Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мотоновости → Мототакси в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке

Мототакси в в Лос-Анджелесеи Нью-Йорке

Уже довольно давно в крупных городах Европы и не только работают различные службы мототакси. Удивительно, но в таких крупных городах как Лос-Анджелес и Нью-Йорк таковых служб до сих пор не было, но уже в следующем месяце ситуация исправится.

Читать дальше

Мотоновости → Большие и маленькие мото номерные знаки



Во многих странах Европы и СНГ на мотоциклах используются большие номерные знаки. Но многие цивилизованные страны стремятся к рациональному уменьшению номерных знаков для мотоциклов. К таким странам относится и Германия.

Читать дальше

Видеоролики → Видео Motus MST и MST-R



Компания «Motus Motorcycles» выпустила еще один видеоролик своего нового мотоцикла Motus MST, который был официально представлен публике во время ивента «Daytona Bike Week». По слухам туристическая версия будет стоить в США порядка 30 000$, что очень много даже для Америки.

Читать дальше

Чоппер клуб → Чоппер Voodoo Child

Чоппер Voodoo Child

Чоппер Voodoo Child построили в 2007 году мастера немецкой компании «TGS Motorcycles». Своими силами они изготовили топливный бак, масляный резервуар, заднее крыло, бронзовые подножки, выхлопные трубы, задние фонари, воздушный фильтр, бронзовые трубки и крышку топливного бака. Покрасил мотоцикл под бронзовый цвет Маркус Пфейл.

Читать дальше

Мотоновости → Мотоцикл Vyrus 986 M2 испытают в гоночных условиях

Мотоцикл Vyrus 986 M2 испытают в гоночных условиях

В эти выходные новый футуристический гоночный мотоцикл Vyrus 986 M2 выступит в первой своей гонке, которая пройдет в Хересе в рамках испанского чемпионата «CEV». В этой серии гоняются мотоциклы подобные байка чемпионата Moto2, и это отличный плацдарм небольшим командам испытать свои силы прежде, чем переходить к серьезным гонкам в мировом чемпионате.

Читать дальше

MotoGP → Мик Дуэн поведал свои мысли о Валентино Росси и команде Honda



Мик Дуэн (MICK Doohan) решил высказать своё мнение относительно шансов Валентино Росси выиграть еще один чемпионский титул.

Читать дальше

Мото аварии → Мотоциклист врезался в открывшуюся дверь автомобиля. Поучительный пример

 

Очень жесткая и поучительная авария произошла где-то в Азии. Я не различаю их иероглифы, может быть, кто-то из вас сможет подсказать. Мотоциклист врезался во внезапно открывшуюся заднюю дверь автомобиля, стоящего у обочины. Кроме того, байкеру сильно не повезло, так как идущий слева автомобиль такое ощущение переехал его, причем дважды. В общем, очень поучительная ситуация. Крайне не желательно ездить вплотную к припаркованным машинам, даже на автомобиле. Хотя для водителя автомобиля всё намного проще, он просто снесет открывшуюся дверь недоброжелателя, а вот нам двухколесным может повезти меньше.

Vespa → 65-ая годовщина скутеров Vespa

65-ая годовщина скутеров Vespa

В этом году компания Piaggio празднует 65-ую годовщину производства скутеров Vespa, что было отмечено парадом скутеров Vespa в Вечном Городе Рим.

Читать дальше

Электроциклы → Новый электрический мотоцикл Sora

Новый электрический мотоцикл Sora

Компания Lito Green Motion разработал новый прототип электрического мотоцикла под названием Sora. Электроцикл официально дебютирует во время Гран При Формулы 1 в Монреале, которое намечено на 12 июня. По словам компании, байк сделан в стиле боббер/кафе рейсер/стритфайтер. В действительно мотоцикл выглядит агрессивно и вероятно имеет неплохие характеристики.

Читать дальше

Кастомайзинг → Мотоцикл Kawasaki Z400 Scrambler

Мотоцикл Kawasaki Z400 Scrambler

Компания «Classic Farm Motorcycles» построила новые ретро кастом под названием «Taurus». По сути, это скрамблер, сделанный из мотоцикла Kawasaki Z400. Проще говоря итальянские мастера взяли обычный японский байк и придали ему индивидуальности и характера.

Читать дальше

Мото юмор → Тут "ТАКИЕ" пробки, а вы пробки, пробки....

Вот какую картину наблюдал сегодня в яндекс-картах…



Читать дальше

Мотокросс → Команда Rockstar Suzuki World MX1 2011


Команда Rockstar Suzuki World MX1 нашла небольшое окно в своем плотном графике и сделала отличное видео или даже мини документальный фильм. Конечно, очень много разговоров, но есть, на что посмотреть. Гонщики Клемент Десалл (Clement Desalle) и Стив Рамон (Steve Ramon) рассказывают немного о предстоящем чемпионате и больших надеждах, а также есть немало кадров, где парни показывают свой скилл на мотоциклах Suzuki RM-Z450.

Buell → Мотоцикл BUELL RR1000R BoTT с двигателем Harley-Davidson XR

Мотоцикл BUELL RR1000R BoTT с двигателем Harley-Davidson XR

Всего три гоночных мотоцикла RR1000 в конце 1980-ых годов выпустил Эрик Буелл, прежде чем представить дорожную версию. Всё началось с того, что Harley-Davidson попросили Эрика сделать шасси для гоночного мотоцикла, используя специальный гоночный двигатель Harley-Davidson XR объемом 1000 см3. Так Эрик спроектировал мотоцикл с мотором XR1000. Мотоцикл появился в 1986 году и назывался как «Lucifer’s Hammer II» или проще RR1000.

Читать дальше

MotoGP → Хорхе Лоренцо рассказал немного о Yamaha YZR-M1 2012 и новом двигателе



Вчера Хорхе Лоренцо представил свою новую книгу "Jorge Lorenzo: El Nuevo Rey De Moto GP". Конечно, присутствующих на презентации журналистов интересовала не только книга, но и другие более жизненоважные вопросы.

Читать дальше

Moto Morini → Никто не захотел покупать Moto Morini



Вчера в Болонье прошел аукцион, и никто не захотел приобрести компанию Moto Morni вместе со всеми производственными объектами и оборудованием. Ранее многие пытались купить итальянский бренд, сначала был Паоло Берлускони, которому помещали профсоюзы, когда уже сделка почти состоялась.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги