Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Ралли Дакар 2015. День отдыха

Ралли Дакар 2015. День отдыха

В субботу, 10 января, для участников ралли Дакар 2015 на мотоциклах и квадроциклах был сделан день отдыха. Всем гонщикам важно было перевести дух и отдохнуть, а также набраться сил перед марафонскими этапами, на одном из которых им предстоит решать свои проблемы самостоятельно без помощи команд.

Читать дальше

Ралли Дакар 2015. Этапы 5, 6 (обзор Россия 2)


Предлагаю всем фанатам посмотреть детальный видеообзор 5-го и 6-го этапов ралли Дакар 2015 от телеканала Россия 2. Как сказал ведущий, на 5-ом этапе начался тот самый Дакар, который мы полюбили во время проведения гонки между Парижем и Дакарем. В общем, смотреть всем, кто пропустил прямой эфир.

Читать дальше

Ралли Дакар 2015. Этап 6 - видео

Ралли Дакар 2015. Этап 6 - видео

В пятницу состоялся шестой этап ралли Дакар 2015, на котором первую победу одержал Элдер Родригес. С детальными результатами этапа можно ознакомиться в обзоре, а ниже предлагаю посмотреть несколько официальных роликов и обзор на английском/русском языке.

Читать дальше

Ралли Дакар 2015. Этап 6 - результаты

Ралли Дакар 2015. Этап 6 - результаты

По итогам шести этапов мы имеем пять разных победителей. Ралли Дакар 2015 развивается действительно непредсказуемым способом, хотя основные фавориты довольно прогнозируемые. Хуан Барреда Борт возглавляет гонку, но Марк Кома старается не отпускать своего соотечественника.

Читать дальше

Ралли Дакар 2015. Этап 5 - видео

Ралли Дакар 2015. Этап 5 - видео

В четверг состоялся пятый этап ралли Дакар 2015, на котором долгожданную победу одержал Марк Кома. С детальными результатами этапа можно ознакомиться в обзоре, а ниже предлагаю посмотреть несколько официальных роликов и обзор на английском языке.

Читать дальше

Ралли Дакар 2015. Этап 5 - результаты

Ралли Дакар 2015. Этап 5 - результаты

Ни для кого не секрет, что Марк Кома является большим мастером по пересечению песчаных дюн. На старте ралли Дакар 2015 испанец экономил силы, чтобы выстрелить на пятой стадии, которая состоялась в четверг — участникам пришлось покататься по предательской пустыне Атакама, которая славится сложной навигацией и едва ли проходимыми песками. Несмотря на жесткие условия (мягкие пески, скалы, жара), Марк Кома сумел победить, отыграв несколько минут у Хуана Барреда, лидера ралли Дакар 2015.

Читать дальше

Обзор 4-го этапа ралли Дакар 2015 (Россия 2)

Обзор 4-го этапа ралли Дакар 2015 (Россия 2)

Ралли Дакар 2015 в самом разгаре. На 4-ом этапе гонщики пересекли границу между Аргентиной и Чили, совершив горный перевал и оказавшись в пустыне Атакама. В категории мотоциклов лидирует Хуан Барреда (Honda), но его главный соперник Марк Кома (KTM) отстает всего на 12 минут. Ниже предлагаю посмотреть подробный обзор 1-4 этапов ралли Дакар от телеканала Россия 2, чтобы по-лучше понять события, происходящие в Южной Америке.

Читать дальше

Ралли Дакар 2015. Этап 4 - видео

Ралли Дакар 2015. Этап 4 - видео

В среду состоялся четвертый этап ралли Дакар 2015, на котором победу одержал Хуан Барреда Борт, лидер гонки. С детальными результатами этапа можно ознакомиться в обзоре, а ниже предлагаю посмотреть несколько официальных роликов и обзор на английском языке.

Читать дальше

Ралли Дакар 2015. Этап 4 - результаты


Маршрут 4-го этапа ралли Дакар 2015 пролегал между Чилесито и Копьяпо, то есть участники пересекли границу между Аргентиной и Чили. На данном этапе гонщикам пришлось справляться с дюнами, скалами и холмистой местностью. В общей сложности было пройдено 909 км, из которых всего 315 км — специальный участок.

Читать дальше

Ралли Дакар 2015. Этап 3 - видео

Ралли Дакар 2015. Этап 3 - видео

В понедельник состоялся третий этап ралли Дакар 2015, на котором победу одержал новичок Мэтт Уолнер. С полными результатами этапа можно ознакомиться в обзоре, а ниже посмотреть несколько официальных роликов и обзор на английском языке. Обзоров Россия 2 и других российских телеканалов пока нет.

Читать дальше

Ралли Дакар 2015. Этап 3 - результаты


В свете очень трудного второго этапа организаторы ралли Дакар 2015 решили сократить третий этап, чтобы дать гонщикам возможность немного перевести дух, хотя красивых пейзажей все еще было более чем достаточно. На третьем этапе победу праздновал новичок Мэтт Уолнер (Matthias Walkner — чемпион MX3), который является первым австрийцем на Дакаре, начиная с 1990-х годов.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро