Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Рекламное видео совместных шлемов Bell и Роланда Сэндса


Американский кастомайзер Роланд Сэндс объединился с компанией Bell для производства диапазона новых шлемов. В видео выше показ модельный ряд продукции. Сделано классно под хорошую музыку, и присутствуют байки.

Реплика шлема Никки Хейдена Arai RX-7GP


Компания Arai представила реплику шлема Никки Хейдена RX-7GP. Графика разработана итальянским дизайнером Роберто Марчиони из «Starline Graphics». Цена шлема около 1000$, если не больше. Он будет доступен в размерах XS–XXL.

Эффективная зищита Dainese Jacket Wave Pro


Пока Dainese D-Air не поступил в продажу, защита Dainese Jacket Wave Pro является наверно самой безопасной на сегодняшний день. Данная экипировка комбинирует защиту практически всех уязвимых частей тела выше пояса.

Читать дальше

Перчатки Dainese Vintage Racer


Перчатки Dainese Vintage Racer имеют своеобразный дизайн: белая кожа с небольшими цветными вставками. Выглядят не дешево. Так как кожа высокого качества, то перчатки не имеют различных вставок из пластмассы. Конечно, по защитным качествам они могут уступать тем, что имеют защитные кевларовые вставки. Но перчатки Vintage Racer сшиты кевларовыми нитями и сделаны очень качественно. На официальном сайте Dainese цена 79$.

Читать дальше

Выставка экипировки Dainese в Париже


Я так понял, что выставка экипировки Dainese в Париже продлится с сегодняшнего дня по 8 августа. На выставке показана история развития экипировки, инновационные технологии и экскурс в будущее. На выставке проводится аналогия между природой и первыми защитным одеяниями.

Читать дальше

МОЙ SCORPION

Решила поведать вам о своем экипе и том как ее заказывала.



Читать дальше

Модельный ряд экипировки Puma 2009


В 2008 году компания Puma открыла новый сайт для моторспорта, а также вместе с Dainese выпустила новую экипировку. Модельный ряд 2009 года включал 3 кожаных комбинезона, перчатки, множество кожаных и хлопчатых штанов и курток.

Читать дальше

Шлем и комбинезон Марко Симончелли после хайсайда в Сепанг 2


Еще остались противники или не любители экипировки? Смотрите-смотрите на шлем AGV Марко Симончелли после хайсайда на скорости 110 км/ч. Шлем изрядно потерло, как и экипировку Dainese D-Air. Несмотря на все Марко получил легкое сотрясение и пару ушибов на теле. Вот так! Экипировка спасает от травм и жизнь.

Читать дальше

Графика шлема Леона Хаслама Arai RX-7GP (2010)


Леон Хаслам вчера заработал первый в своей жизни Cуперпоул, поэтому стоить отметить новый дизайн шлема Arai RX-7GP, что придумал и нарисовал итальянский дизайнер Альдо Друди. Как видим, черный цвет преобладает, спереди незаметно нарисована белая большая буква «H», а сзади гоночный номер Леона — #91.

Читать дальше

Шлем Карлоса Чека Nolan X-Lite X-802 с новой графикой (2010)


У Карлоса Чека новый дизайн шлема для сезона 2010. Напомню, что Карлос участвует в WSBK за команду Althea Ducati. Он решил, что пришла пора сменить графику его шлема, и Nolan Group с радостью пошли гонщику навстречу.

Читать дальше

Новые мотоциклетные рюкзаки Bering OSWALD и TWEED


Французская компания одежды Bering выпустила новую линейку рюкзаков для байкеров и велосипедистов. Два последних рюкзака называются OSWALD и TWEED.

Читать дальше

Шлемы для мотоциклистов Biltwell от Licks Cycles


Компания Licks Cycles перекрашивает шлемы Biltwell. Каждому шлему придумывается оригинальная графика, и проект реализуется вручную. Licks Cycles продают шлемы Biltwell с новой графикой по цене $249.

Читать дальше

Видео: проверка качества шлема Bell Snell M2010


В данном видео показаны методы проверки соответствия шлема Snell M2010 стандартам безопасности. Как видим, шлем кидают и бьют.

Читать дальше

Шлем Arai SZ-F 2010


В 2010 году полуоткрытый шлем Arai SZ-F имеет ряд новых цветов: черный, красный, синий и узорчатый (SZ-F Lady Camo). Шлем SZ-F имеет раковину, основанную на технологии CLC (комплексная ламинатная конструкция). Раковина имеет тройную прочность и интегрированную вентиляцию. Внутренняя подкладка съемная и ее можно стирать. Технология LRS гарантирует простой и быстрый съема 2-милиммитрового визора. Шлем выпускается в размерах XS–XXL и стоит порядка 350 евро.

Читать дальше

Перчатки Suomy Ipermotard и Kangaroo 2010


В 2010 году перчатки Suomy представлены двумя новыми моделями Ipermotard и Kangaroo. Первые сделаны из 100-центной мягкой кожи и имеют вставки из углеволокна и металла. Пальцы перчаток Suomy Ipermotard имеют чешуйчатую форму для лучшей эргономики, вентиляции и подвижности пальцев. Перчатки застегиваются посредством липучки. Размеры: XS — XXL.

Читать дальше

Шлем AGV Stealth SV


Шлемы с внутренним противосолнечным козырьком, как у шлема Schuberth C3, всегда были очень привлекательными, но был у них минус, связанный весом. Однако теперь новый шлем AGV Stealth SV с раковиной из композитного материала стекло/углеволокна не должен создать проблем с весом. Также в него может быть интегрирован без каких-либо модификаций AGV Voice Bluetooth для общения.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка