Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро соревнования "Лесные тропы" 2015. Мои падения. Видео.



25 июля 2015 года состоялись ежегодные эндуро соревнования «Лесные тропы». Это был мой первый опыт участия в подобных мироприятиях. Могу с увереностью сказать — мне очень понравилось… в соревнованиях есть свой особый дух… когда сзади подгоняет звук мотра догоняющего соперника, а спереди маячит хвост другого — ты можешь сделать то, на что бы никогда не отважился на тренеровке — быстрее проехать прямую, быстрее войти в поворот, прыгнуть через толстое бревно… Видеоролик с прохождением трассы пока в работе… А пока — короткое видео с падениями…

Эндуро-покатушки Джейсона Томаса (видео)

Эндуро-покатушки Джейсона Томаса (видео)

Интересное видео для любителей динамичного эндуро. В марте Роб Митчелл встретился с Джейсоном Томасом (Dirtwise), который на мотоцикле KTM 250 SX прохватил по лесами Денвера, Северная Каролина. Главная фишка видео — сырой необработанный материал, то есть видео сопровождается ревом мотора, а не музыкой.

Читать дальше

Основные моменты Red Bull Romaniacs 2015 (видео)

Основные моменты Red Bull Romaniacs 2015 (видео)

Мы как-то упустили важное мотособытие «Red Bull Romaniacs 2015», которое недавно состоялось в Трансильвании, Румыния. В течение пяти дней лучшие гонщики хард эндуро боролись с румынским бездорожьем, и в этом году гонка получилась очень непредсказуемой, так как имя победителя стало известным на последних минутах.

Джонни Уокер выиграл «Red Bull Romaniacs 2015»!

Читать дальше

Лесные Тропы. АТОМ '15

В этом году мы (BOLTBIKES EMC) попробовали свои силы в любительских соревнования (Viking Rally) и чот нам так понравилось, что решили не останавливаться на достигнутом и заявились на Лесные Тропы… нам очень понравилось!

Хотите знать больше?


Читать дальше

Ралли KTM Adventure Rider (трейлер)

Ралли KTM Adventure Rider (трейлер)

12-ое ежегодное ралли KTM Adventure Rider состоится 18-20 сентября. Австрийская компания подготовила небольшой трейлер, который был снят в Крестед-Батта, Колорадо. В ралли могут принимать все владельцы турэндуро KTM независимо от навыков.

Читать дальше

Дакар 2016: компания KTM анонсировала две фабричные команды

Дакар 2016: компания KTM анонсировала две фабричные команды

Компания KTM анонсировала отличные новости для всех фанатов. На ралли Дакар 2016 австрийский производитель будет выставлять две фабричные команды.

Читать дальше

Фабричная команда Husqvarna вернётся на Дакар

Фабричная команда Husqvarna вернётся на Дакар

В этом году в категории ралли много интересных событий и новостей. Во-первых, Лайя Санс сменила Хонду на КТМ. Во-вторых, Марк Кома завершил карьеру, чтобы стать спортивным директором ралли Дакар. И теперь мы можем сообщить действительно хорошие новости, так как компания Husqvarna собирается вернуться в мир ралли.

Читать дальше

Подборка эффектных трюков на эндуро

Приятно смотреть на то, что умеют профессионалы.
В данном случае большинство трюков характерны не столько для эндуро, сколько для триала. Но в хард-эндуро без триальных навыков очень тяжело. А с ними — не только проще, но и эффектней!

Марк Кома завершил карьеру

Марк Кома завершил карьеру

Марк Кома говорил о своем желании участвовать на ралли Дакар 2016, и все думали, что испанский ветеран будет выступать на мотоцикле KTM. Однако, Марк Кома имеет другие планы. Он завершает карьеру, чтобы работать спортивным директором ралли Дакар.

Читать дальше

Эндуро. На водопад.

Сделал видеоролик о банальной прогулке на водопад. Прошедший накануне дождик осложнил немного подъем с водопада. ВНИМАНИЕ, присутствует не нормативная лексика!

EWC 2015, этап 5 - Роветта, Италия (результаты, фото, видео)

EWC 2015, этап 5 - Роветта, Италия (результаты, фото, видео)

В прошедшие выходные состоялось Гран При Италии (5-ый этап) в рамках чемпионата EWC 2015. В категории E1 по итогам двух гонок победу одержал Эеро Ремес (TM), который вышел в лидеры серии, так как Кристоф Намботен выступил немного слабей. В серии Эндуро 2 победами обменялись Пала Рене (Husqvarna) и Антуан Мео (KTM), который возглавляет общий зачет чемпионата. В то же время Мэтью Филипс не оставил шансов своим соперникам в гонках категории Эндуро 3.

Читать дальше

Хард эндуро Last Dog Standing 2015 (видео)

Хард эндуро Last Dog Standing 2015

Хард эндуро гонка «Last Dog Standing 2015» состоялась 13 июня на трассе Глен Хелен Рейсвей, Калифорния. Бо Котингтон посетил мероприятие, по итогам которого был смонтирован видеоролик с лучшими моментами. Конечно, с Erzberg Rodeo не сравнить, но тоже неплохо!

Читать дальше

Матиас Уолнер выиграл ралли Сардинии 2015

Матиас Уолнер выиграл ралли Сардинии 2015

Матиас Уолнер (Matthias Walkner), выступающий за фабричную команду Red Bull KTM Factory, выиграл ралли Сардинии, четвертый этап чемпионата мира «Cross-Country 2015». В этом году Матиас проводит первый полноценный сезон за фабричную команду и полностью оправдывает доверие руководства. В прошлом Матиас, кстати, выигрывал чемпионат мира MX3.

Читать дальше

Лучшие моменты и запись Erzberg Rodeo 2015 (видео)

Лучшие моменты и запись Erzberg Rodeo 2015 (видео)

В прошедшие выходные состоялась самая жесткая гонка серии Хард Эндуро — Erzberg Rodeo 2015. В этом году организаторы усложнили трассу, поэтому даже самым сильным гонщикам пришлось объединиться, чтобы добраться до финиша. В знак протеста они финишировали вместе, поэтому первое место было присуждено сразу четверым пилотам.

Читать дальше

Результаты Erzberg Rodeo 2015 (фото)

Результаты Erzberg Rodeo 2015 (фото)

Erzberg Rodeo — самая жесткая гонка серии хард эндуро, поскольку лишь избранные гонщики способны доехать до финиша. В этом году зарегистрировалось примерно 1 500 участников, в то время как только 500 принимало участие в воскресной гонке, и всего пятеро гонщиков добрались до финиша. Всего пять!!!

Читать дальше

Майкл Медже перешел в команду HRC, а Оливье Пейн - Nomad Racing

Майкл Медже перешел в команду HRC, а Оливье Пейн - Nomad Racing

Французский гонщик Майкл Медже (Mickael Metge) решил не продлевать контракт с Yamaha и подписал соглашение с фабричной командой HRC, в состав которой также входят Хуан Барреда, Пауло Гонсалвес и Джереми Израэль. В 2015 году команда HRC провалила ралли Дакар, но весь коллектив надеется, что к событию 2016 года японский производитель подготовит более конкурентноспособный байк.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро