Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Фотосессия команды FMF KTM USA Factory

Фотосессия команды FMF KTM USA Factory

Команда FMF KTM USA Factory активно готовится к новому внедорожному сезону. Коул Киркпатрик посетил одну из тренировок команды в США, сделав несколько крутых фотографий. В состав команды входят следующие гонщики: Кайлаб Рассел (чемпион GNCC 2014), Чарли Маллинс, Рассел Боббитт, Тэйлор Роберт, Иван Рамирез и Кэки Мартинес.

Читать дальше

Команда RPM Racing 2015 (видео)

Команда RPM Racing 2015 (видео)

В 2015 году команда RPM Racing будет участвовать в чемпионате мира по эндуро (EWC). В состав команды входят следующие гонщики: Трэвис Кой, Рэйчел Гутиш (леди райдер), Тай Тремэйн, Коди Уэбб (на фото) и Эрик Йорба.

Читать дальше

Сэм Сандерленд провел тренировку на мотокроссовом треке

В целях подготовки к ралли Дакар 2015 британский пилот Сэм Сандерленд, выступающий за фабричную команду KTM, провел тренировку на мотокроссов треке, используя свой раллийный мотоцикл. Мастер есть мастер.

Кайлуб Рассел выиграл последний этап GNCC 2014 (видео)


Кайлуб Рассел выиграл чемпионат GNCC 2014 за несколько этапов до конца сезона, поэтому финальный раунд решил провести в седле малокубатурного 2-тактного мотоцикла KTM 150 SX. В первую очередь, Кайлуб захотел проверить себя, свои навыки и мастерство. Результат? Победа. Ниже можно посмотреть, как всё это происходило.

Читать дальше

Документальный фильм RIDE: World Elements (второй трейлер)


В апреле мы писали о документальном фильме «RIDE: World Elements», над которым работает студия «Fourohfour», известная документальным фильмом "Ride Film". На днях они представили новый трейлер, в то время как фильм появится в январе 2015 года (iTunes или DVD).

Читать дальше

Тедди Блазусиак выиграл первый этап SuperEnduro 2014-2015 в Польше

Тедди Блазусиак выиграл первый этап SuperEnduro 2014-2015 в Польше

В прошедшие выходные стартовал чемпионат SuperEnduro 2014-2015, и Тедди Блазусиак выиграл первый этап, который прошел в Польше. Гонщик KTM пересел на 2-тактный мотоцикл 300 EXC и стал еще сильнее, чем раньше.

Читать дальше

Команда KTM подготовилась к ралли Дакар 2015 (видео)


Команда Red Bull KTM Rally Factory Racing провела последние приготовления к ралли Дакар 2015 и представила мотоциклы, на которых будут выступать многократный чемпион и главный фаворит предстоящего ралли Марк Кома, опытный гонщик Хорди Виладом, а также Рубен Фария и Сэм Сандерленд.

Читать дальше

Подготовка Сэма Сандерленда к ралли Дакар 2015 (видео)

Подготовка Сэма Сандерленда к ралли Дакар 2015 (видео)

Сэм Сандерленд (Sam Sunderland) готовился к ралли Дакар 2015, катаясь в песчаных дюнах Дубаи, что несомненно даст преимущество команде Red Bull Desert Wings.

Читать дальше

4-кратный чемпион Марк Кома готовится к ралли Дакар 2015 (видео)

4-кратный чемпион Марк Кома готовится к ралли Дакар 2015 (видео)

Из года в года главная цель Марка Кома не меняется, и это победа на ралли Дакар. Когда Марк был маленьким мальчиком, он собирал фотографии, постеры и картинки гонщиков ралли Дакар, чтобы украсить стены своей комнаты. В возрасте восьми лет испанец занялся мотокроссом, а затем переключился на эндуро. В 2014 году Марк выиграл 4-ый ралли Дакар, а теперь готовится побороться за корону ралли Дакар 2015!

Читать дальше

Лучшие моменты чемпионата Хард Эндуро 2014 (видео)


Хард Эндуро 2014: 6 гонок, 4 победителя, 1 чемпион. В 2014 году выдался тяжелый сезон, интригующий и непредсказуемый. За чемпионский титул боролись Джонни Уокер, Альфредо Гомес и Дэвид Найт, который выиграли по одной гонке в попытке одолеть великого чемпиона Грэма Джарвиса.

Читать дальше

В ожидании старта чемпионата FIM SuperEnduro 2014-2015 (видео)

Лучшие моменты FIM SuperEnduro (видео)

6 этапов, 16 гонщиков, 1 золотая медаль — это SuperEnduro! В предстоящем сезоне польский гонщик Тедди Блазусиак попытается выиграть шестой титул чемпиона, в то время как молодые и амбициозные ребята попытаются отобрать корону у опытнейшего пилота KTM.

Читать дальше

Раллийная команда KTM Red Bull готова к ралли Дакар 2015 (фото)

Раллийная команда KTM Red Bull готова к ралли Дакар 2015 (фото)

Команда KTM подготовилась к ралли Дакар 2014. Австрийский производитель нацелился на 14-ую подряд победу, собрав в своей команде сильнейших гонщиков во главе с 4-кратным победителем Марком Кома.

Читать дальше

Кайлаб Рассел - чемпион GNCC 2014


Кайлаб Рассел (Kailub Russell) выиграл чемпионат GNCC 2014. Он — большой мастер внедорожных гонок, эндуро. В 2014 году Кайлаб провел отличный сезон, и лучшие эпизоды с его участием можно посмотреть ниже.

Читать дальше

Kill Yamaha или добить йобра )

Привет всем читателям моего поста.
Было немного снято видео как нужно издеваться над не убиваемой техникой.
В главных ролях легендарный Yamaha YBR 125. And пилот, мой хороший друг и просто замечательный человек Вадик.



Читать дальше

2014.11.22 Эндуро покатуха на Катюжанку

Субботняя покатуха, последняя покатух без снега в этом сезоне =)

[Личный Опыт] KTM Freeride: эндуро для низкоростлых или...

KTM Freeride. Много про него ходит небылиц. Кто-то считает что это «женский эндуро» потому что он низок по седлу по меркам спортивной техники. Кто-то насмотрелся промо-видео и считает его «оружием победы в гонках хард эндуро». А кто-то вообще путает понятия trAIL и trIAL. И не мудрено — ведь отчетов о нем в русскоязычном интернете раз, два, и обчелся.

В этом обзоре я расскажу про недавно приобретенный мной Freeride 350 (4Т), сравню его со своими прошлым мотоциклом (Yamaha WR450F), и 2Т версией Freeride 250R (которая не смотря на схожий вид ощутимо отличается.)




Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро