Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Чоппер клуб → Чоппер Nautilus

Чоппер Nautilus

Чоппер Nautilus построили немецкие специалисты из «Sasse van Essen». Мотоцикл отличается бронзово-медной отделкой и постапокалиптичным дизайном. Получилось очень необычно, некоторые элементы вообще непонятны, особенно нож возле седла.

Читать дальше

WSBK → Макс Бьяджи взял себе номер 1


Истинные поклонники Макса Бьяджи ждали долгих 12 лет, чтобы опять увидеть своего кумира под номером №1. Выиграв титул чемпиона WSBK 2010, итальянец-ветеран заработал право взять себе первый номер, хотя это решение далось ему нелегко. На тестах на острове Филиппа гонщик Макс Бьяджи был замечен под номером первым, как и на предыдущих испытаниях WSBK. Согласно фан-клубу Бьяджи, это еще не конечный дизайн #1, новую графику представят во время первой гонки сезона в конце недели. Также сообщается, что торговой марке Макс Бьяджи #3 тоже найдется место.

Мотоновости → Мото искусство художника Стефано Ребоа (Stefano Reboa)

Мото искусство художника Стефано Ребоа (Stefano Reboa)

Итальянский художник Стефано Ребоа (Stefano Reboa) любит мотоциклы, мотогонки и, конечно, рисовать. Он орудует в основном карандашами и создает фантастические картины с невероятной деталировкой. Ниже несколько картин Стефано Ребоа и классный видеоролик, демонстрирующий талант итальянца.

Читать дальше

Экипировка → Мотоджинсы BKS Lincoln Denim

Мотоджинсы BKS Lincoln Denim

Далеко не все байкеры готовы в силу своего увлечения мотоциклами экипироваться кожаной одеждой. Специально для таких людей компания BKS выпускает мотоциклетные джинсы, в частности модель BKS Lincoln Denim. Штаны смотрятся весьма стильно и имеют неплохую защиту.

Читать дальше

WSBK → Monster Energy продолжат спонсировать команду Yamaha WSBK

Monster Energy продолжат спонсировать команду Yamaha WSBK

Команда Yamaha WSBK всё еще остается без титульного спонсора. Но было подтверждено, что «Monster Energy» останется партнером команды и официальным поставщиком энергетических напитков. В итоге на пластике мотоцикл Yamaha YZF-R1 появились эмблемы «Monster Energy».

Читать дальше

Экипировка → Коллекция экипировки Alpinestars Весна 2011

Производитель экипировки Alpinestars представил коллекцию Весна 2011. В её состав вошло несколько новинок, а некоторые продукты обновлены. Собственно ниже вся коллекция.

Мотоперчатки Alpinestars SMX-2 Air Carbon

Коллекция экипировки Alpinestars Весна 2011


Читать дальше

Yamaha → Гоночный мотоцикл Yamaha YZR-M1 2011 (много фото)

Гоночный мотоцикл Yamaha YZR-M1 2011

Фабричная команда Yamaha MotoGP представила новую графику гоночного мотоцикла Yamaha YZR-M1 и его технические характеристики. Вместе с уходом Валентино Росси новый вид мотоциклов Yamaha стал каким-то непримечательным, темным и не позитивным. Тем не менее, последние тесты MotoGP показали, что байк весьма неплох. Хорхе и Бен в предстоящем сезоне составят серьезную конкуренцию.

Читать дальше

Honda → Анонс нового мотоцикла Honda Gold Wing 2012

Анонс нового мотоцикла Honda Gold Wing 2012

Японский производитель мотоциклов Honda сегодня объявил о выпуске нового поколения мотоцикла Honda Gold Wing 2012. Самый популярный туристический мотоцикл появится на рынке США в мае 2011 года, в Европе же мотоцикл скорей всего появится вначале сезона 2012 года.

Читать дальше

WSBK → Результаты первого дня тестов WSBK на острове Филиппа. Лучшее время Карлоса Чека



Первый день официальных тестов WSBK на острове Филиппа показал, что команды на мотоциклах Ducati в этом году не собираются отбывать номер в чемпионате и поборются за самые высокие места.

Читать дальше

Мото фото → Гоночный мотоцикл Proton KR3 2002

Гоночный мотоцикл Proton KR3 2002

На фото представлен гоночный мотоцикл Proton KR3 2002, предшественник Proton KRV5 XM2 2004. На этом байке японский гонщик Нобуатсу Аоки (Nobuatsu Aoki) выступал в MotoGP 2002. Тогда он занял 12 место в общем зачете, набрав 63 очка.

Читать дальше

BMW → Концепт мотоцикла BMW R1100 Sport 1994



В 1994 году компания BMW разработала концепт мотоцикла BMW R1100 Sport. Несмотря на то, что был разработан даже опытный образец, который представили в 1994 году на выставке Кёльне, информации по мотоциклу нет вообще. Судя по фотографии, мотоцикл BMW R1100 Sport оснащен классическим двигателем BMW Boxer и имеет полуобтекатель с пузатыми формами.

Ducati → Мотоцикл Ducati 350 Scrambler

Мотоцикл Ducati 350 Scrambler

Ducati 350 Scrambler — один из восхитительных мотоциклов итальянской компании, несоответствующий обычной идеологии Ducati. Первый Ducati 250 Scrambler был построен в 1961 году по заказу американского импортера, а модель с четырехтактным двигателем 350 см3 появилась в 1968.

Читать дальше

WSBK → Крис Вермюлен пропустит старт сезона



Крис Вермюлен никак не может избавиться от проблем с коленом. Казалось бы, гонщик пошел на поправку, но травма не отпускает. В связи с этим команда решила, что австралиец пропустит тесты на острове Филиппа и первый этап чемпионата WSBK 2011, который пройдет уже на этой неделе.

Читать дальше

Triumph → Фотографии Triumph Daytona 675R из Портимао

Фотографии Triumph Daytona 675R из Портимао

Мы уже упоминали, что на прошлой неделе прошла презентация нового мотоцикла Triumph Daytona 675R в Портимао, Португалия. Вот собственно несколько фото с этого действия. Новый 675R улучшенной версией стандартной модели Triumph Daytona 675, так как оснащается передовой подвеской Ohlins и тормозами Brembo.

Читать дальше

Кастомайзинг → Мотоцикл NorKaw: Norton Atlas + Kawasaki Z1

Мотоцикл NorKaw: Norton Atlas + Kawasaki Z1

В наши дни многие кастомайзеры строят свои мотоциклы по одной общей методике, беря конкретный двигатель и создавая вокруг него раму и всё остальное. Примеров комбинации двух мотоциклов немного, хотя в голову приходит KawaBusa или KawaZuki. Вот собственно еще один пример из прошлого – NorKaw.

Читать дальше

Кастомайзинг → Кастом-байк VAV Just Bike

Кастом-байк VAV Just Bike

Металлический кастом «Just Bike» построили чешские мастера из мастерской «VAV-Tuning». Выглядит мотоцикл очень массивным, что подчеркивается массивной рамой, колесами и баком. Всё, кроме силового агрегата, чехи создали сами. В общем, им удалось сделать что-то уникальное, не такое как у всех.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги