Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

GEICO Endurocross 2014 - Онтарио (результаты, видео)

GEICO Endurocross 2014 - Онтарио (результаты, видео)

22-го ноября в Онтарио состоялся важный этап чемпионата «GEICO Endurocross», который посетили все ведущие мотогонщики: Коди Уэбб, Тейлор Роберт, Колтон Аакер, Тедди Блазусиак, Майк Браун и другие.

Читать дальше

Раллийная команда KTM 2015 (фото)

Раллийная команда KTM 2014 (фото)

Готовясь к ралли Дакар 2015, раллийная команда KTM опубликовала фотографии мотоциклов своих ведущих мотогонщиков:

  1. Кома Марка № 1
  2. Хорди Виладомс № 4
  3. Сэм Сандерленд № 6
  4. Куба Пржигонски № 8
  5. Рубен Фария № 11
  6. Маттиас Уолнер № 27


Читать дальше

Очередное видео от ребят Enduro KEX

Польские хард-эндуристы любители снова радуют нас очередным видеороликом, в котором они штурмуют подъемы, препятствия, грязь, песок, бревна и тому подобные изгибы рельефа. А так же в очередной раз показывают, насколько же эндуро-мотоциклы крепкие и «неубиваемые». Приятного просмотра!

Rezigiusz - падения и фейлы на эндуро покатушках (видео)


Rezigiusz — польский юноша, который увлекается видеоиграми и экстремальными видами спорта, имея миллионы подписчиков на Фейсбуке и тысячи на Юутбе. Он является звездой среди польской молодежи, а еще увлекается эндуро покатушками, которые не проходят без падений и фейлов, свойственных для непрофессиональных райдеров.

Читать дальше

Маршрут и детали ралли Дакар 2015 «Одиссея»

Маршрут и детали ралли Дакар 2015

На специальном мероприятии в Париже организаторы анонсировали детальную информацию о ралли Дакар 2015, которое назвали «Одиссея» / «The Odyssey».

Читать дальше

Эндуро покатуха 15.11.2014 на Макаров #2

Суботняя покатуха в окресностях Киева.
Решили повторить прошлогоднюю покатуху, народу собралось меньше, но было весело.



Оринтировочный трек www.gpsies.com/map.do?fileId=skwehvxfdtpxwybl

GEICO Endurocross 2014 - Айдахо (фото, видео, результаты)

GEICO Endurocross 2014 - Айдахо (фото, видео, результаты)

15-го ноября в Бойсе, Айдахо, состоялся предпоследний этап чемпионата GEICO Endurocross 2014, в котором участвовали ведущие мотогонщики: Тейлор Роберт, Колтон Аакер, Коди Уэбб, Тедди Блазусиак и другие. Коди Уэбб выиграл этап, укрепив свои позиции в чемпионате.

Читать дальше

ENDURO FILM/ Чемпионат Дальнего Востока по Эндуро

Представляю Вам отличный, качественный отчет о третьем этапе чемпионата Дальнего Востока по эндуро!
Лично мне трасса местами понравилась. Особенно пролог. Особенно бетонные блоки на 4:07. Круто сделано!
Кстати, как сказал организатор: «трасса делалась как тренировочная база». Ибо незачем её разбирать, пусть остается, дабы уровень катания местных повысить! Жалко что наши Самарские организаторы Адреналета до этого не додумались.

Эндуро покатушки на KTM EXC (видео)


Компания «Hope Tech» занимается производством компонентов для горных байков, но в этом видео производитель решил отвлечься от велосипедов и обратил наше внимание на эндуро покатушки на мотоциклах KTM EXC.

Читать дальше

Грэм Джарвис (тренировка + интервью)

Грэм Джарвис (тренировка + интервью)

В видео Грэм Джарвис рассказывает о некоторых аспектах его тренировок и подготовки к «Extreme Enduro», а также показывает на практике некоторые навыки.

Читать дальше

Результаты ISDE 2014 (+видео, фото)

Результаты ISDE 2014 (+видео, фото)

Команда Франции выиграла чемпионат мира ISDE (International Six Days of Enduro) 2014 в Аргентине. Французы завоевали уже третий титул, являясь абсолютными лидерами, опережая Испанию и США. В то же время американцы выиграли юниорский трофей, а австралийцы — женский. Аргентинская команда добилась лучшего результата в истории, заняв пятое место в обеих категориях.

Читать дальше

Гоночка в балочке (Dnepr Enduro)


Недавно мы съездили на эндуро-гонку в Днепропетровск. Одна часть нашей команды утюжила подъёмы, брёвна, а вторая — бегала по лесам с камерой ради эффектных кадров :)

Эндуро-клоуны рвут дерн! Три падения через руль.

Я никогда не использовал кроссовый мотоцикл по назначению (для мотокросса). Я выезжал в грязи, леса, поля, пески. Катался не на максимуме, рассматривал всё вокруг. Но не прыгал разрывные.
Я нарушал правила ДД пока ехал до ближайшего бездорожья. Я делал это максимально безопасно. Так что не ругайтесь особо о первых 20 секундах видео) Спасибо!)

Первый день на кроссаче Kawasaki KX250 в начале лета

В видео делюсь своими впечатлениями о первой поездке на своем кроссаче. В настоящее время он уже продан и глаз положен на KTM EXC300. Но тогда, в начале июня, kawasaki меня очень радовал!) Смотрим и ставим +)) Всем спасибо!)

Сэм Сандерленд - подготовка к ралли Дакар 2015 (видео)

Сэм Сандерленд - подготовка к ралли Дакар 2015 (видео)

Чтобы стать лучшим гонщиком на планете, нужно тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. В гонках ралли большую роль играет не только техника и умение пилотировать, а также выносливость, опыт в навигации и другие факторы. Ребята «Xtremedubaicom» сняли сюжет о Сэме Сандерленде, который сейчас активно готовится к ралли Дакар 2015. Он выступает за фабричную команду KTM Red Bull, будучи напарником великого Марка Кома.

Читать дальше

Эндуро-чемпионы KTM 2014 (видео)


В 2014 году команда KTM выиграла два титула в чемпионата мира по эндуро. Кристоф Намботен выиграл чемпионат Enduro1, а австралиец Мэтью Филлипс вырвал победу у ветерана Ивана Сервантеса, выиграв категории Eunduro3.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро