Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мото тюнинг → Тюнингованный байк L’Ecurie BMW K1300S Mat Black

Тюнингованный байк  L’Ecurie BMW K1300S Mat Black

Парни из L’Ecurie сделали тюнингованный байк BMW K1300S Mat Black. Полных фотографий пока нет, но зато есть эффектные фотографии ключевых элементов, по которым можно понять, что мотоцикл получился отпадный. Я так понимаю, что кузов сделан из углеволокна, а все остальное покрашено в черный цвет, кроме двигателя — сердце у мотоцикла красное. Надеюсь, мы сможем насладиться полноразмерными фотографиями в ближайшем будущем. (фотографии огромного разрешения)

Читать дальше

Moto Morini → Мотоцикл Moto Morini 500 Turbo 1981

Мотоцикл Moto Morini 500 Turbo 1981

Мотоцикл Moto Morini 500 Turbo 1981 года имел несколько удивительных особенностей. Самой главной является необычная система охлаждения со скрытым в обтекателе радиатором. А также байк оснащался турбонагнететелем.

Читать дальше

WSBK → Эндрю Питт вернется в WSBK?!



Мотогонщик Эндрю Питт за свою карьеру успел выиграть два титула чемпиона мира в суперспорте и является ветераном WSBK и MotoGP. 2010 год он начал с выступлений в WSBK за команду Reitwagen Motosport BMW, которая после трех первых этапов просто растворилась из-за финансовых проблем. Затем Питт гонялся в британском супербайке, но в Брэндс Хэтч (Brands Hatch) сломал ключицу. После операции и периода восстановления новую команду найти так и не удалось.

Судя по последним слухам, австралийский гонщик вернётся в WSBK с приватной командой Kawasaki Pedercini. Очевидно, что в 2011 году японская компания хочет создать большую массовость гонщиков на новом мотоцикле ZX-10R, так как уже подтвердили, что фабричная команда будет состоять из трех пилотов: Крис Вермюлен, Джоан Ласкорз и Том Сайкс.

Скутер клуб → Новый скутер Lambretta LN

Новый скутер Lambretta LN

На мотовыставке EICMA итальянский бренд Lambretta представил новый скутер Lambretta LN. Скутер сделан в классическом стиле с довольно массивными линиями дизайна. Lambretta LN оснащается двумя видами мотора: 125 см3 и 150 см3. Оба двигателя имеют один цилиндр и два клапана.

Читать дальше

MotoGP → Хорхе Лоренцо, Кейси Стоунер и Марко Меландри о тестах Валентино Росси



Последние тесты Валентино Росси интересовали и продолжают интересовать многих фанатов. Джакомо Агостини разочарован результатами, а вот соперники Валентино Росси имеют другие мнения и считают этот результат логичным и предсказуемым.

Читать дальше

Мото фото → Фотосет мотоцикла Buell 1125R

Buell 1125R

Красивый фотосет американского мотоцикла Buell 1125R. 33 фото.

Читать дальше

Чоппер клуб → Чоппер KISS и модельки чоппера KISS


Компания «Kiss HDTV» продает HDTV-телевизоры с диагональю 32″ до 55″, но у них также есть небольшой интересный мотопроект. Они построили мотоцикл «Kiss Custom Chopper», подписанный группой KISS. Также они производят маленькие модельки 1:18, которые стоят около 30$.

Читать дальше

Мотоновости → Самый быстрый Bagger в мире


Во время недавнего ивента «BUB Speed Trial» на озере Бонневиль парни из «T-Man Performance» установили новый рекорд скорости, достигнув 183.1 милях/час (294, 6 км/ч)на мотоцикле в стиле «Bagger». В основе мотоцикл-рекордсмен является байком Harley-Davidson FLH 2006 года.

Читать дальше

WSBK → Марко Меландри впервые протестировал мотоцикл Yamaha YZF-R1



Официально Марко Меландри уже бывший гонщик серии MotoGP. Сегодня в Валенсии он испытал мотоцикл Yamaha YZF-R1, на котором Кэл Кратчлоу выступал в 2010 году, а также Марко протестировал новую версию 2011 года.

Читать дальше

Концепт мото → Концепция электрического мотоцикла Kobra

Концепция электрического мотоцикла Kobra

Концепцию электрического мотоцикла «Kobra» разработал итальянский дизайнер Криштиану Джиуджиолли (Cristiano Giuggioli). Разработка имеет эргономичную форму, спортивный дизайн и агрессивную посадку. Криштиану решил соответствовать моде, его концепт имеет электродвигатель и батареи, которые частично подзаряжаются регенеративным торможением.

Читать дальше

Мотоновости → California Scooter планируют установить рекорд скорости



Американская компания "California Scooter" попытается 21 ноября установить новый рекорд скорости в классе 150сс Hybrid. 22-летний Сильвиан Бинау (Sylvain Binau) будет пилотировать мотоцикл. Специально разработанный байк имеет самодельную раму и модифицированный 150-кубовый четырехтактный двигатель. Прототип весит всего 108 кг. Для начала парни планируют разогнать мотоцикл до 160 км/ч. В класс «150сс Hybrid» входят 150-кубовые мотоциклы с колесами размером не более 14".

Концепт мото → МотоАрт от Oberdan Bezzi #24

МотоАрт от Oberdan Bezzi #24

За последние три месяца итальянский дизайнер Обердэне Беззи разработал несколько интересных концепций. В данном посте предлагаю оценить его работы за август, сентябрь и октябрь.

Читать дальше

MotoGP → Джакомо Агостини о тестах Валентино Росси в Валенсии



В то время как Валентино Росси ничего не мог сказать после тестов Ducati в Валенсии из-за «оков», связывающих его с Yamaha, Филиппо Прециози, как настоящий дипломат, сказал, что это был «плохой тест». По этому поводу журналисты спросили мнение легендарного итальянского гонщика Джакомо Агостини: «Я не ожидал, что Росси будет так далеко от первых мест, отставание в 1.6 секунды — не неважно. К сожалению, тест в Валенсии символичен, нет больше испытаний до февраля. Вале придется много работать, чтобы побеждать».

Джереми Бургесс, механик Валентино Росси, сказал, что итальянца подвела травма плеча, но Джакомо Агостини считает, что с плечом всё в порядке, так как Валентино проехал в среду не много кругов, да и в последних гонках был неплох. В целом, Джакомо разочарован.

Боббер → Мотоцикл K-Racer

Мотоцикл K-Racer

Мотоцикл «K-Racer» построил немецкий специалист Кристоф Мадаус (Christoph Madaus) из «Madaus Design». Байк основан на раме и двигателе Harley-Davidson KHRM, а также оснащен вилкой и передним тормозом Suzuki GSX-R1000 K7. Я так понял, что мотоцикл был выпущен небольшой серией в 77 мотоциклов.

Читать дальше

WSBK → Официально. Рубен Ксуас в Ten Kate Honda, Максим Бергер в Supersonic Racing



Рубен Ксуас подтвердил подписание соглашения с командой Ten Kate Honda. Несмотря на последние неудачи, Рубен является одним из опытнейших гонщиков WSBK, он выиграл одиннадцать гонок и был на подиуме 35 раз. В 2009 и 2010 году выступал за BMW.

В то же время команда «Supersonic Racing» подтвердила, что она подписала контракт с 21-летним французским гонщиком Максимом Бергером. В 2007 году француз выиграл европейский чемпионат Stock 600, а последние три года провел в Superstock 1000 FIM Cup с командой «Ten Kate Junior Racing».

Ретро мотоциклы → Ретро мотоцикл Zenith Gradua 1912

Ретро мотоцикл Zenith Gradua 1912

Никогда ранее не слышал о мотоциклах Zenith, но они были. На фотографиях показан мотоцикл Zenith Gradua 1912 года выпуска. Байк оснащался двухцилиндровым V-образным двигателем JAP объемом 770 см3.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги