Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Опросы и голосования → Катаете ли (Катали ли бы) Вы простых смертных за стакан молока?

Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Проголосовало 327 человек. Воздержалось 49 человек.

Вспомните когда вы ходили по знакомым улицам своего города и мимо вас пролетали эти двухколесные монстры, а от их звука у вас ныло под ложечкой. А в мозгу сразу пролетали мутные мысли "как?", "сколько валит?", "какие ощущения при этом испытывают люди?", "блин, жалко что ни у кого из моих друзей нет байка", "хм, а где ж можно попробовать"...

Довольно много вполне адекватных людей ходят по улице, у которых просто нет возможности попробовать проехаться на байке, но жутко б хотели этого.

Мото тюнинг → Вновь о переделке Suzuki GSX-R 1000 K9

И снова здравствуйте!

Этот пост публикуется в дополнение к "Тюнинг Suzuki GSX-R 1000 K9 своими силами"

Получив порцию здоровой критики касательно моего выбора выхлопной системы для GSX-R в виде полного выхлопа TwoBrothers Racing и подустав от шума его тоже (а шумит оно мама не горюй, беруши не спасали и соседи в панике глазами вращали) поменял я его на продукцию знатной словенской компании Akrapovic — полная титановая система Evolution.




Читать дальше

Экипировка → Шлем AGV GP-Tech реплика Valentino Rossi WAKE UP (Misano)


AGV GP-Tech «Wake UP» — шлем который Росси носил в Мисано (Misano). Графика на шлеме изображает огромный будильник со словом DRRR… по бокам, обозначающим звонок будильника.


Читать дальше

Экипировка → Шлем AGV GP-Tech реплика Valentino Rossi ‘Hands’ (Mugello 2009) Limited Edition Helmet


Дизайн шлема AGV GP-Tech Valentino Rossi ‘Hands’ разработал Альдо Друди (Aldo Drudi). По бокам шлема изображены руки Росси в перчатках, охватывающие голову, затылок украшает 2 мультяшных бульдога Росси и его гоночный номер — 46. Шлем темно синего цвета.


Читать дальше

Мото аварии → Жесткое падение.

Смотрел и аж сердце екнулось, парню повезло, Железная задница «детектед» спасла его. да и до отбойника не долетел. все могло быть хуже. Будьте благоразумней, и помните байк, не для

БайкПостовка → Встреча Байк-Поста на тРеке 30.04.11 Демо-фотоотчёт =))

Как всё начиналось!.. Не смотря на то, что все в это время валили из Москвы на праздники, это не помешало собраться хорошим людям вместе…

Место встречи изменить нельзя



Читать дальше

MotoGP → Результаты квалификации Гарн При Португалии. Этап 3 (2011). Поул Хорхе Лоренцо


Хорхе Лоренцо всегда был очень силен в Эшториле, и сегодня экипируясь шлемом «астронавта» испанец выиграл в Португалии четвертый поул подряд на неожиданно подсохшем треке. Для гонщика Yamaha это первый поул в сезоне, однако, всю сессию первую позицию удерживал Марко Симончелли, который, казалось бы, возьмет первый поул в своей карьере гонщика MotoGP.

Читать дальше

Экипировка → Новый внедорожный мотошлем Scorpion VX-34


 

Компания Scorpion выпустила новый внедорожный шлем Scorpion VX-34, который в ближайшем будущем поступит в продажу. Новая модель заменить предшественника VX-24 и вероятно обладает рядом модернизаций.

Читать дальше

MotoGP → Результаты третьей свободной практики FP3 Гран При Португалии. Этап 3 (2011). Лучшее время у Капиросси


Сегодня утром в Португалии третья свободная практика Гран При Эшторил прошла во влажных условиях, и большинство пилотов решило не рисковать, а некоторые даже просидели сессию в боксах, выехав только на последние 5 минут.

Читать дальше

Мото фото → Секретный мотомузей во Франции

Секретный мотомузей во Франции, ретро мотоциклы

Недалеко от города Авиньон, Франция, есть непримечательный музей «Musee du Velo et de la Motocyclette», скрытый от любопытных глаз. Кристиан Пеллетье (Christian Pelletier) ездил к своему другу, когда случайно увидел знак, указывающий на съезд к музею, посвященному мотоциклам и велосипедам. Он сделал несколько замечательных фотографий техники, о которой мы могли и не догадываться. Непонятно только, как подобные музеи остаются в тени.

Читать дальше

Ducati → Новый мотоцикл Ducati Monster 659 для новичков Австралии


Подразделение Ducati в Австралии объявило о поступлении нового мотоцикла Ducati Monster для новичков. Новый Monster 659 практически копия Monster 696 с небольшими отличиями в объеме двигателя.

Читать дальше

Vespa → Скутер Vespa 150 TAP 1956

Скутер Vespa 150 TAP 1956

Мы уже как-то упоминали о военном скутере Vespa 150 TAP, который в свое время активно использовался в алжирской войне 1950-ых годов. Удалось найти фотографии, сделанные владельцем из Португалии. Как видим, скутер выглядит как новенький, видимо восстановлен и покрашен.

Читать дальше

Видеоролики → Короткометражный фильм о важности спокойствия в общении с мототехникой


Великолепный короткометражный фильм сделали Саймон и Грегори Майлс, показав насколько важно быть спокойным, даже если с техникой что-то не так. Нервы никогда не помогали ничего починить, или может даже ничего и не сломано, но техника всегда чувствует негативное настроение хозяина к себе. Самое интересное начинает где-то в конце шестой минуты.

Читать дальше

Ducati → Отзыв мотоциклов Ducati Diavel и Multistrada 1200

Ducati Diavel

Подразделение Ducati в Северной Америке отозвало 1 051 мотоциклов Ducati Diavel и Multistrada 1200 из-за проблем с программным обеспечением. Установленное конкретно на эти 1 051 мотоциклов ПО имеет глюк, который может привести к невозможности отключения блокировки электронного замка рулевой колонки. Сообщается, что водитель мог бы даже не сразу заметить нехватку в управлении мотоциклом, что, несомненно, ни к чему хорошему привести не может. Таким образом, Ducati бесплатно обновят ПО владельцам вышеуказанных мотоциклов Ducati Multistrada и Ducati Diavel.

Экипировка → Шлем AGV Bali 2 Zoo реплика Valentino Rossi


Шлем AGV Bali 2 — это рестайлинг одного из самым продаваемых открытых шлемов AGV. Шлем раскрашен по образцу и дизайну шлема Валенитино Росси (Valentino Rossi), в котором он выступал в Валенсии (MotoGP 2005).


Читать дальше

Экипировка → Шлем AGV GP-Tech реплика Marco Simoncelli


AGV GP-Tech Marco Simoncelli имеет точно такой же дизайн, что носил Марко когда ехал к своей победе в классе 250сс и сейчас носит в MotoGP.
Шлем имеет простой и смелый дизайн, который определяет торговую марку Симончелли. Нижняя часть шлема имеет леопардовую раскраску, которую венчает на затылке изображение рычащего леопарда.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги