Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Кастомайзинг → Скрэмблер на базе Yamaha YBR 125. Часть 10-я: ТО, покраска и сборка прототипа

Приветствую, дорогой читатель!

«Ты помнишь как всё начиналось?...»
Пару лет назад я нашёл ушатанный YBR с круглой фарой и решил сделать из него скрэмблер – первым делом мот был обслужен и отремонтирован, серьёзно изменена ходовая: установлены спицованные колёса, улучшена подвеска, укорочена рама, обновлена светотехника, эргономика, а также внедрён самодельный топливный бак и некоторые другие детали из стеклопластика. В общем, было сделано множество доработок заводской конструкции, включая

Читать дальше

Путешествия → Северный Кавказ с ОФРП | Гунибское водохранилище

Всем огромный привет! После просмотра водопада Тобот мы отправились дальше. Группа поделилась, и часть из нас держали путь по более сложной каменистой дороге в горах, а другая часть наслаждалась прекрасными видами с асфальтового серпантина. Удовольствие получили и те и другие. Собравшись вместе мы преодолели еще несколько километров и оказались в карадахской теснине. Место в котором я уже бывал ранее. В этот раз тут было людно, и отчасти суматошно, но у меня с собой была камера чуть получше!

Читать дальше

Путешествия → Крым: дальняк выходного дня



Собрались мы, такие, молодцы-раздолбаи, с товарищем и сгоняли в мини-дальняк, ибо в праздники у нас в распоряжении было на целый один выходной больше. Он, значит, давно хотел себе мотик — и, наконец, купил. А я, значит, давно хотел в дальняк (хоть и катался уже 7 лет) — и, наконец, съездил. Собирались максимально спонтанно, примерно так:

— Ты в курсе, что длинные выходные, о которых мы говорили месяц назад — это вот эти?
— Ооо, блин! Собираемся! Надо ехать!




Читать дальше

Путешествия → Путешествие на мотоцикле в Казахстан привело к расставанию с девушкой: Астана место разлуки

Едем на мотоцикле по Казахстану, цель мотопутешествия — город Астана. Гуляем по центру города: Байтерек, Ханшатыр, Мечеть Хазрет Султан и многое другое! После 17 дней проведенных в пути, мотопутешествие приводит к расставанию с девушкой, дальше поеду один на мотоцикле… Фото и видеоматериал в посте, “Поехали!”



Читать дальше

Путешествия → Горы посреди степей! Мотопутешествие в Казахстан: Бурабай/Боровое

Мотопутешествие через степи Казахстана. Неожиданная остановка инспектором ДПС. Едем на мотоцикле в удивительное место под названием Бурабай или Боровое. Представьте, что на сотни километров вокруг простираются равнины, а здесь горы — Жемчужина Казахстана! Фото и видеоматериал в посте, “Поехали!”



Читать дальше

Путешествия → Мотопутешествие в Казахстан: Привет Малая Родина!

Едем на мотоцикле с девушкой в Казахстан, пересекаем границу. Вот я и вернулся — Привет Малая Родина! Мотопутешествие приводит нас в село Пресновка, здесь я родился. Долгожданная встреча с родными, воспоминания из детства, история края, охота, рыбалка и многое другое! Для меня является большой честью познакомить вас с родными краями и близкими людьми. Фото и видеоматериал в посте, “Поехали!”



Читать дальше

Путешествия → Монголия | Заехал в пустыню | Мотопутешествие на KTM 990 Adventure | Отказали тормоза



Самая жирная серия!
Посетил Буддийский монастырь — Гандантэгченлин, покатался по пескам, полетал на дроне, повидал пустыню. По среди Монголии, отказали тормоза и чего мне это стоило?!

Читать дальше

Путешествия → Мотопутешествие | Монголия | Чингисхан | Изучаю Улан-Батор | 2 серия



Эта серия получилась очень насыщенной, пересекаю границу, еду по Монголии «она такая разная»
Первое что бросается в глаза, это водители которые едут и не куда не спешат, скорость по трассе 60-100км/ч. Едут с выключенным светом фар по трассе

Читать дальше

Путешествия → Осторожно: Казахстан


Наступил 2024 год, скоро растает снег и тем из нас, кто любит мотопутешествия неплохо бы уже начать планирование. Поскольку имеются затруднения для путешествий в западном направлении, уверен что Центральная Азия станет ещё более популярным направлением. Когда из РФ едешь на колёсах в Таджикистан — на Памир или к горам и озёрам Кыргызстана, а может к историческим городам Узбекистана, то не миновать транзита через Казахстан. Приглашаю под кат, кому интересны мои дорожные предостережения и туристические рекомендации — в РК есть что посмотреть.

Читать дальше

Путешествия → СНГшный трип. Часть 3  - Таджикистан


Ближайший переход из Узбекистана в Таджикистан — погранпереход Айбек 40.548291, 69.208924
Дорога от Ташкента занимает пару часов.
С Таджикистаном оказалось не все так просто, поэтому весь выпуск будет состоять из полезных советов.


Читать дальше

Путешествия → Мотопутешествие | Монголия | KTM 990 Adventure |1 серия



Первый день, начало моего мотопутешествия, в планах проехать 1000км до Красноярска, в общем как можно быстрее доехать до границы

Читать дальше

Путешествия → Дагестан…Дагестан…Махачкала!

Привет Братик! Давай я поведаю тебе о месте, которое расположено между Сулаком и Дербентом. Здесь очень мало кто был, максимум проезжал по асфальту через Буйнакский перевал и заскакивал на бархан Сарыкум, однако это место настолько интересно и красиво, что я тут застрял почти на 2 года.


Читать дальше

Путешествия → СНГшный трип. Часть 2  - Киргизия


Самое простое попадание в Киргизию происходит через поселок Кордай (переход АК-Жол). На казахской стороне можно последний раз заправиться дешевым бензином.
Сам переход максимально лайтовый, нас пропустили без очереди. Пограничник только ради приличия заглянул в сумку, пассажиру сказали проходить по пешеходному коридору, где вещи вообще не проверяли и ничего не спрашивали.
Границу мы переходили в районе обеда.
Срок пребывания в Киргизии без регистрации — 90 дней


Читать дальше

Путешествия → Северный Кавказ с ОФРП | Водопад Тобот

Пока за окошком морозище, подъехала еще одна серия наших скитаний по Северному кавказу. Обзорная экскурсия на водопад Тобот и далее мы отправляемся в сторону Карадахской Теснины. Красивые пролеты на коптере и завал на дороге! А еще нас ждет не самый обычный каменистый спуск впереди! Полная версия истории, как всегда доступна в плейлисте на канале. Работаем над продолжением!

BMW → BMW R12 и обновлённый BMW R12 nine T


BMW R12 «круизер»
БМВ всегда стояли особняком в мире мотоциклов
Полгода назад подразделение BMW Motorrad представила нам первый рестайлинг чрезвычайно популярного R nineT — переименованного в BMW R 12 nineT. С тех пор ходят слухи, что R 12 nineT будет не единственным новым мотоциклом, выпущенным на обновленной платформе Heritage Boxer. Баварский

Читать дальше

Кастомайзинг → Кастом на основе Kawasaki W650


Кастом созданный на основе кавазаки W650 голландцем Боем Дженсоном из мастерской Pancake Customs в…

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги