется чемпионат WSBK после небольших летних каникул. Гонка пройдет в Германии на треке Нюрбургринг. В верхней части таблицы рейтинга практически всё ясно. Макс Бьяджи имеет 373 очка, в то время как второй Леон Хаслам только 313. Мало вериться, что «Римский император» начнет выступать плохо, теряя много очков.

Читать дальше

Мото фото → Фото Yamaha R1 Tuning

Здравствуйте Всем. Предлагаю к просмотру фото коллекцию мотоцикла Yamaha R-1.



Читать дальше

Концепт мото → Концепт мотоцикла BMW HP2 Evo Fighter



Итальянский дизайнер Обердэн Беззи закончил работу над вторым концептом из серии BMW HP2 Evo. Первый назывался BMW HP2 Evo Sport, и теперь Обибои создал концепцию BMW HP2 Evo Fighter — агрессивный стритбайк. Классический оппозитный двигатель БМВ Боксер и столь стильный дизайн могли бы завоевать сердца любителей нейкедов.

Suzuki → Ник Мэйсон выбирает мотоцикл Suzuki Bandit 650S



Барабанщик всемирно известной группы «Pink Floyd» и мультимиллионер Ник Мэйсон оказывается не в восторге от спорткаров и подобной роскоши. Теперь у звезды новый мотоцикл Suzuki Bandit 650S, купленный всего за 5724£ (8 876$).

Читать дальше

Экипировка → Шлем Arai Никки Хейдена для Гран При Индианаполиса

Шлем Arai Никки Хейдена для Гран При Индианаполиса

Никки Хейден представил шлем Arai со специальной графикой. В нём американец будет гоняться в предстоящем Гран При Индианаполиса. Дизайн шлема разработала компания «Starline», используя название трека и некоторые характерные его особенности.

Читать дальше

Ducati → Спортбайк Ducati 1198S Кейси Стоунер Реплика

Спортбайк Ducati 1198S Кейси Стоунер Реплика

Дилер Ducati в Метце (Франция) решил отпраздновать переход Кейси Стоунера, чемпиона 2007 года, в команду Honda HRC. По этому поводу он сделал тюнинг мотоцикла Ducati 1198S в цветах Ducati Desmosedici, на котором в 2009 году Стоунер выступал на Острове Филиппа.

Покраска мотоцикла обошлась в 1900 евро. Также на байк установлено несколько деталей из каталога «Ducati Performance» и выхлоп Titanium Ducati Corse Termignoni 70мм. В общей сложности спортбайк Ducati 1198S Реплика стоит 25 990 евро.

Мото аварии → Жесть! Нет слов...

Братья и Сестры!
Совсем не хотела создавать этот пост. У меня знакомый — сотрудник ГАИ. Работает криминалистом-дознавателем. Увидев однажды меня в экипировке — поведал эту страшную историю.
Произошло ДТП по дороге в город Бронницы. Форд Фьюжн с Бабушкой и Дедушкой следовали в Москву. Выезжали со второстепенной дороги на главную. Парень на мотоцикле шел по главной под 200-230 км/ч. Естественно — Дедушка и Бабушка не могли (или не успели) его заметить на такой скорости. Все произошло очень быстро. Было видео с машины ГИБДД (она стояла на контроле скорости в этом месте), но его мне не дали. Вот кадры с места трагедии:




Читать дальше

Мото юмор → ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!! -Если у вас мот красного цвета будьте очень осторожны на дорогах!!!

Если вы задумали покрасить свой байк в красный цвет, то не спешите! Сначала посмотрите это видео! Ну а если он у вас уже красный, то срочно перекрашивать! Лично я свою Бусу точно красной не оставлю!
Описание;
Стояли себе спокойно гордые буйволы! И тут вдруг откуда ни возьмись подкатил супер чопер! Но байкеру не дали расслабится! Так как цвет его мота режет глаза не только людям, но и животным!
Но ему можно сказать повезло, могло быть на много хуже!!!

Концепт мото → Концепт трехколесного кемпинга Piaggio Buffalino

Концепт трехколесного кемпинга Piaggio Buffalino

Немецкий промышленный дизайнер Корнелиус Корманс создал концепцию трехколесного трейлер Piaggio Buffalino. Он хотел сделать небольшое туристическое транспортное средство с хорошими расходом топлива. По сути, это кемпинг на колесах для одного человека, своеобразная миниатюрная версия. Buffalino оборудован кухней, баком с водой, холодильником и всеми необходимыми вещами.

Читать дальше

Мото фото → Yamaha R6 в тюнинге. Часть 2

Yamaha R6 в тюнинге

Продолжаю фотосет тюнингованных мотоциклов Yamaha R6. Кто не видел первую часть Yamaha R6 — рекомендую.

Читать дальше

Мото гаджеты → Настольные фигурки мотоциклов из метала

Настольные фигурки мотоциклов из метала

Вдохновлённый постами о стимпанке на глаза попались фигурки мотоциклов из и не только для стола, изготовленные из метала и подручных средств. Изготавливает эти фигурки команда «H & K Metal Sculptures».

Есть фигурки для бутылок с вином и т.д., т.е. декор для домашнего стола. Есть обычные настольные, как украшение, а так же помимо мотоциклетной тематики есть еще велосипедная и на различные темы.

Цены на такие фигурки немаленькие, мототематика от 75$ а остальные в разброс от 35$.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги