Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2690 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Открытые мотошлемы «DMD Helmets»

Открытые мотошлемы «DMD Helmets»

Компания «DMD Helmets» действительно знает толк в ретро шлемах в стиле 70-ых годов. Дизайн имеет много общего с разными странами и временами, но сами шлемы разработаны в Италии и вероятно там и производятся. Легковесная скорлупа шлема сделана из стекловолокна, внутренние части сменные и моющиеся. Стоят каски до 200 евро и видимо продаются по предзаказу или можно заняться поиском в европейских магазинах.

Открытые мотошлемы «DMD Helmets»Открытые мотошлемы «DMD Helmets»Открытые мотошлемы «DMD Helmets»Открытые мотошлемы «DMD Helmets»Открытые мотошлемы «DMD Helmets»Открытые мотошлемы «DMD Helmets»Открытые мотошлемы «DMD Helmets»Открытые мотошлемы «DMD Helmets»Открытые мотошлемы «DMD Helmets»Открытые мотошлемы «DMD Helmets»Открытые мотошлемы «DMD Helmets»Открытые мотошлемы «DMD Helmets»Открытые мотошлемы «DMD Helmets»Открытые мотошлемы «DMD Helmets»Открытые мотошлемы «DMD Helmets»Открытые мотошлемы «DMD Helmets»Открытые мотошлемы «DMD Helmets»Открытые мотошлемы «DMD Helmets»Открытые мотошлемы «DMD Helmets»Открытые мотошлемы «DMD Helmets»Открытые мотошлемы «DMD Helmets»
  • kimkim
  • Ким
  • 28 июня 2011 в 16:13
  • 1
  • оценка: +8

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+1
steal
оч даже ничего… парочка приглянулась, я как раз ищу второй шлем для себя и своей девушки… ща полезу в сеть посмотрю что к чему у них.
0
MikeWell
А какие интересные у них получились бы интегралы!
0
steal
ну так, посмотрел детальнее шлемаки, неплохие, но далеко не фантастика. ruby и davida интереснее, даже momo смотрится интереснее.
0
ZNikita
шикарно...!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Открытые мотошлемы «DMD Helmets»