Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Шлем Primavera


Шлем Primavera, разработан Себастьяном Хессом, является ключевым продуктом из множества шлемов для скутеристов. Шлем обеспечивает прекрасный обзор на 180 градусов.

Читать дальше

Система безопастности D-air


Valentino Rossi оденет защитную систему безопасности Dainese’s D-air в сегодняшней гонке MotoGP в Donington Park, Великобритания. Согласно Dainese, Rossi плотно работал с Dainese Technology Centre, чтобы помочь им настроить работу воздушных подушек, как следует.

Читать дальше

"Как подобрать шлем по размеру"

В интернете полно статей о том, как выбрать подходящий шлем. Но пишут в них обобщенно, в основном помогают определиться с типом шлема (интеграл, открытый, комбинированный и тп), а также дают ориентир в ценах и марках. Люди, играющие, например, в футбол знают, что подобрать специализированную одежду сложнее, чем повседневную. Для меня это и вовсе бич, особенно с обувью, то слишком велики, когда разнашиваются, то малы. Соответственно меньше удовольствия от игры =)
Этот пост должен помочь остаться довольным довольно таки не дешевой покупкой.


Читать дальше

Усовершенствования шлема BMW System 6


BMW выпустит в сентябре новый пакет технологических усовершенствований для своего шлема System 6.Шлем будет оснащен технологией Bluetooth, позволяя использование таких устройств, как сотовый телефон, навигатор и MP3-плейер.

Читать дальше

Кожаная экипировка Бэтмэна


Universal Designs разработали кожаную экипировку Бэтмэна к событию Comic-Con в San Diego. Экипировка смотрится аккуратно и функционально, но не содержит шлема.

Читать дальше

Loris Capirossi достался секси-шлем

На многих гонках придумывает что-то особенное и Laguna Seca не стала исключением. Nicky Hayden сделал новые уникальные шлемы для гонщиков.

Читать дальше

Новый Шлем XR1100 от Shoei


В понедельник Shoei представили свой новый шлем XR1100 для спортура испанской прессе. Новый шлем заменяет старую модель XR 1000.

Читать дальше

Шлем от компании Diesel - Mowie


Итальянский производитель шлемов компания Diesel. запустил в мировую сеть данный ролик с целью рекламы нового шлема Mowie.

Читать дальше

Мотокуртка для девушки Shift Womens Airborne Jacket


Дорогие девушки, представляю вашему вниманию, одну из лучших мотокурток для новичка=)

Читать дальше

Стандарты для мотоэкипа. Часть "the second".



Ну собственно посмотрим на сертификацию мотоэкипировки=)

Читать дальше

Стандарты для мотоэкипа. Часть "the first".


Поговорим о том, как выбрать настоящую мотоодежду, которая отвечает всем «стандартам по защите», в которой будет безопасно и комфортно.

Читать дальше

Шлемы Hello Kitty


Если вы фанат марки «Hello Kitty» и желаете носить не только одежду и многое другое от этой марки, то тогда новый шлем от Duraleu специально для вас.

Читать дальше

Шлем Arai RX-7GP Norton Replica


Norton Motorcycles и Arai Helmets объединились для создания Arai RX-7 GP Norton Replica шлема. Шлем уже есть в продаже и доступен исключительно через сайт легендарной британской марки мотоцикла, данный шлем сделан в честь Tourist Trophy 2009.

Читать дальше

Jet Helmets - дизайнер Agatha Ruiz de la Prada


Agatha Ruiz de la Prada горячий Испанский дезайнер с большим опытом роботы представил свой взгляд на шлемы.

Читать дальше

Шлемы Shark среди лучших согласно тестам на безопасность


Shark шлемы — одни из лучших на рынке, получив превосходные результаты при тестировании в Великобритании. Среди лучших шлемов Shark в тесте также принимали участие RSX набравший 5 звезд и S650 — 4 звезды.

Читать дальше

Ixon Electra женская куртка


Electra — фактически новая женская куртка от IXON, сделанная из ткани Spylex со вставками и воздухопроницаемыми качествами, также может носиться летом.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка