Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Мотоботы AGV Sport Sebring 2

Мотоботы AGV Sport Sebring 2

Мотоботы AGV Sport Sebring 2 разработаны для использования при любых погодных условиях. Гибкость, подвижность и безопасность достигается благодаря использованию материалов кепротек и кевлар. Итальянский производитель гарантирует, что протектор подошвы ботинок Sebring 2 обеспечивает лучшее сцепление с подножками и комфорт.

Читать дальше

Рюкзак AGV Sport Alliance

Рюкзак AGV Sport Alliance

Компания «AGV Sport» выпустила новый рюкзак Alliance. Он сделан на 50% из полиэстера и другие 50% из хлопка. Почти все застежки выполнены в виде змеек. Официальная цена производителя $59.

Читать дальше

Новая мотокуртка Scorpion Tornado

Новая мотокуртка Scorpion Tornado

Новая куртка Scorpion Tornado сделана из прочного нейлона. Как и полагается, она укреплена в районе плеч и локтей. Куртка Tornado в первую очередь разработана, чтобы быть частью всепогодного экипа. Даже по названию можно понять, что новая мотокуртка рассчитана на использование в самую ненастную погоду: сильный ветер и дождь. Для улучшения водонепроницаемости нейлон усилен полиуретаном, а сменная подкладка «EverHeat» практически блокирует все холодные ветровые потоки.

Читать дальше

Как защитить свои ноги.

Ввиду последних постов со страшными фотографиями и умопомрачительными историями, каждый начинает невольно думать об экипировке.
Я, как человек впечатлительный, увидев подобные репортажи еще весной, решил, что шлем и куртка — это хорошо, но надо ж и ноги как-то защитить.

В идеальном мотоциклетном мире люди ездиЮт на байках в костюмах айрон-мэна. В нашей же реальности тебе нужно ежедневно проведывать работу, и не выглядеть при этом как беженец с Нюрбургринга. Поэтому комбезы и кожаные штаны не всегда уместны.


Читать дальше

Материал d3o, и с чем его подавать к столу

Тут уже есть две статьи на эту тему. Но меня слегка удивило то, что обе они — общего содержания, о том како же замечательный существует материал и при этом ни в одной из них не рассказывается о конкретном применении в мотоэкипировке.



Читать дальше

Будущее мото экипа - d3o

Вообщем есть такой оранжевый материал D3o, на вид как пластилин, очень пластичный, мягкий и легкий, но стоит по нему ударить, он мгновенно твердеет, при этом поглощает и равномерно распределяет усилие по всей своей массе. Вроде как из него делают или собираются делать различную спортивную экипировку. И мотоциклизм не останется без внимания. Шлем заменят легкой шапочкой, мото куртки станут более легкими и удобными.





Читать дальше

Мотокуртка Scorpion Attack

Мотокуртка Scorpion Attack

Компания Scorpion выпустила куртку Scorpion Attack, которая является чем-то большим, чем просто мотокурткой. Она комбинирует в себе функции обыденной одежды и предназначена для серьезных байкеров.

Читать дальше

Новый мотошлем Icon Alliance Krazy Klown

Новый мотошлем  Icon  Alliance Krazy Klown

Для фанатов ярких и необычных вещей компания «Icon Motorsports» выпустила шлем Icon Alliance Krazy Klown. В описании шлема компания использует термин «Coulrophobia», что означает страх перед злыми клоунами, которые являются демоническими существами и желают только одного — для забавы съесть вас заживо.

Читать дальше

Новый карбоновый мотошлем Arai RX-7 RC

Новый карбоновый мотошлем Arai RX-7 RC

Недавно компания Arai выпустили карбоновый шлем RX-7 RC. Arai утверждают, что новый шлем является одним из самым уникальных шлемом из всех, когда-либо производимых. Ежегодно Arai собираются выпускать 300 шлемов для экспорта и только 250 для Европы. Примерная цена шокирует — 3250 долларов.

Читать дальше

Новый шлем Валентино Росси для гонки в Мизано!

Сейчас проходит 2й этап свободной практики перед гонкой в Мизаено! И вот снова благодаря нашему источнику, фотки нового шлема Вальки специально для БП!



Читать дальше

Airoh Incredible Hulk - шлем Андреа Ианноне для ГП Мисано или просто ИанХалк

Airoh Incredible Hulk - шлем Андреа Ианноне для ГП Мисано или просто ИанХалк

В последнее время мотогонщики всё чаще придумывают различные дизайны шлемов, конечно, вместе с людьми, которые знают толк в проектировании. Обычно для создание подобных шлемов поводом становятся домашние Гран При или же какое-то событие, но мы то все понимаем, что всё это, хоть и крохотная, но часть большого бизнеса.

Читать дальше

Scott Hustle Goggles - очки для мотокросса

Scott Hustle Goggles - очки для мотокросса

Очки Scott Hustle Goggles созданы специально для комфортной езды на кроссовом мотоцикле. Использую все известные технологии, парни из компании «Scott» пошли дальше и решили проблему полной регулировки очков под лицо пилота. Специальный механизм регулирует очки под форму щеки и даже под ширину носа. Кроме того механизм позволяет настроить очки раз и навсегда. Также парни постарались увеличить периферийный обзор и покрыли стекла анти-туманным покрытием.

Читать дальше

Как выбрать шлем?

Может кто то и писал на БП, в любом из случаев в интернете на эту тему заморочных и праведных статей много, а читать их народу лень так как в большом случае народ хочет почитать отзывы а не инструкцию о выборе хочу написать свои отзывы про шлемы, а пробовал я все виды, и пробовал их при езде и не один день, а в гараже теперь есть не большая коллекция). Но суть не в этом, суть в том что сам я столкнулся с тем что драгоценные мозги при езде на мото должны быть защищены, да бы не быть растекшимися по асфальту, где данным деликатесом будут наслаждаться насекомые, птички, и прочая дорожная дрянь. Что тоже этого не хотите такого? тогда читайте. Когда я обзавелся первым мотом, рассказать мне было не кому что значит без шлема, ну а сам то особо и не парился, ездил в очках и бандане, до единожды увиденного. А увидел я это на первой недели эксплуатации мота, катаясь по области увидел последствия аварии, где уже байкера без части башки тарабанили в катафалк. Эмоции в сердце и душу, мозги за пульсировали, разворот на 180 и в Киев шлем покупать! денег в кармане зусь, а шлем нужен, в магах цены огого! но вариант нашел, хотя на то время я не понимал что это фуфло, но всё же ездить стало спокойней. Хотите знать что это было? ребят можете ржать — это была солдафонская противоосколачная КАСКА!(броня рулит) Досталась она мне за 50 грн. но проездил я в ней не много всё же вес давал знать, хотя вид в горнолыжной маске, каске и на Урале в кожаной куртке и стилах смотрелся ацки. Но этот вариант абсолютно не подходит для нас байкеров:

Читать дальше

Новая экипировка Alpinestars

Новая экипировка Alpinestars для бездорожья

Компания Alpinestars серьезно обновила специальную экипировку для бездорожья. Речь идет о наколенниках, защите спины и груди. Ниже детали о каждом из продуктов.

Читать дальше

Шлем Хорхе Лоренцо для гонки в Индианаполисе



В прошлом году Хорхе Лоренцо во время победной гонки в Индианаполисе носил шлем с графикой «Капитан Америки». Теперь гонщик команды Fiat Yamaha решил, что можно использовать дизайн одного из героев комиксов.

Испанец выбрал Железного Человека. Интересно было бы услышать от Хорхе, почему он выбрал именно этого персонажа, не считает ли он себя «железным Человеком»?!

Женская мотокуртка Scorpion Jazmin

Женская мотокуртка Scorpion Jazmin

Компания Scorpion готовится к осеннему похолоданию и выпустила женскую куртку Jazmin с капюшоном. Мотокуртка может использоваться со всей женской экипировкой Scorpion. При проектировании Jazmin в первую очередь учитывались ездовые качества и только потом стилистические.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка