Проект продается, 60 000 USD [email protected]

WSBK → Команда BMW Italia провела частные испытания в Портимао



Новая команда BMW Italia проела двухдневные частные тесты в Портимао. Джеймс Тозеланд и Аиртон Бадовини прокатились на мотоцикле BMW S1000RR, который только неделю назад команда закончила строить.

Читать дальше

Мото фото → Фотографии мотоцикла Suzuki GSX-R600 2010 (Часть 2)

Suzuki GSX-R600 2010

Предлагаю вашему вниманию фотографии мотоцикла Suzuki GSX-R600 2010 года выпуска, 46 фото. Фотосет из двух частей, первая часть.

Читать дальше

Экипировка → Компания Les Ateliers Ruby открыла первый магазин в Париже

Компания Les Ateliers Ruby открыла первый магазин в Париже

Компания «Les Ateliers Ruby» (производитель уникальных шлемов) открыла первый магазин «Paris Boutique», который расположен в центре города, недалеко от Лувра и Пале-Рояля. Жером Косте (Jerome Coste — главный дизайнер) проектирует все шлемы Ruby, он же и создал интерьер магазина. Судя по официальному сайту, цены на шлемы космические, выше 1000$. Некоторые модели стоят даже 1800$. А вот модель с графикой Sponge Bob стоит 1200$.

Читать дальше

Ретро мотоциклы → Мотоцикл Matchless Silver Hawk 1931

Мотоцикл Matchless Silver Hawk 1931

Мотоцикл Matchless Silver Hawk спроектировал Берт Кольер (Bert Collier). В 1931 году он был выпущен компанией Matchless и представлен на мотовыставке в Олимпии, Лондон. Matchless Silver Hawk был одним из самых высокотехнологичных четырехцилиндровых мотоциклов своего времени.

Читать дальше

Электроциклы → Электроцикл команды SWIGZ Pro Racing и планы Чипа Йэтса

Электроцикл команды SWIGZ и планы Чипа Йэтса

У команды «SWIGZ Pro Racing» во главе с Чипом Йэтсом (Chip Yates) есть неплохой гоночный электроцикл, который оснащается электродвигателем мощностью 194 лошадиных сил и крутящим моментом 405 Нм. В то же время вес мотоцикла 266 кг.

Читать дальше

Мото фото → Фотографии с выставки Mooneyes Yokohama Hot Rod Custom 2010. Часть 3

Фотографии с выставки Mooneyes Yokohama Hot Rod Custom 2010. Часть 3

Третья часть фотографий кастом-байков, представленных на недавней выставке «Mooneyes Yokohama Hot Rod Custom 2010». Первую и вторую части можно посмотреть тут и тут. Большая часть мотоциклов сделана в стилях чоппер и боббер, но есть несколько довольно уникальных машин.

Читать дальше

Мотоновости → За вилли лишили прав на год



Дэвид Титли (David Titley) в августе месяце попался на «глаза» британским камерам, когда катался на мотоцикле KTM 450 в национальном парке Сноудония (ParkSnowdonia National Park). Его обвинили в опасном вождении, так как он катался там на заднем колесе. Суд приговорил 38-летнего британца к 12 месяцам лишения прав, 60 часам общественных работ и штрафу 200£, а также он должен будет сдать заново расширенный экзамен. Насколько же строгие местами бывают у них наказания.

Moto2 → Молодого гонщика Валентина Дебиза утвердили в команде Speed Up



Валентин Дебиз (Valentin Debise) — еще один гонщик Moto2, который получил предновогодний подарок. Его утвердили на роль гонщика команды Speed Up. Валентин Дебиз обеспечил себе место в итальянской команде после успешных тестов в Хересе.

Читать дальше

Мото тюнинг → Мотоцикл Pierobon HStreet F042

Мотоцикл Pierobon HStreet F042

Pierobon — хорошо известные в Италии мастера тюнинга. Они занимаются своим делом уже 58 лет, главным образом, создают рамы и компоненты для различных гоночных машин, включая байки MotoGP. Компания из Болоньи также делает и готовые мотоциклы, используя в качестве основы байки Ducati.

Читать дальше

Мотоновости → Чемпионы Brembo: Лоренцо, Бьяджи и Хейс



Brembo постоянно совершенствуют свои технологии, но одно в компании не меняется уже более 20 лет. Из года в год Brembo становится чемпионами, и 2010 год не стал исключением. Команды, использующие тормозные системы Brembo, стали чемпионами и на двух, и на четырех колесах.

Читать дальше

Мотоновости → Новый тест - вдвое меньше новых байкеров



Согласно последним данным DSA, за последние 18 месяцев в Великобритании успешно сдали тест вождения мотоцикла только 73,508 человек (4083 в месяц). Данные цифры можно назвать глубоким кризисом.

Дело в том, что в апреле 2009 года ввели новый тест, который стал причиной резкого спада количества успешной его сдачи. За 16 месяцев до введения нового теста успешно сдали старый тест 130,498 человек (8156 в месяц). «Driving Standards Agency (DSA)» сообщает, что в 2010/2011 году они вернутся к обычному уровню. Вот так резкие нововведения могут резко повлиять на популяцию мотоциклистов.

Опросы и голосования → Быть или не быть? Поставить прямоток или нет?

Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Проголосовало 270 человек. Воздержалось 22 человека.

Пожалуйста коментируйте почему вы проголосовали за тот или другой вариант.
Ставить на максии скутер Suzuki skywave 400cc

Moto2 → Раффаэле де Роса перешел в команду G22 Racing



Раффаэле де Роса (Raffaele de Rosa) подтвердил, что он переходит в команду Moto2 G22 Racing, которой управляет Пабло Нието (Pablo Nieto).

Читать дальше

Мотоновости → Странный байкер из Китая


Китайский байкер нашел невероятный и очень странный способ выразить протест против конфискации его мотоцикла. Парень по имени Тан Руиниан (Tan Ruinian) облился бензином и поджег себя недалеко от полицейского участка. Полицейские успели потушить пламя и спасли Тану жизнь, но сейчас он находится в больнице.

Читать дальше

Мото фото → Фотографии с выставки Mooneyes Yokohama Hot Rod Custom 2010. Часть 2

Фотографии с выставки Mooneyes Yokohama Hot Rod Custom 2010. Часть 2

Вторая часть фотографий кастом-байков, представленных на недавней выставке «Mooneyes Yokohama Hot Rod Custom 2010». Первую часть можно посмотреть тут. Большая часть мотоциклов сделана в стилях чоппер и боббер, но есть несколько довольно уникальных машин.

Читать дальше

Чоппер клуб → Чоппер Woody

Чоппер Woody

Чоппер Woody построил в 2009 году немецкие мастера из компании «RMF Motorcycles». Они использовали двигатель S&S V-Twin 96" (1575 см3) и коробку передач Ultima. Главная особенность, которая выделяет чоппер из сотни других, заключается в покраске, сделанной под дерево.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги