Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Джастин Симпсон - день в Буне

Джастин Симпсон - день в Буне

Роб Митчелл (Rob Mitchell) поехал в горы Северной Каролины, чтобы поснимать эндуро покатушки мотогонщика Дастина Симпсона, который в этом году дебютировал в чемпионате «Mideast Series». Весь материал был снят на камеру Panasonic AF100, после чего Роб смонтировал ролик, используя программу Adobe Premiere.

Читать дальше

Эндуро Kawasaki KLR650 2015

Эндуро Kawasaki KLR650 2015

Компания Kawasaki анонсировала эндуро Kawasaki KLR650 2015, который является популярнейшим байком на рынке мотоциклов двойного назначения. Данная модель пользуется спросом среди путешественников, которые ценят практичность и надежность, не говоря о ходовых качествах, так как мотоцикл одинаково хорошо подходит как для дорог, так и бездорожья.

Читать дальше

Эндурист зарылся в песок (видео)

Эндуро-покатушки — веселое и приятное времяпрепровождение, которое связано с некоторым риском. Падения являются неотъемлемой частью таких покатушек, поскольку иногда сложно предсказать, где может ждать опасность. В данном случае мотоциклист попытался пересечь, казалось бы, небольшую лужу, но песок оказался настолько мягким, что мотоцикл буквально зарылся.

Honda Degree 250/ Навигатор навигатор ты куда меня завел)

Пришел с работы домой. Подумал вроде и делать нечего, нашел в на каком-то сайте про оз.Нюхти, подумал почему бы и не съездить, собрался за пару часов, взял камеры и в путь… Что из этого вышло попытался снять видео…

Эндуро-гонка KENDA Tennessee Knockout 2014 (видео)

Эндуро-гонка KENDA Tennessee Knockout 2014 (видео)

«KENDA Tennessee Knockout 2014» — внедорожная гонка, которая имеет много общего с эндурокроссом и хард эндуро. Финальный заезд — это полный хаос и хорошее зрелище. Второй год подряд Коди Уэбб (Beta) выигрывает гонку, в то время как Тейлор Роберт (FMF KTM) занял второе место.

Читать дальше

Слоновье Эндуро: К Южной Демерджи и обратно.

В свое время я бывал на Демерджи, правда на Северной на велосипеде, а в этом году решили с друзьями покорить ее на мотиках, правда немного заблудились и закатили на Южную вершину, но поездка от этого хуже не стала, а на Северную мы попадем в следующий раз…

Как это было, читайте под катом (немного букав, много фото и одно видео):


Читать дальше

Горный хребет (видео)


Коул Киркпатрик (Cole Kirkpatrick) вместе с друзьями побывал в холмах Гранд-Джанкшен, Колорадо. Ребята отлично провели время, покатавшись по гребням гор. В результате получился отличный и зрелищный сюжет — экстрим в лучшем своем проявлении.

Читать дальше

Два дня из жизни Ендуриста в Крыму (фотоотчет).

События развиваются на ЮБК, на южных склонах горы Ай-Петри.

буков нет, одни фотки.



Читать дальше

Эндуро собака (видео)

Эндуро собака (видео)

Собака — лучший друг человека. Энтузиасту эндуро Нельсону Бомберу повезло иметь прекрасного пса, который разделяет его увлечение. Нельсон любит кататься на мотоцикле Honda XR400, в то время как его пёс практически прокладывает маршрут — своего рода собака эндуро-поводырь.

Читать дальше

Мой полет в кусты со скорости не менее 55 км/ч

Собрались мы, компания эндураистов, проехаться по одному интересному маршруту…


Читать дальше

Эндуро Ossa Explorer 2015

Эндуро Ossa Explorer 2015

Компания Ossa готовится к празднованию 75-го юбилея, поэтому заранее представила новый модельный ряд. В дополнение к четверке триальных мотоциклов TR испанский производитель представил легкий эндуро Ossa Explorer для покутшек в труднодоступные места, куда-нибудь в горы или лес.

Читать дальше

Результаты Гран При Италии в Лумедзане. Кристоф Намботен - чемпион E1 2014

Результаты Гран При Италии в Лумедзане. Кристоф Намботен - чемпион E1 2014

В прошедшее воскресенье Кристоф Намботен, гонщик фабричной команды KTM, выиграл чемпионат мира в категории «Enduro1». Французский мастер одержал уверенную победу на Гран При Италии, которое состоялось на трассе «Лумедзане». В прошлом Кристоф дважды выигрывал чемпионат E3, но категория E1 ему покорилась впервые.

Читать дальше

Раллийный мотоцикл Beta RR Atacama 2015

Раллийный мотоцикл Beta RR Atacama 2015

Австрийский производитель KTM доминирует на ралли «Париж-Дакар» с начала 2000-ых годов, но Honda и Yamaha пытаются сместить их с вершины, хотя пока не совсем получается. В то же время новые правила ралли-рейда позволяют участвовать менее крупным фабрикам. Испанская компания Beta гонялась на ралли Дакар 2014, добившись главной цели — команда финишировала! И теперь команда Boano Racing, имея полную поддержку фабрики Beta, представила новый раллийный мотоцикл Beta RR Atacama 2015, который разработали специально для ралли Дакар 2015.

Читать дальше

Новый мотоцикл Cleveland CycleWerks FXx

Новый мотоцикл Cleveland CycleWerks FXx

Компания Cleveland CycleWerks представила новый мотоцикл Cleveland CycleWerks FXx, который довольно-таки сложно отнести к какому-то одному классу мотоциклов. Судя по фотографиям, получился гибрид между горным велосипедом и эндуро. Он имеет преимущество обоих: маленький и легкий, хорошо управляемый и проходимый.

Читать дальше

Себастьен Фортэнье: KTM GFX vs KTM EXC


Себастьен Фортэнье (Sebastien Fortanier) — механик фабричной команды KTM Red Bull, который занимается настройкой и подготовкой мотоцикла известного эндуро-гонщика Джони Уокера (Jonny Walker). В видео ниже Себ объясняет, насколько гоночный мотоцикл отличается от серийного байка.

Читать дальше

Red Bull Romaniacs 2014, день 3 (видео)


Red Bull Romaniacs 2014, день 3. Участники соревнование уехали в глубь сельской местности Румынии, где бездорожье становится всё более жестким: реки, скользкие грязевые склоны, непростые скалистые участки. Большинство гонщиков просто мечтает добраться до финиша и отдохнуть, но самые лучшие продолжают бороться за победу. Речь идет о Джонни Уокере и Грэме Джарвисе. Они пересекли финишную черту практически вместе…

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро