Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Гараж
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2778 | Постов: 330

Ремонт, обслуживание и бережный уход за мото другом

Замена стоковой системы глушителей на гоночный прямоток. Дополненно!


Как известно для высвобождения еще пары лошадей для гоночного трека надо хотябы пройти первый этап в который входит, как правло, раздушка или дерестрипция, замена игл и жиклеров в карбюраторе, блок управления зажиганием(с другими картами опережения зажигания) и замена выхлопной системы на гоночную.


Читать дальше

Установка Power Commander на мотоцикл


Ни для кого не секрет что часто бывает что надо быстро изменить настройки впрыска, а посреди пустынной трассы просто неоткуда взять стенд Dynojet. Power Commander это как говорится «самое то»
На видео показанны небольшие особенности монтажа и немного о работе с прошивками.


Читать дальше

Установка армированных тормозных шлангов (видеоурок на примере Honda Hornet CB600F)


Ни для кого не секрет что иногда пару тройка сантиметров решает при торможении все.Не миф что армированные шланги добавляют еффективности тормозам в значительной мере.Итальянские мотобратья охотно демонстрируют весь процесс замены.
Смотрим, запоминаем.


Читать дальше

Замена тормозных колодок (видеоурок на примере Honda Hornet CB900F)


Ездим мы мало, умеренно ли или много, спокойно или агрессивно, но всегда наступает момент когда пора это делать.

Читать дальше

Процесс снятия колес (видеоурок на примере Honda Hornet CB900F)


По различным причинам иногда приходится снимать с мотоцикла колеса, или для смены резины и балансировки, или для для смазки подшипников, ну или для прокатки вмятины от ямы которую вы всетаки пропустили под колесо.

Читать дальше

Замена цепи


Наверное каждый кто ездит из вас на спорте или неокласике с цепным приводом знает что рано или поздно цепь приходится менять.Либо от старости, либо вы разорились на DID-овскую цепь и звезды RENTHAL или Sunstar и вам неприменно надо все заменить(ну не в сервант же их клать и любоваться)
Тогда это видео предназначается для вас.

Читать дальше

Замена свечей (видеоурок на примере Honda Hornet CB900F)


Здравствуйте! Продолжая тему видеоуроков предлогаю вашему вниманию еще один тематический видеоурок от американского Хорнет-Клуба касающийся замены свечей.Вот тут явно вылезли моменты ни в одном мануале не указанные, но они существуют.


Читать дальше

Замена масла (видеоурок на примере Honda Hornet CB900F)


Здравствуйте! Предлогаю вашему вниманию еще один тематический видеоурок от американского Хорнет-Клуба касающийся замены масла.

Читать дальше

Замена Охлаждающей жидкости в системе (видеоурок на примере Honda Hornet CB900F)

Здравствуйте! Предлогаю вашему вниманию тематический видеоурок сделанный нашими американскими мотобратьями из американского Хорнет-Клуба.

Видеоурок вприципе повторяет инструкцию по обслуживанию и ремонту, но всеже одно дело видеть на бумаге и с картинками, а другое, это столкнуться с моментами которые в инструкциях не указанны, но они есть.

Так что смотрите и насллаждайтесь;)


Читать дальше

Подъёмник для Питбуля

Очень удобный подъемник получился, при помощи него можно с лёгкостью поднять мотоцикл довольно-таки на большую высоту для удобного ремонта и так же с лёгкостью опустить в низ.

В поднятом состоянии мотоцикл очень легко переместить по гаражу а так же крутить его в любую сторону. Для мастеров и людей, которые обслуживают мотоциклы такой гаджет просто находка!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Гараж