Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Мотоботы Alpinestars SMX Plus

Мотоботы Alpinestars SMX Plus

Мотоботы Alpinestars SMX Plus сделаны для профессиональных гонщиков, а также могут использоваться мотоциклистами для повседневного использования. Они сделаны из прочной кожи и имеют ряд упрочнений в критических зонах. Приятной особенностью является сменная металлическая вставка, которая часто изнашиваются у пилотов, которые сильно закладывают байк. Дополнительный внутренний ботинок с отдельной подгонкой максимизирует комфорт и защиту.

Читать дальше

Женские мотоперчатки Spada Sabina

Женские мотоперчатки Spada Sabina

Британская компания Spada выпускает немного гламурные женские перчатки Sabina. По словам владельцев, они хорошо подходят для летней погоды и имеют хорошую защиту. Перчатки имеют вставки из материала Keprotec, который содержит кевлар и в 5 раз крепче стали. Из слов одной из владельцев:

«Комбинация материалов гарантирует, что мои мягкие изящные руки защищены от разрыва, трения и высокой температуры трения».

Перчатки сделаны из 100% кожи и имеют современный спортивный дизайн. Для лучшего комфорта внутренняя часть кожи сделана мягкой. Подгонка обеспечивается застежкой на липучке. Цена на официальном сайте 39.99£ (~62$).

Шлем BMW Fluoro System 6 с флуоресцентной желтой краской

Шлем BMW Fluoro System 6 с флуоресцентной желтой краской

Шлем BMW Motorrad System 6 теперь выпускается с хорошо видимой флуоресцентной желтой краской. Первоначально технология была разработана для голландских полицейских, которые требовали комфорта и безопасности от оригинального шлема.

Читать дальше

Женская мотокуртка Bering Lady Rythmik

Женская мотокуртка Bering  Lady Rythmik


Французская компания Bering специально для женщин выпустила куртку Lady Rythmik. Она сделана из матовой черной кожи, которая при первом ношение может показаться слегка жестковатой, но со временем смягчается. Цветочные детали графики подчеркивают женственность куртки без всяких гламурных розовых и вычурных примочек.

Куртка имеет съемную подкладку, которая хорошо защищает от ветра и холода. В случае необходимости её снимают, чтобы носить куртку в более теплую погоду. Куртка Bering Lady Rythmik имеет защиту плеч и локтей. Внутри есть карманы для мобильного телефона и других мелочей. Единственным недостатком, по словам владельцев, является низкий воротник, что делает шею открытой.

Примерная цена — 500$.

Женские мотоботы Dainese ST.GRACE LADY D-Wp

Женские мотоботы Dainese ST.GRACE LADY D-Wp

Специально для женщин, которые ищут комфортные туристические мотоботы, компания Dainese выпустила новые ботинки Dainese ST.GRACE LADY D-Wp. Они сделаны из коровьей кожи с эластичными вставками для хорошей эргономики и легкости движений. Водонепроницаемая подкладка D-WP гарантирует комфорт даже в плохую погоду. Боты Dainese ST.GRACE LADY D-Wp выпускаются в размерах 36-42 и стоят €169.00.

Читать дальше

Интегральный шлем Icon Alliance Hi-Viz

Интегральный шлем Icon Alliance Hi-Viz

Шлем Icon Alliance Hi-Viz отличается от ряда других интегральных шлемов покраской. Яркие сияющие как фонари цвета (в частности оранжевый и зеленый) делают шлем более видимым. Шлем окрашен флуоресцентной краской, которая увеличивает его видимость на 25% днём и на 180% ночью. Таким образом, в шлеме Icon Alliance Hi-Viz можно чувствовать себя в большей безопасности, так как главная наша проблема заключается в других участниках движения, которые нас не замечают. Шлем Alliance сделан на базе пластмассовой раковины и соответствует стандарту безопасности ECE 22.05. Цена на официальном сайте — 220$. Выпускается шлем в размерах от XS до XXL. (фото ниже)

Читать дальше

Мотоботы Alpinestars Supertech R

Мотоботы Alpinestars Supertech R

Alpinestars Supertech R — высокоэффективные гоночные мотоботы, рассчитанные на профессиональных гонщиков и любителей гонять на спортбайках. Так как в гонках каждый грамм является существенным и может сказаться на итоговом результате, то мотоботы Alpinestars Supertech R сделаны из высокотехнологичного микроволокна, которое обеспечивает небольшую массу и соответствие высоким требованиям рабочих характеристик в гонках наивысшего уровня.

Читать дальше

Экип хороший и не очень

Я думаю если любого мотоциклиста спросить, «а какой экип хороший?», он долго начнет перечислять топовые марки. Но вот что будет, если спросить «а какой экип плохой?». Тут скорее всего человек либо замнется, либо ответит «дешевый». И будет недалек от истины. А ведь плохой экип может стоить кому-то жизни или здоровья. Поэтому, вот мой №1 — ботинки IXS Lightfoot. Простите, большой картинки не нашлось.

Под катом страшные картинки. Я предупредил -)

Читать дальше

AGV GP-Tech Валентино Росси – 5 континентов

AGV GP-Tech Валентино Росси – 5 континентов

Шлем AGV GP-Tech запал мне в душу и смотрю на него последние 2 дня с квадратными голодными глазами. Хочется о нём написать, а в будущем — приобрести :). Как уже отмечал kim — этот шлем является топовой моделью шлемов от компании AGV по сей день. Данный шлем использовал в гонках MotoGP 2008 и MotoGP 2009 всемирно известный гонщик Валентино Росси.

Читать дальше

Экипировка Железного Человека 2

Экипировка Железного Человека 2

Компания «Universal Designs», которая прошлым летом разработала экипировку Бэтмэна, анонсировала свой новый проект, включающий куртку, штаны, боты и перчатки. Вся экипировка сделана в стиле "Железного Человека 2" и является точной копией.

Читать дальше

Открытые шлемы Head Set: «Волосы», «Мозги» и «Френология»

Открытые шлемы Head Set: «Волосы», «Мозги» и «Френология»

«Head Set» — последняя серия шлемов компании «Death Spray Custom», в которую входит три модели «Волосы», «Мозги» и «Френология». Удивительно, как подобные раскраски могут делать шлем столь привлекательным и необычным.

Читать дальше

Перчатки Alpinestars SPS

Перчатки Alpinestars SPS

Компания Alpinestars выпустила технически интересные новые перчатки SPS. Они сделаны из козлиной кожи, что обеспечит перчаткам достаточную гибкость и безопасность, которая повышается вставками карбоновых протекторов. Цена Alpinestars SPS: 90$ на официальном сайте.

Читать дальше

Новый шлем X-Lite X-402 Banner N-Com

Новый шлем X-Lite X-402 Banner N-Com

X-Lite выпустили новый шлем X-402 Banner N-Com, который может прекрасно подойти для владельцев довольно разных мотоциклов, включая скутеры. Шлем имеет сложную раковину из композитного материала и выпускается в трех размерах: XS/S, M/L, XL/XXL. Внутренняя подкладка сделана из ткани «Unitherm Light». Шлем имеет возможность установки коммуникации N-Com X-Series. Широкий визор X-402 сделан с учетом аэродинамики и использованием антитуманной технологии «Nolan Fog Resistant». Примерная цена 410 евро.

Читать дальше

Защита для спины Knox Aegis


В наши дни разнообразие и полноценность экипировки становиться всё более приемлемой. Компания Knox предлагает покупателями последнюю модель защиты для спины Aegis. Она разработана не только с идеей безопасности, но и комфорта также. Ученые Knox попытались сделать Aegis максимально удобной при ношении под тесной экипировкой и максимально вентилируемой.

Читать дальше

Новый интегральный шлем Shoei Qwest

Новый интегральный шлем Shoei Qwest

Компания Shoei выпустила новый шлем QWEST, который имеет в себе несколько инноваций. Согласно пресс-релизу Qwest является новым поколением шлемов на мировом рынке и относиться к одним из лучших шлемов компании, которые имеют небольшой вес и минимальный уровень шума.

Шлем Qwest на 60,3% тише, чем Shoei Raid-II. Данный эффект был получен за счет аэродинамической оптимизации оптимальной формы раковины, что было возможным благодаря новой аэродинамической трубе компании Shoei. В итоге сложная форма шлема Qwest гарантирует идеальную аэродинамику и бесшумность.


Читать дальше

Новые перчатки Alpinestars Thunder

Новые перчатки  Alpinestars Thunder

Компания Alpinestars выпустила новые дорожные перчатки Thunder. Сразу видно, что они сделаны специально для езды в жару, так как наблюдаться вентиляционные отверстия.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка