Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Видеоролики → Лучшие моменты чемпионата мира на выносливость (FIM Endurance) 2010


Нарезка видео с лучшими моментами прошлогоднего чемпионами мира на выносливость: гонки Сузука, Доха, Ле Ман и многие другие. В кадр попали самые горячие фанаты, старт одной из гонок (по моему мнению, один из самых волнующих моментов), аварии и эмоции.

Концепт мото → Концепт мотоцикла Ducati Strega

Концепт мотоцикла Ducati Strega

Ducati Strega — концепт мотоцикла, созданный южноафриканским дизайнером Альби Спангенбергом (Albie Spangenberg). «Strega» на итальянском языке означает «Ведьма». Альби создавал концепт для опытных байкеров, которые ищут мотоцикл с высокими рабочими характеристиками и уникальным дизайном.

Читать дальше

Кастомайзинг → Кастом Panvision

Кастом Panvision

Кастом Panvision построил австралиец Бранко из «Branko Built Motorcycles» с уклоном на олдскул. Мастер объединил раму Harley-Davidson с силовым агрегатом S&S. Часть деталей он сделал сам: выхлопные трубы, крылья, кронштейны, маятник и многое другое. Покрасили байк парни из «Hamilton Chrome».

Читать дальше

Экипировка → Мотоперчатки Dainese Ricochet 2011

Мотоперчатки Dainese Ricochet 2011

Компания Dainese не так давно выпустила новые перчатки Dainese Ricochet из коллекции Весна 2011. Вероятно, перчатки сделаны для супермото, дорожной и спортивной езды. Судя по перфорации, они рассчитаны на теплую и жаркую погоду.

Читать дальше

Мото юмор → Смешной полицейский


Невероятный случай. Полицейский решил оштрафовать гонщика на кроссовом мотоцикле, когда тот выехал на пару секунд на шоссе. Парень пытался оспорить свою точку зрения, и реакция полицейского вызывает еще больше смеха. Буквально возле него второй гонщик летает над шоссе, но полицейский посмотрел и сказал, что тот не выезжает на дорогу и значит ничего не нарушает.

Экипировка → Второй этап сбора нового Экипа. ( Обзор Мотошлема Airoh TR1 )


Замучился я ждать пока придёт почтой мне шлемак, решил его забрать сам. Съездил в Питер к знакомому, а заодно и навестил пару друзей походили, погуляли кино глянули, так как с собой денежку брал ограниченную и не стал оставаться там приехал и на след день ночью уехал.
Встретились с Шуриком на Озерках около кинотеатра «Мираж» Я пощупал шлемак, заценил меня он очень сильно порадовал своим дизайном и вообще внешним видом. Airoh TR1 / 135
Airoh — это престижный итальянский бренд, разработчик технических инноваций и бескомпромиссного дизайна


Читать дальше

Мото тюнинг → Мотоцикл BULL RSD XL1200 White Version

Мотоцикл BULL RSD XL1200 White Version

Еще один пример тюнинга мотоцикла Harley-Davidson XL1200 Sportster парнями из японской компании «BULL ORIGINAL». Байк оснащен двигателем Harley-Davidson Evolution и в целом имеет много общего с серийным мотоциклом компании из Милуоки. Но он также сильно модифицирован компонентами RSD (Roland Sands Design): колеса, тормозные диски, ручки, крышка топливного бака, покраска и другое. Подножки и тормозные суппорта взяты у компании «Performance Machine».

Читать дальше

Honda → Новинки Honda в Бразилии: Biz 125, CG1250 Titan и Shadow 750

Новинки мотоциклов Honda в Бразилии: Biz 125, Titan 150 и Shadow 750

Карлос, наш друг из Бразилии, после Нового Года прислал картинки, видео и немного информации о новых мотоциклах Honda в его стране. Всего три модели: Biz 125, Titan 150 и Honda Shadow 750. Модель Titan 150 является одним из самых популярных мотоциклов в Бразилии и продается по 35 000 в месяц. FLEX означает, что скутер или мотоцикл ездит и на бензине, и на этаноле.

Читать дальше

Экипировка → Открытый шлем Tag Heuer Steve McQueen Реплика

Открытый шлем Tag Heuer Steve McQueen Реплика

Компания Tag Heuer в первую очередь известна часами, солнечными очками и другими дорогими вещами. Недавно они выпустили шлем ограниченного тиража в честь Стива Маккуина (Steve McQueen — легенда мото, актер, каскадер и гонщик). Он сделан в стиле шлема Маккуина, имея похожие полоски и цвета. Несмотря на простоту конструкции, за легенду надо платить, поэтому шлем стоит всего около 650 долларов.

Электроциклы → Электроцикл BPG UNO

Электроцикл BPG UNO

Электрическое транспортное UNO разработала компания «BPG Motors», которая собирается наладить серийное производство. На низких скоростях UNO выступает в роли моноцикла на двух колеса рядом, а на высоких скоростях перестраивается в стандартный мотоцикл.

Читать дальше

Ретро мотоциклы → Итоги аукциона Bonhams в Лас Вегасе

Итоги аукциона Bonhams в Лас Вегасе

Недавно мы писали про первый аукцион «Bonhams» в Лас Вегасе. Мероприятие прошло 6 января с большим успехом. Более 200 мотоциклов самых разных классов и эпох было продано за рекордную сумму 2,5 миллионов долларов. Шесть мотоциклов продались за более чем 100 000 долларов.

Читать дальше

Stunt Riding → Суровый стантрайдер из Индии


Очевидно, что это один из самых суровых бородатых байкеров около индийского региона. Не обязательно иметь крутой мотоцикл и экипировку, чтобы с невероятно спокойным выражением лица выполнять вилли на пределе возможностей байка, касаясь номерным знаком асфальта. Скорей всего, после таких поездок диски сцепления мотоцикла подобного класса живут не долго.

Мото тюнинг → Мотоцикл Ritmo Sereno Moto Guzzi V7

Мотоцикл Ritmo Sereno Moto Guzzi V7

Компания «Ritmo Sereno» представила очередной мото шедевр. Мотоцикл построен на базе американской версии итальянского байка Moto Guzzi V7 Ambassador, импортированного в Японию. Парни из «Ritmo Sereno» полностью восстановили и переделали мотоцикл по своим стандартам.

Читать дальше

Kawasaki → Гоночный мотоцикл Kawasaki Ninja ZX-10R SBK 2010



Супербайк Kawasaki Ninja ZX-10R был одной из самых старомодных и консервативных машин чемпионата WSBK 2010 года. Ни Kawasaki Racing, ни Paul Bird Motorsport не могли рассчитывать на высокие места и даже не выиграли ни одного подиума, хотя к концу сезона им и удалось создать более-менее конкурентоспособный мотоцикл. Если быть точным, то удачные настройки Kawasaki ZX-10R Ninja были найдены во время британского этапа в Брэндс-Хэтч.

Читать дальше

Гараж → Мотоциклетные цепи RK: O-RING, X-RING и W-RING

Мотоциклетные цепи RK: O-RING, RX-RING и W-RING

Многие из Вас, вероятно, интересовались вопросом цепей для мотоциклов и их разновидностями. Уверен, что практически все сталкивались с продукцией японской компании «RK», которая уже около 60 лет специализируется на мотоциклетных цепях. В 1975 году они начали разработку первых цепей с простыми уплотнителями типа «O-ring» («О-кольцо»). И к 1982 году цепи этого типа уже высоко ценились и использовались на многих мотоциклах, в принципе и сейчас они очень популярны, благодаря качеству и небольшой цене. Помимо цепей «O-ring» японская компания RK также выпускает цепи типа X-ring и самые новые «W-ring».

Читать дальше

Мото тюнинг → Стритфайтер Suzuki GSF1200 Bandit

Стритфайтер Suzuki GSF1200 Bandit

На фотографиях представлен стритфайтер, сделанный на базе мотоцикла Suzuki GSF1200 Bandit. Часть деталей и узлов мастер оставил от донора, но в целом мотоцикл сильно изменен. Похоже, что двигатель не трогали, хотя установлен воздушный фильтр K&N и выхлоп «Speed Produkts». Рама практически стоковая, но изменена в задней части, маятник остался от Suzuki GSF1200 Bandit без изменений, как и дополнительно укрепленная вилка.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги