Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Kawasaki → 360-градусный обзор нового мотоцикла Kawasaki Z750R 2011


На прошлой неделе мы писали анонс нового нейкеда Kawasaki Z750R 2011, появился еще один видеоролик этого байка. В нём показан 360-градусный обзор мотоцикла Kawasaki Z750R.

Yamaha → Тест драйв Yamaha Super Tenere 1200, или как это было (много букв, красочные фото инсайд)

Всем доброго времени суток, еще раз повторюсь: Байк Пост и все его жители, очень рад снова вас всех видеть! Поменьше бы подобных «поломок»…

На прошлой неделе, в скучных рутинных буднях мою почту посетила благая весть: компания Yamaha привезла несколько новых мотоциклов и приглашает их посмотреть и пощупать. Моему счастью не было предела! Ведь среди перечисленных моделей была новенькая Super Tenere, которую, с момента ее официального представления широкой публике я мечтал поскорее увидеть. И вот он, тот шанс, упускать который я уж никак не хотел. Вооружившись сотовым телефоном, начал набирать заветные цифры телефона.

Читать дальше

Путешествия → Уже не прямой, но таки репортаж из Италии



Два дня назад вернулся из командировки в Италию. Очень надеялся сделать интересный репортаж о итальянском мотолайфе для нашего любимого Байкпоста, но столкнулся с некоторыми трудностями. Во-первых, катастрофически не хватало времени для уединенных прогулок по городским улицам. Во-вторых… Вот это самое главное…

Читать дальше

Мото в кино → Чёрный дождь / Black Rain (1989) США



Фильм 1989 года от Риддли Скотта о том, как Майкл Дуглас и Энди Гарсиа играют двух полицейских, которым надо доставить участника Якудза в Японию и передать местной полиции.

Читать дальше

MotoGP → Фотосет с Гран При Арагона (Часть 1)

Фотосет с Гран При Арагона (Часть 1)

Предлагаю к просмотру первую часть фотосета с гонки Гран При Арагона, где удача наконец-то улыбнулась австралийскому гонщику Кейси Стоунеру. В кадр фотографов попали Никки Хейден, Стоунер, Марко Меландри, Марко Симончелли, Колин Эдвардс и Рэнди де Пунье.

Читать дальше

Мото гаджеты → Духи Steve McQueen


Вскоре в продаже должен появиться парфюм "Steve McQueen". Он создан для тех, кто считает Стива кумиром и хочет быть похожим на него. Духи Маккуина объединяют в себе ароматы свежих зеленных фруктов, кардамона, мудреца и корицы с элементами древесного кедра. Судя по всему, духи будут продаваться по всему миру.

Читать дальше

Aprilia → Новый мотоцикл Aprilia Tuareg 1200 будет представлен на выставке EICMA 2010

Новый мотоцикл Aprilia Tuareg 1200 будет представлен на выставке EICMA 2010


На мотовыставке EICMA компания Piaggio собирается представить несколько новых моделей, среди которых будет новый Aprilia Tuareg 1200 и Aprilia Dorsoduro 1200. Фанаты культового мотоцикла Tuareg могут радоваться, так как он получит некоторые модификации. Во-первых, установлен новый двигатель V2 вместо Rotax V2.

Читать дальше

Трайк клуб → Трайк на базе Harley-Davidson Fatboy


Трайк, показанный на фотографиях, построили американские специалисты из «Santiago Choppers» на базе мотоцикла Harley-Davidson Fatboy. Трайк сделан в классическом стиле, имеет раму типа «софтейл», большие автомобильные колеса, черно-металлический дизайн и большое ветровое стекло. Особенно понравился кожаный бардачок, место для него нашли оригинальное.

Читать дальше

Ducati → Рост продаж мотоциклов Ducati в Великобритании


В августе месяце мотоциклы компании Ducati стали невероятно популярными среди британского сообщества мотоциклистов. Уровень продаж вырос на 80%, было зарегистрировано 154 машины. Итальянская компания прогнозирует дальнейший рост. Я предполагаю, что британцам очень нравится новый Ducati Multistrada 1200.

Мотоновости → Байкеры Будапешта и японский путешественник на мотоцикле


Степень и сила братства байкеров необычайно высокая и объединяет мотоциклистов по всему миру. В июле месяце японец Кунио Аоки отправился в кругосветное путешествие на мотоцикле. Когда Кунио был в Будапеште (Венгрия), у него украли мотоцикл, экипировку и всё оборудование.

К счастью японца, его выручили местные мотоциклисты и одна из компаний такси. Ему подарили байк, на котором он и продолжил свой путь. 38-летний Кунио Аоки сказал, что отправиться весной в Венгрию, там продаст транспорт и пожертвует все деньги на благотворительность.

Мото аварии → Падение после прыжка в длину на кроссовом мотоцикле


Этот парень однозначно не один из лучших фристайлеров, над техникой прыжков в длину стоит поработать, особенно если он хочет стать похожим на Эвела Книвела или Робби Мэдисон. Упал, конечно, очень эффектно, под углом 90* к земле, даже шасси мотоцикла не выдержало и оторвало вилку.

Мотоновости → Компания Mahindra будет производить мотоциклы


Индийская компания Mahindra решила войти на моторынок. В ближайшее время должны появиться новые байки самых разнообразных классов. Первые модели мотоциклов будут оснащаться двигателям Honda. Компания уже наладила производство скутеров, 4х4 и тракторов.

Читать дальше

Экипировка → Шлем Arai RX-7 GP Леон Хаслам Реплика

Шлем Arai RX-7 GP Леон Хаслам Реплика

Леон Хаслам сейчас ведёт отчаянную борьбу за чемпионство в WSBK, хотя его шансы смотрятся весьма сомнительно. Леон сейчас экипируется новым шлемом Arai RX-7 GP, который должен поступить в продажу.

Читать дальше

Buell → Экспериментальный гоночный мотоцикл на базе Buell 1125R

Экспериментальный гоночный мотоцикл на базе  Buell 1125R

Немецкая гоночная команда Pegasus построила экспериментальный байк на базе Buell 1125R. На нём они досрочно выиграли чемпионат «Sound of Thunder». Проект создания гоночного опытного образца стартовал практически сразу после закрытия компании Buell. Поэтому команде пришлось своими силами заниматься развитием мотоцикла.

Читать дальше

Moto Guzzi → Видео с Moto Guzzi V7 Racer в главной роли


Буквально недавно мы писали про новый мотоцикл Moto Guzzi V7 Racer. Теперь итальянская компания выпустила эффектный промо ролик, где кратко показан процесс создания мотоцикла и сам байк в действии.

Кастомайзинг → Кастом-байк Tu Peor Pesadilla


Необычный кастом-байк «Tu Peor Pesadilla» построили американские специалисты из «Cut Throat Customs». В первую очередь байк отличается своеобразным дизайном кузова и имеет пневмоподвеску. Многие детали мотоцикла сделаны вручную, например, топливный бак, крылья, рама, маятник.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги