Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Шлем Pavillon Spongebob


Представляя самые диковинные дизайны мото шлемов, я бы подумал про Spongebob в самую последнюю очередь. Оказывается, в 10-ую годовщину популярного мультипликационного героя был выпущен специальный шлем.
Шлем Spongebob основан на базе высококачественного шлема Pavillon. Всего будет выпущено 200 штук в США. Цена — 1 200$ (базовая модель Pavillon стоит 700$).

Читать дальше

Куртки Alpinestars Kinetic и Messenger



Короткая куртка Alpinestars Kinetic стоит примерно $300. Куртка Alpinestars Messenger стоит около 200$. Благодаря подкладке Drystar они полностью не промокаемые. Обе куртки идут с защитой спереди и сзади. При желании можно добавить защиту позвоночника, шеи и т.д. Что мне больше всего нравится, куртки имеют ненавязчивые цвета без излишних эмблем.

Читать дальше

Концепция шлемов от Giannis Ragias


Giannis Ragias разработал радикально упрощенную диковинную концепцию шлемов. Уникальные схемы раскраски были позаимствованы с 70-ых и 80-ых годов. Если быть честным, то шлем напоминает больше колбу, возможно, подошел бы для наряда клоуна.

Читать дальше

Шлем Givi X05


Шлем Givi X05 основан на технологиях пластмасс. Дизайн шлема немного детский. X05 будет продаваться в 12 различных цветах с 15 разными полосками сзади.

Шлем Arai Corsair V RC



Шлем Arai Corsair V RC сделан по высочайшим технологиям и методам строения раковины из углеволокна, которые были позаимствованы от GP-6 RC Formula One. Это значит, что на изготовления шлема уходит около 22 часов работы. С формой и вентиляцией Arai Corsair V, модель RC на порядок легче, поэтому она должна стать самым лучшим предложением на рынке, конечно, если Arai решат выпускать шлем.

Боковые седельные сумки из натуральной кожи


Кожаные сумки для любых мотоциклов. Боковые сумки, сумки для инструментов, багажные сумки для дальних поездок — все самое лучшее! Из лучшей коровьей кожи в Техасе, эти сумки с легкостью пронесут ваш багаж тысячи километров пути, в дождь или снег.

Читать дальше

Обновился раздел классических кожаных курток - смотрим!


Тонким ценителям олдскульной классики — самые новые и лучшие модели.
Именно по такой одежке пусть нас и встречают! >>

Читать дальше

Подогреваемая одежда Tour Master Synergy

Не хочу ставить в гараж свой байк только потому, что «вот и конец сезона – похолодало и пронизывающий ветер дует почти все время». Не хочу и все! Безусловно, езда в холод не самая приятная штука – пальцы-руки-ноги коченеют и нормально управлять мотоциклом становится просто невозможно.
Как ездить то, дядь Мить??!..

Читать дальше

Мужские кожаные армированные перчатки


Эта серия отличается от классических перчаток прежде всего армированными вставками из кевлара и карбона.

Читать дальше

Новая технология ThermaHelm для охлаждения головы в шлеме


В видео (англ. язык) выше рассказывается о новой технологии для увеличения безопасности шлемов. Технология называется ThermaHelm и разработана изобретателем J. Preston-Powers из «Sussex University Innovation Centre». Thermahelm включает два пакета эндотермических химикатов, которые в момент столкновения смешиваются и охлаждают голову. Исследования показали, что охлаждение мозга во время столкновения снижает степень его распухания и уровень последующих травм головы.

Женская кожаная куртка, модель LJ228


Крошка, ты необузданный дикий райдер? Тогда эта куртка для тебя! От нее так и веет духом свободных прерий, а добротное качество исполнения поможет быть на коне в любую непогоду. Скрытая конструкция застежек-молний добавляет дополнительную защиту от продувания и попадания влаги. Сдержаный лаконизм исполнения позволяет остаться в рамках классики или нанести на спину эмблему вашего байк-клуба.

Читать дальше

Классическая байкерская куртка из толстой кожи, модель MJ400


Классическая олдскульная байкерская куртка. Сделанная из добротной, толстой коровьей кожи, с отличными хромовыми замками и карманчиком для зажигалки (конечно же Zippo) — неотъемлимый атрибут классического байкера.

Читать дальше

Вентилируемая и армированная кожаная куртка, модель MJ425



Новая модель MJ425 — вентилируемая кожаная мужская куртка с армированными вставками.
Куртка доступна в двух цветовых решения: полностью черная и комбинированная — черный с серебристым.

Читать дальше

Комбинезон Revit CR


Revit представили свой новый комбинезон под названием CR. Он имеет отверстия для вентиляции на груди, защиту коленей и локтей. В продаже комбинезон должен появиться в феврале. Цена 599,99£ (1000$).

Читать дальше

Куртка и штаны Adventure Gore-Tex


Alpinestars выпустили новые штаны и куртку Adventure Gore-Tex. Экип сделан из материала, который на 100% не пропускает влагу. Все карманы имеют застежки. Грудная часть куртки спроектирована так, чтобы можно было надеть защиту Alpinestars Bionic под низ. Цвет — черный. Цена, примерно, 720 $. Штаны стоят 550$.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка